Hi-hi

24. dec 2011. 15:41





Atslegas vārdi: Dzīve38590, politika3025, Maskava0, mītiņš0

Komentēt var tikai autorizēti lietotāji

Komentāri (5)

Jānis S. 25. dec 2011. 01:58

Некая гражданка X работала в начале девяностых в правительстве России. И вот случилась у них запарка на носу коронация Ельцина то есть инаугурация. И надо бы ему поклясться а не на чем. Библия не подходит. Мусульмане не поймут. Решили, что клясться он будет на конституции России.

А вы эту конституцию видели? Она же тоненькая. Во всех странах лидеры на толстенных талмудах клянутся, а Ельцин как пионер, на тетрадке. Решили положить конституцию с комментариями. Чтоб посолидней смотрелась. Но не нашли. А сроки совсем уже поджимают.

И тут кого-то осенило. Ельцину же не читать книгу дают. Надо найти томик посолидней. Толстенький и опрятный. Он на нем ручку подержит, и всё. Кинулись искать. Понятное дело, ни у кого с собой книг не оказалось. Только оператор вез книжку ребенку Ельцин принял присягу на ней.

Сейчас, по пришествию времени, мы начинаем задаваться вопросами. Неужели у России не было другого пути? Почему, построенный нами капитализм жесткий, олигархический, нелепый кажется, вобрал в себя все пороки, давно уже излеченные западными странами?

Ларчик открывается просто. Духовный лидер нации, человек, которому на тот момент доверяли большинство россиян, во время вступления в должность, когда к его словам более всего прислушиваются небеса, поклялся чтить и соблюдать книжку Носова Незнайка на Луне. И стало по сему.

Ledija J. 24. dec 2011. 20:18

ceturtais it seviski labs

Valters Z. 24. dec 2011. 19:13

Ho - ho ..., OHO !   laugh:

Vineta K. 24. dec 2011. 16:22

Nav slikti.Priecigus svetkus.

Autorizācija

Ienākt