MU Online. Где не стоит играть?

26. jan 2010. 12:04


Вообще если честно всякая виртуальная игра - это зло. Лучше пойти работать, найти себе хобби или просто взять перечитать любимую или давно интересующую вас книгу. Но если вдруг Вас случайно занесло играть в онлайн игру - это уже стало местом, где Вы получаете удовлетворение - хочу посоветовать Вам тот MU online сервер, куда ходить и даже заглядывать не стоит - это mu.egames.lv.
Более безответственных людей стоящих во главе своего бизнеса я не встречала. Мало того, что Администратор более двух лет вешает лапшу на уши игрокам, он пламенно заверял и заверяет сейчас что этот сервер стабильный и никаких вайпов там не будет. Многие игроки приобретают сеты, некоторые вкладывают не маленькие деньги, а он неожиданно в середине июля делает полный вайп. Так и сейчас я не советую вам вкладывать деньги в его проект, неизвестно какая муха его укусит в пятую точку, и Вы по своему незнанию потратите на него деньги, а взамен Вы получите чара 0 рес 0 лвл, голого и ненужного.
Только это еще цветочки, сервер похож на копию ста аналогичных серверов в интернете - ни нормальных спотов, ни дропа, голды не настроены. И ко всему прочему ужасные лаги - не ходите туда играть, сберегите свои нервы и время.
Серверные файлы были проданы http://mu.bless.lv/ - сервер аналог. Если выбирать из двух зол выбирайте Блесс. А лучше всего ищите другой сервер - где администрации не плевать на вас.
Егамес - не стабилен, судя по всему Админ просто переводит деньги на новый проект, а игроков кормит сказками о том, как много они работают.
Их античит система пропускает сх и ни за что банит (живет своей жизнью). Баги исправлять там никто не собирается. Если тебя разденут и даже если ты не будешь в этом виноват - тебя пошлют нах и скажут что ты лох.
Задумайтесь стоит ли ваше время того, что не сегодня-завтра остаться у разбитого корыта? Если ты не дурак - ты найдешь более привлекательный сервер с разнообразием квестов и более стабильный нежели Егамес. Видишь этот сервер спокойно проходи мимо - скажешь мне спасибо за то, что ты не потратил там свое время.

Atslegas vārdi: mu.egames0, muonline0, bless0

Komentēt var tikai autorizēti lietotāji

Komentāri (2)

Pravda B. 26. jan 2010. 12:44

Есть люди которые играют =)
В принципе в этом ничего плохого нет ) Кто-то бабочек коллекционирует, кто-то занимается танцами и т.д =)

ЗЫ Просто как всем нравится когда им лапшу вешают на уши=)

olegs v. 26. jan 2010. 12:09

Я не дурак,я не играю

Autorizācija

Ienākt