* Красивая история любви .. !

February 14 2014 14:21

* Красивая история любви .. !

В первый раз они встретились на автобусной остановке ...
Кто-то читал в медицине , другой в архитектуре ..
После этого первого столкновения , как только один раз, всегда в то же время , чтобы быть в состоянии испытать еще раз, от той же остановке , но сел в автобус ..
Были молодые, очень молодые ..
Найти в себе мужество , чтобы говорить друг с другом потребовалось некоторое время, но в конце концов удалось ..
Оба сидят в окрестности каждое утро , они на самом деле не войти в автобус ..
Потому что молодой человек был друг, который ехал в автобусе от остановки и девушки в моей сестры ..
Рано каждое утро только, чтобы увидеть друг друга из дома она останавливается на другом конце города , они пришли к их прекратить смеяться признался через некоторое время ..
Школы были женаты почти закончена ..
Они были счастливы и очень счастлив ..
Иногда безработные , без денег, но они иногда действительно так крепко зажаты сердца и руки не заботятся ни о чем ..
В ближайшие дни в конце месяца принес знаменитость является известный архитектор , врач и когда они были все счастливы ..
Время тайм-ауты , поддаваясь привычку , потому что есть деньги на банковском счете или счетах , наоборот, это даже заканчивается пушистый макияж tükeniver любви удачи не было ни одного из их ..
Дни дней, лет и лет любви , также преследовали рос и рос ..
Одна вещь, отсутствующая было отсутствие детей ..
Несмотря на сложные процессе лечения у детей нет, все счастье было бы эгоистично из нас ожидать, что твердил жизни ..
Они воспитывали своих детей , а не любви ..
"Я готов умереть за вас", говорят, что женщина, мужчина и мужчина крепко держатся «р Ха , я бы умереть за тебя , " он отвечает Он всегда был ..
Иногда я хотел бы видеть записку о зеркале , когда вы приходите домой женщину , " Милая , посмотри на второй полке библиотеки .... " Библиотека вторую полку на другой ноте будет " на кухне на столе посмотрел , и я так в любви, не забудьте " кухонный стол в прихожей шкаф любящего читать ноты читать спешить к женщине, в конце концов, иногда букет цветов , а иногда и его любимые конфеты , а иногда и дороже Купить подарок ... дар опыт был это не имело значения , что произошло так или иначе ....
Если ось ака , как быстро жизнь , не работает , независимо от того, насколько оживленный они были всегда найти время , чтобы посвятить друг другу, чтобы найти, но когда они пришли к середине сороковых годов , решили работать меньше. Человек вышел из больницы и начал принимать пациентов в своем хирургии. Женщины в архитектурном бюро закрыты и только приняли участие в специальных проектах . Больше не могли быть вместе .
На следующий день на пляже , странствующий женщина увидела дом в руинах, на знаке " на продажу " висит . " Что вы думаете , должны ли мы получить этот дом? " сказал мужчина. " Это разрушает уничтожение большого дома мы делаем. Проекты в моей голове, что я нарисовал еще . Огромная терраса , которая чайки приглашены завтрака мыдом у моря Давайте здесь ..." "Вы хотели бы я никогда не буду , никто бы сказал ? " ответил мужчина . " Я никогда не буду перезвонить из его медицинских конгрессах в Америке риелтора ... независимо от того, сколько , вот теперь наш .... "
Они знают, что останется всего неделю друг от друга, это было трудно отделить человека в Америку . Каждый день, каждый час они разговаривали по телефону . Становление в слезах в аэропорту. Но несколько дней спустя , ее муж заметил, что было что-то не так с женщиной . Как бывший , кажется, не рады поговорить , он избегает . Чтобы развеселить ее , напомнил мне о пляжном домике и рисовать , но я ждал жену, которая родила проект получил ответ: " . Мой дорогой , что дом превышает наш бюджет Забудьте, что дом ... Ты самая лучшая "
Горе и страдания , чтобы больше людей привыкают к вкусу счастья , больше доход невыносимой. Женщины , не любил его для неожиданных гостей . Просил человека , чтобы сказать мне свои проблемы , "Я готов умереть за , вы знаете , расскажите , что происходит ", он налил язык ... В течение многих лет человек, которого она любит зря, нечувствительным , и был заменен Loveless же. Как они пытаются связаться с ним , стояли на бетонном женщин стены , все в шоке , его сердце было кровотечение больше ...
Однажды его детство, юность и прошел по всей жизни неприятности горящего другу , "Я не могу больше терпеть , я должен сказать вам , " он прервал свою подругу . "Он обманывает вас. Напротив мое рабочее место едят ужин в ресторане каждый день с молодой женщиной . Тогда попасть в шейки в машине .... "
- " Заткнись , заткнись быстро , я не хочу слышать эту ложь , " воскликнула она . Десять - старый друг , он был обвинен ревнует .... На следующий день , в обеденное время , так как это тихо в углу ресторана прямо через улицу и понял, что сказки только сказки ... работа в той же больнице , где ее муж , используемой немедленно ввести маленьких детей к врачу . Иногда они развлекают в своих домах цепляться к женщине видел, как человек ...
Ее муж не приходит домой вечером , иногда кричал , иногда плачет , иногда обнимал ее крепко , а иногда и плакала , пробивая в лицо всем. Человек не отрицал . Чувства могут меняться с течением времени , как люди называют различия среднего возраста , когда они прибыли в устье пробормотал что-то и взял чемодан пошел домой. Вышел за дверь , "Я хочу, чтобы ты обнять в последний раз сказать ", но женщина была , " Убирайтесь ", сказал он с отвращением ...
Они развелись в первой сессии современной истории любви ... никто не мог поверить, что такое прекращение . При поддержке друзей , пытающихся выжить женщине .
Мальчик , стало известно, что обосновались в Америке со своим возлюбленным . Иногда , когда ты один , когда вы чувствуете , что вы все еще любите его, узнав плача , очень нравится место , по крайней мере , как сильнейшего чувства ненависти молился , чтобы получить.
Прошел год ... даже когда все , как говорят, препарат , женщина не может быть решением проблемы . Однажды утром я проснулся от звука звон настойчиво . Когда я открыл дверь , он увидел женщину в лицо. " Вы , Как в ебать вы приходите сюда , " он хотел закричать, но звук не вышел . " Пожалуйста , позвольте мне войти, нам нужно поговорить . " сказала молодая женщина . Было обращено на диване и начали говорить на едва слышным голосом :
- . "Нет ничего , как кажется , на самом деле" очень жаль , но это час , прежде чем он умер в прошлом году в США Конгресс узнал во время болезни и почти один год жизни остается для него Контрастность выдержал , я всегда , как вы сказали , что хочет умереть с знал, что Вы самостоятельно , чтобы . . . мне , дорогой роль попросил меня сыграть . родители также не сказал . Вместе обосновались в Америке , которые лежат распространился. Если первый я столкнулся автобусную остановку напротив дома держал . Терапия и видя избавиться считал, что но не сделал. ночи рухнула, няня позвонил мне в последний момент я наверстать упущенное. Я попросил меня дать этот флажок ... "
Женщины не могли остановить слезы потокового из его глаз , он знал . Просто хотел умереть на месте. Почему же тогда передал один ум смог открыть коробку . Много тщательно сложенной бумаги лежали в коробке . Впервые на бумаге : «Пожалуйста, все ноты последовательно чтение один, я говорил:" ... Один за другим читать, "Мне понравилось это много ", "Я никогда не переставала любить его », «Я готов умереть за нее , что вы говорите , говорит правду , я знал . " " Но я не хочу умереть за меня " " Теперь я хочу , чтобы ты пообещал мне " . "Для меня будет жить , мы договорились ? " Недавняя статья в руках , в то время как женщина увидела, что было ключевым в коробке ... И в конце концовбумаги было написано :
" Проектпобережье мимо нашего дома вы сделали свой ничью. Огромный завтрак на террасе с чайками в то время , я буду наблюдать за тобой все время .... "

Only authorized users can comment

Comments (3)

Romis E. November 23 2014 01:32

http://amigos.lv/ru/blogs Katrai valodai savs Blogs! Teicami,ka Tu proti vairākas valodas!

huseyin m. February 15 2014 01:54

thank you

Blocked profile February 15 2014 01:43

у блог на русском языке на российских странице

Sign In

Login