Узнав об измене, вы бы дали человеку второй шанс?

20. nov 2009. 15:24

Atslegas vārdi: отношения3293, любовь5837, измена3

Labākā atbilde

  1. 3
Artur L. 20. nov 2009. 17:34Viņa atbildes

Нет. Простил бы, и выгнал с миром.

Šis jautājums jau ir slēgts. Jūs nevarat uz viņu atbildēt.

Atbildes (162)

  1. 3
Dzēsts profils 20. nov 2009. 15:41 Viņas atbildes

  После измены прежних отношений все равно не вернуть.. Жить, конечно, можно продожить вместе, но та неудовлетворенность, которая толкнула на измену, рано или поздно опять проявит себя.. Думаю, стереть это с памяти невозможно.. При первой же ссоре будет упомянуто об этом.. так что впереди у пары счастья нет..

  1. 2
Sergej M. 21. nov 2009. 08:21 Viņa atbildes

Однозначного ответа дать просто невозможно!  Зависитот того, как Вы ЛЮБИТЕ, как к Вам относились до этого , и как стали относиться после.
Что за обстоятельства (может вас год уже небыло рядом с человеком).
А бывает и головокружительная ЛЮБОВЬ,  да недолгая, но в этот момент Вы уже  собой не управляете, у Вас есть только ЧУВСТВО,  "здравый смысл" , "расчёт", "чувство меры", "тормоза"  -  всё отдыхает.
И только через неделю, месяц , Вы начинаете осмысливать и понимать, думать о других ( близких) Вам людях.     Непереживших  эти чувства людей , также  много , как и переживших,  и они будут стоять на разных  позициях и мнениях.
В человеке есть только одно, самое РЕАЛЬНОЕ, то что считается нереальным ( не материальным - его нельзя взвесить, пощупать, измерить) -это ЧУВСТВА и ПЕРЕЖИВАНИЯ.  Всё остальное  полное гавно.
"Неважно, что с Тобой  случилось,  важно лишь то, как Ты на это отреагировал, что Ты при этом почувствовал".

  1. 2
Natalija Z. 21. nov 2009. 23:39 Viņas atbildes

Девушки, запомните один мудрый совет! Если Вы простили измену мужу и решили с ним жить дальше(всякие причины могут быть), то НИКОГДА, даже при самой сильной ссоре, не вспоминайте этого! НИКОГДА.  Если муж вернулся к Вам, значит он предпочитает всем женщинам ВАС!  А кто из нас застрахован от ошибок! Очень во многих случаях, измена даже очень помогает. Пара растается, ну притерлись к друг другу....чувства поостыли..... Находят себе других партнеров, и хватает месяца, двух чтобы мужчина понял что в другой семье теже самые прблемы, но там плюс ко всему чужие дети...там все чужое. И он просто мчиться назад, домой к своей старой жене. Но в это время, пока муж будет испытывать другую женщину, жене нужно проявить мудрость и силу воли. НЕ ЗВОНИТЬ, НЕ ИСКАТЬ, НЕ ПЛАКАТЬ И НЕ ЗВАТЬ НАЗАД.......он сам придет......

  1. 1
Dzēsts profils 20. nov 2009. 15:29 Viņas atbildes

Поставьте себя на место того человека и вы узнаете ответ !

  1. 1
Dzēsts profils 20. nov 2009. 16:25 Viņas atbildes

NET! Jab ne prostila. A esli vdrug izmeniv6ij na4njot utverzdatj,4to problema vo mne- eto ne povod. Esli estj problemi, to ix nado sovmestno re6atj, a ne prigatj k postoronnemu 4eloveku v krovatj.

  1. 1
Малина Л. 20. nov 2009. 17:06 Viņas atbildes

Да.. отчасти Виолетта права..Но мы же разные! Мужчины ... женщины... И не бывает единого чувства даже у двух любящих людей, всё по-разному!
Мы  , смеясь на вопрос : "Доктор? А это лекарство поможет, ему(ей) будет лучше?" отвечаем - в медицине всё может быть!  Так и здесь - нельзя быть категоричным!  Я так считаю... А может Он (Она) просто проверил (а) глубину своих чувств вот так?! А? И в сравнении приходит ещё большее чувство любви!

  1. 1
ЛЕОНИД р. 20. nov 2009. 17:17 Viņa atbildes

Измена любимому - большой грех! Прими Таинство Православного Крещения и избери себе опытного Священника Духовным отцом, который будет отвечать тебе на вопросы твои.
Изменивший как правило прологает себе путь к изменам и нечестности, этими грехами оскверняя жену свою и потомство своё! И эту скверну передавая почти каждому, общающемуся с ним, своими слабостями и грехами прокладывая дорогу себе, и слушающимся его, в дьявольский ад дьявольских мук вечных, всех общающихся с ним превращая в мусорный ящик своих мерзких грехов-отбросов!

  1. 1
Dzēsts profils 20. nov 2009. 18:26 Viņas atbildes

Прощала два раза.Но увы,поняла ,что это прощать нельзя.Поверте! Предатель есть предатель! Хотите проверить? Тогда мне Вас жаль! Скоро убедитесь сами......

  1. 1
Dzēsts profils 20. nov 2009. 20:22 Viņas atbildes

Измены прощают богатым супругам,от которых зависят,как правило из большинства людей.Слабые люди прощают тех,кто их предал,унижал и обманывал.Потому что они сами такие.Сильный человек никогда не простит морального урода.Потому что он сильный и может себе это позволить - не прощать.Таково моё мнение,а вы как хотите...

  1. 1
Dzēsts profils 21. nov 2009. 09:49 Viņas atbildes

Второй - да. Не более.
То, что мы поспешно принимаем за измену, иногда является минутной слабостью, стечением обстоятельств, случаем. Всегда нужно поговорить - почему это случилось. А вот если это повторяется вновь - значит, у вас не все так гладко, как хотелось бы. И не стоит более продолжать.

  1. 1
Dzēsts profils 21. nov 2009. 18:43 Viņas atbildes

разбитую чашку уже не склеишь,хоть и не протекает,но рубцы будут все равно мешать

  1. 1
Алиса Ч. 21. nov 2009. 19:08 Viņas atbildes

Я бы простила.Потому что у меня трое детей и мне некуда деваться.И мне еще 2 года учиться. Я полностью зависима от мужа.Конечно,если бы не дети я его послала бы куда подальше.К той, с которой мне изменил.

  1. 1
Dzēsts profils 21. nov 2009. 20:24 Viņa atbildes

после токова поступка обсолютно ненужно дават второй или третий шанц,людям нравется всё крассивое и прекрассное если он попробывалодин раз то он ето сделает снова,и снова.  нет етова делат нестоет давать шанц вновь, и вновь какиебы небыли отношение между портнёрами разнецы нет кто ет семейная параили молодеш.

  1. 1
Tatjana V. 21. nov 2009. 20:44 Viņas atbildes

когдато по молодости своему бывшему супругу давала ни один шанс ив итоге он всеровно подал на развод и сного женился.Я уже больше 14 лет разведена но мужщинам так и не могу доверять хотя у меня есть мужщины друзья.Знаете не плохие друзья-на них можно положится не то что на подруг которые у меня есть.По крайнем мере мы считаемся подругами.Все зависит от мужщины-если он понял что ошибся он сам поймет-а если в него это заложено ему ничего не поможет,да и не стоит пытатся.

  1. 1
Irina S. 22. nov 2009. 14:16 Viņas atbildes

надо попытаться узнатьб в чём причина и сделать соответствующие выводыю Если ситуацию возможно исправить - надо исправлять и жить дальшеб если же есть перспектива. что никаких позитивныз изменений не предвидится, то  не имккт смысла продолжать отношенияб как это ни было бы неприятно...

  1. 1
Ksenija :) B. 23. nov 2009. 21:46 Viņas atbildes

Сомневаюсь,что после измены может остаться прежнее чувство,что было между двумя людьми.Все равно внутри будут подозрения неуверенность..,а что это за любовь и жизнь?Уж лучше после, чтоб каждый шел своей дорогой и был счастлив заново,по-новому с другим...ой...Если измена- значит уже была проблема и оба пытались ее не замечать...

  1. 0
Dzēsts profils 20. nov 2009. 15:26 Viņa atbildes

Ja; dal toraj šancs,proscil.

  1. 0
Aleksandr F. 20. nov 2009. 15:28 Viņa atbildes

net.......

  1. 0
Nika M. 20. nov 2009. 15:35 Viņas atbildes

нет

  1. 0
Dzēsts profils 20. nov 2009. 16:01 Viņa atbildes

Простить можно, т.к. отчасти причина была бы во мне или в том, какой я, но отношения бы сразу прекратил. Как сказала Виолета, у такой пары счастья не будет.

Autorizācija

Ienākt