0ПонравилосьVika V. Её блог (28)

Состоятельный человек или человек, который "состоялся"...Всё-таки, это не одно и то же ...

5 марта 2010 08:49

...

"Ну, не знаю, не знаю, я считаю нормальным и естественным любовь и уважение женщины к мужчине, который состоятелен, – но не потому, что имеет состояние, а потому, что он СОСТОЯЛСЯ..." - цитата.
Сама статья:
В двадцать лет или даже раньше мужчина может вбить себе в голову, что он обязательно должен состояться, быть способен обеспечить свою семью, заработать много денег, и вот тогда только жениться и заводить детей. Очень часто эта идея осуществляется в жизнь, и вот у него есть деньги, бизнес, квартира, Канары, машина, и все, что только он захочет. И вот тогда, когда он всего этого достиг, когда он полностью подготовил материальную базу для своей семьи и способен позаботиться о ней, – на него нападает дух сомненья. И теперь он хочет, чтобы его любили не за деньги, виллу и бизнес, а лишь за то, какой он хороший и добрый человек.
Ну, не знаю, не знаю, я считаю нормальным и естественным любовь и уважение женщины к мужчине, который состоятелен, – но не потому, что имеет состояние, а потому, что он состоялся. Вообразите себе вожака стаи в животном мире, который, став самым сильным и самым смелым, начал бы тяготиться своим метким глазом, острыми когтями и клыками, так как самки любят его за клыки, когти и силу? Самки любят его за то, что он силен и смел, и что он может позаботиться и о них, и о детенышах. Он состоялся. И это не столько величина валютного счета, сколько качество личности.
Вит Ценев

Ключевые слова: Мужчинa ЖЕНЩИНА0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (6)

Машенька М. 25 марта 2010 13:19

   Скорее понятие обозначающее ,что человек добился в жизни всего .чего хотел!Значит, и состоятельный ,и состоялся!

Удалённый пользователь 15 марта 2010 14:39

Мужчина, который состоялся он всегда состоятелен. А любят не только состоятельных, любят разных, величина состояния здесь ни при чем.

Boriss T. 5 марта 2010 23:22

Великолепно сказано

Удалённый пользователь 5 марта 2010 12:48

А это уже пусть каждый решает сам за себя.

Удалённый пользователь 5 марта 2010 09:45

аналогично=

хозяйственный и с большим хозяйством

Jan. S. 5 марта 2010 09:00

А причём здесь "состоявшийся человек" и игры с самками? Вам хочется в это русло направить путь чужого мнения о его "состоятельности"? Фигня ... если человек чего нить добился и доволен этим, то он для себя состоялся, а чужое мнение здесь побоку совершенно. :))

Авторизация

Войти