Над городом...

23. mar 2012. 11:59

Помните, был такой художник - Шагал,
Он "над городом Полет" рисовал...
Мне так хочется подняться легко
И над городом лететь высоко!



Марк Шагал. Неважно какого цвета любовь..."Над городом"(1914-1918)
М.Шагал. "Влюбленные. Прогулка." Холст, масло. 1917г.


Atslegas vārdi: Марк Шагал0

Komentēt var tikai autorizēti lietotāji

Komentāri (3)

Dzēsts profils 23. mar 2012. 20:15

Dzēsts profils 23. mar 2012. 13:09

  prekrastno !

viktors v. 23. mar 2012. 12:10

мне он не нравился а может я его не понял -поэтому равнодушен к его гению

Autorizācija

Ienākt