На любителя .... Оле-оле-оле-оле !!!!!!!!

December 19 2014 17:16

Хорошая новость !
Сборная России под руководством Олега Знарка одержала победу во дворце спорта «Большой» в Сочи в матче первого тура Кубка Первого канала с Финляндией (2:0).

Keywords: hockey7

Only authorized users can comment

Comments (10)

Serый К. December 21 2014 00:35

Сборная России по хоккею, благодаря сегодняшней победе над командой Швеции, НАБРАВ  6  ОЧКОВ в двух играх, стала досрочным победителем Кубка Первого канала.

Колибри,я же говорил, что у России будет 6

Serый К. December 21 2014 00:33

На такое только Аргентина-Ямайка  способны

Шведы, как оказалось, тоже на это "способны"

Forever J. December 20 2014 23:50

YESsssss !!!!!!

Сборная России по хоккею, благодаря сегодняшней победе над командой Швеции, набрав 6 очков в двух играх, стала досрочным победителем Кубка Первого канала.
Во втором матче дня встречались команды Финляндии и Чехии. Основное время победителя не выявило. Третий период завершился вничью со счетом 2:2. Голы в составе обеих команд в свой актив занесли  Сами Леписте и Сакари Салминен у финнов и Лукаш Радил с Домиником Симонов у чехов. Овертайм прошел без голов, а в серии буллитов чуть удачливей оказались хоккеисты из страны Суоми. Решающая шайба на счету Йоонаса Донского.

Таким образом, эти две сборные потеряли все шансы догнать сборную России в турнирном зачете Кубка Первого канала. Команда Швеции, у которой на данный момент 3 балла, даже в случае итогового равенства очков с нашей командой уступит ей первую строчку по личным встречам.

Forever J. December 20 2014 22:28

Хочется сказать : Ай да молодцы НАШИ !!!!!

Blocked profile December 20 2014 20:44

Лёш Kin 15:09

Forever J. December 20 2014 16:36

А вот какой !!!!!!
Встреча завершилась победой россиян со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0).
Забили Антон Белов (5-я минута) и дважды Илья Ковальчук (39, 44).
У шведов шайбы на счету Джимми Эрикссона (25) и Патрика Херсли (29).

В воскресенье сборная России встретится с чехами, а шведы — с финнами.

Blocked profile December 19 2014 18:04

Второй гол на последней минуте как бальзам на сердце,молодцы,посмотрим как со шведами сыграют