Над городом...
23. mar 2012. 11:59
Помните, был такой художник - Шагал,
Он "над городом Полет" рисовал...
Мне так хочется подняться легко
И над городом лететь высоко!
Марк Шагал. Неважно какого цвета любовь..."Над городом"(1914-1918)
М.Шагал. "Влюбленные. Прогулка." Холст, масло. 1917г.
Atslegas vārdi: Марк Шагал0
Dzēsts profils
23. mar 2012. 20:15
Dzēsts profils
23. mar 2012. 13:09prekrastno !
viktors v. 23. mar 2012. 12:10мне он не нравился а может я его не понял -поэтому равнодушен к его гению