Чего хотят женщины от мужчин?

September 28 2012 01:11

Чего хотят женщины? Ответ на этот вопрос у них меняется с годами. Когда мы молоды, то обычно достаточно того, что парень, с которым мы встречаемся, хорошо выглядит и, по мнению наших друзей, удачный жених. Так бывает у подростков, хотя сейчас это может показаться нам очень поверхностным, тогда мы чувствовали это реальным и значимым.

Вспомните вашего первого парня, если вы мне не верите. Я хорошо помню своего, хотя это было много лет тому назад. Я скрывалась в своей комнате, ожидая телефонного звонка, в случае, если "он" вдруг позвонит. Перемещаясь назад на пятнадцать или двадцать лет, и размышляя над тем, что мы хотели раньше и что ищем теперь в человеке, скорее всего, эти понятия кардинально изменились настолько, что быть красивым не войдет даже в пятерку лучших качеств, которые мы ищем в партнере. А что касается необходимости одобрения наших друзей - это, безусловно, приятно и делает нашу жизнь намного проще, если мы с молодым человеком и наши друзья поддерживают наш выбор.

Желательные качества

Женщины хотят быть с парнем, который честен. Мы хотим быть с мужчиной, которому мы сможем доверять, и на которого можно будет положиться в трудную минуту. Для того чтобы это произошло, мы должны найти партнера и он полностью будет честным с нами, чтобы не произошло.

Еще одно качество, которое женщины ищут в мужчинах, является его способность быть хорошим слушателем и эмоционально открытым. В то время как женщины также любят тех, которые имеют чувство юмора и веселый нрав, чтобы он был рядом, когда дело доходит до поднятия настроения и успокоения, но мы также хотим быть с мужчиной, который может быть серьезным, когда ситуация требует этого. Если вы когда-либо были в длительных отношениях с кем-то, вы поймете, о чем я говорю.

Keywords: qa11

Only authorized users can comment

No comments

Sign In

Login