Вы можете недостатки вашей второй половинке сказать прямо в глазах ?

25. jūn 2014. 17:59

Люди иногда не может сказать своей второй половинке...... правду ,что ему не нравится в второй в половинке .Может лучше сказать самому ,чем кто -то скажет другой . Чтобы не обидеть человека ,надо знать подход и нужные слова .Вы можете сказать или не хотите обидеть человека .....

Komentēt var tikai autorizēti lietotāji

Komentāri (5)

Dzēsts profils 26. jūn 2014. 09:38

Ну, бывает раздраженное состояние, когда такая вот глупость с меня прет... Не думаю, что это хорошая идея. Тут нужен учительский подход. Мы же детям, своим четвертинкам, осьмушкам не вываливаем правдумать?  Помогаем... а чем же половина моя хуже? Работай, работай, работай со своей половиной вместе и будет тебе щастье.

Виктор Л. 26. jūn 2014. 02:30

Смотря с какой целью это делать. Если нужно развестись и нужно для этого оправдание, то можно высказывать всю "правду" в глаза. Если просто исправить свою половину, то лучше сначало посмотреть на себя.

"Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь?  Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно?  Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата."
(Матфея 7:3-5)

Dr L. 25. jūn 2014. 18:37

сказать прямо в глазах ?


Кому - в глаза: ему или Вам, чтобы Вы наконец, вылили весь этот ушат "кислых щей", на его лопоухую голову      ( )            

JEKS L. 25. jūn 2014. 18:07

NE   TOLJKO   JA    ONA    TOZE  

JEKS L. 25. jūn 2014. 18:06

NE   TOLJKO   JA    ONA    TOZE  

Autorizācija

Ienākt