Это хамство, хулиганство, юродивость или все же комплимент. Почему?

16. okt 2016. 23:20

Решили с товарищем (разведен уже давно, вообще то порядочный парень, о создании своей семь серьезно задумывается, но... с комплиментами у него проблемы ) купить картошки. Вдруг в очереди приглянулась ему дама наших лет. Он обратился ко мне
--Как подошла бы для меня ?
--На вид тоже разведенка (раз столько картошки сама намерена тащить), почему бы и нет. Закинь комплимент, но в шуточной форме, авось поймете друг друга. --Он подошел к ней и зарядил такое, что я (да и она наверное) от него никак не ожидал :
--Думаю с Вами, девушка, общий язык быстро найдем. Вы отвлекайте шумом очередь и продавца, а я тем временем мешок картошки уволоку. Поделим поровну, Вашу часть я донесу до Вашего подъезда. --Она вначале все же спокойно отшила его, но он все больше и больше стал откровенно намекать на мешок который бы он уже донес бы до ее подъезда.

16. okt 2016. 23:21

Пока она его слушала и отговаривалась несколько раз посмотрела на свою сумочку и каждый раз становилась немного увереннее. Да и разговаривать начала с ним как с каким то преступником.
Вычислив, что там в сумочке находится, подозвал товарища и сказал ему :
--Ты прекрати, глупые шутки, у нее в сумочке килограммовая гиря, неровен час начнет отбиваться от тебя своей сумочкой. Лучше сходи за пакетом для нас и для своей новой знакомой, у продавца пакеты кончились, а в очереди из за этого шум начался. --Когда он принес купленные пакеты, взяв у него и протянув этой даме начавшей тоже искать пакет, и успокоил ее :
--Вы не обижайтесь на него он хороший и порядочный человек, просто комплименты не умеет говорить.
И только после этого, она совсем по другому взглянула на него.
Задаю этот вопрос в надежде, что дамы смогут больше различать комплименты

Labākā atbilde

  1. 2
Dr L. 17. okt 2016. 11:13Viņa atbildes

Это давно уже - не Ваше, а потому, не заслуживает внимания, дядя Миша, типа...

Šis jautājums jau ir slēgts. Jūs nevarat uz viņu atbildēt.

Atbildes (2)

  1. 1
Инара К. 17. okt 2016. 17:51 Viņas atbildes

НУ уж не комплимент, скорее юродивость.

  1. 0
Raisa O. 17. okt 2016. 17:37 Viņas atbildes

В НАШЕ  ВРЕМЯ ЭТО НЕ НОВОСТЬ СКОРЕЕ ТАК ПРИНЯТО

Autorizācija

Ienākt