Гороскоп мужских заначек...

23 марта 2010 14:05


Говорят, что все мужчины прячут часть заработанных денег от женщин. Как говорится, на всякий случай. Мужские заначки тщательно спрятаны на территории семейного жилища (и не только)…

По большому счету искать мужнины деньги – дело неблагодарное (тем более, что у нас с вами и своих собственных вполне достаточно), однако узнавать о чужих секретах в принципе любопытно, а о заначках тем более. Поэтому обратимся к выводам специалистов-астрологов, которые скрупулезно изучили мужские особенности обращения с деньгами и распределили их согласно дате рождения…


1.Для Овнов прятать деньги от супруги также просто, как отдавать остальную часть. Мужчина-Овен считает, что заначки у него должны быть по определению (ну, как же без них!). Однако он никогда не делает из тайных денег культа и легко их тратит, если только возникает в этом необходимость.

Где найти
Ищите там, где он проводит большую часть своего свободного времени. Например, если у Овна есть автомашина (и он ее страстный почитатель), значит, деньги наверняка под сидением
  


2.Для Тельцов заначка – это святое. Он копит медленно, но верно и иногда собирает приличные деньги.

Где найти
Прячет Телец собственные деньги, не мудрствую лукаво. Заначку можно обнаружить прямо-таки на виду – под ковром, плинтусом, в платяном шкафу.
  


3.У Близнецов заначка бывает крайне редко. Для него первостепенное значение имеет мгновенная трата полученных финансов. Собственно, и заначку-то не из чего создавать

Где найти
Если ему все-таки приходит в голову отложить что-нибудь на потом, то, скорее всего, это будет небольшая сумма (чтобы купить какую-нибудь мелочь) и прятать он ее станет непременно в бытовой электротехнике.
  


4. Раки всегда живут в ожидании черного дня, поэтому, соответственно, и прячут деньги. К их собственным развлечениям и желаниям заначка Раков отношения совершенно не имеет.

Где найти
В тех местах, где меньше всего ожидаешь – например, в кухонном шкафу, на самой верней полке, за 38-ой банкой, скажем, с черным перцем. Также он может прятать заначку у своей же мамаше или в дачном домишке.
  


5.Мужчина-Лев практически никогда не прячет деньги и вовсе не потому, что ему не позволяет его воспитание. А потому, что ему и в голову не приходит, что кто-либо может претендовать на финансы, находящиеся в его доме. Все, что там – его. Если заначка у него все-таки завелась, то будьте уверены, что и любовница – тоже.

Где найти
Где-нибудь рядом с его личными вещами, бритвенными принадлежностями или среди страниц любимой книги.


6.Мужчина-Дева может спрятать деньги только в одном случае – когда знает, что ему предстоит приятная трата, скажет, на подарок благоверной в День рождения. Иными слова, заначка для него – дело благородное.

Где найти
Исключительно среди его профессиональных вещей (бумаги, отчеты, в глубине ящика рабочего стола). Может храниться в автомобиле.


7.Если мужчина Весы припрятал деньги, то это означает одно – у него появилась пассия. И именно на ее нужды он обязательно отложит энную сумму денег.

Где найти
Совершенно бессовестно он прячет деньги в кипе фотографий, под подушкой или за постером любимой кинозвезды.

  


8. Заначка Скорпиона – практически идеальная, она отвечает всем требованиям классической заначки. Скорпион прячет деньги не потому, что преследует некие цели – нет. Он делает это намеренно, желая продемонстрировать всем и каждому (и себе, любимому, в том числе), что окружающим необходимо различать где – чье.

Где найти
В основном там, куда барышня никогда не решится отправиться. Его секреты (заначки) могут находиться в подвалах, занавешенных паутиной или на чердаках, пропахших крысиным пометом. Ну, кому же из женщин захочется столкнуться нос к носу, скажем, с жирной крысой?..


9.Стрелец спрячет деньги от своей половины только тогда, когда она ему не позволит тратиться на чрезвычайно дорогостоящую вещь. Тогда он решает прятать и копить.

Где найти
Он думает, что это невозможно. Он глубоко убежден, что все бабы – дуры, поэтому спокойно прячет деньги в томиках Камю, Руссо или учебнике по занимательной латыни.


10.Козерог - молодец. Он практически никогда не прячет деньги, разве в том случае, если его законная половина одержимая транжира.

Где найти
Он запросто может спрятать деньги в старинной семейной реликвии (например, черепе бедного Йорика) или в трещине древнего комода.


11.Мужчина-Водолей поступает так, как ему подсказывает его настроение и бурное воображение. В его поступках нет никакой последовательности, но в достатке – изощренности

Где найти
Они могут быть спрятаны, например, под подкладкой дамской сумки его собственной супруги. А та, в свою очередь, будет годами хранить его сбережения, ни о чем не догадываясь


12 Если мужчина по происхождению Рыба, то о том, что у него есть заначка можно и не сомневаться. Однако (вот незадача), в 99-ти процентах из ста он не помнит в каком месте ее искать

Где найти
Она может быть где угодно. Лучше всего искать заначку вместе с благоверным – хоть и глупо, но весело.


Ключевые слова: гороскоп2

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (11)

Птица Г. 27 марта 2010 12:40

А мне понравилось, я даже скопировал, в воскресенье по радио рассказать хочу. Можно?

Zinaida K. 24 марта 2010 14:28

Занимательно!!! Только в наше время на заначку вряд-ли нарвёшься,все деньги на карточках...     

Удалённый пользователь 23 марта 2010 20:59

,....жаль что Я не от звёзд, не попал своей стрелой в никуда,.
Хоть и Стрелец, не грузитесь чушью.

Удалённый пользователь 23 марта 2010 20:42

Не совсем так,как написано..........

Удалённый пользователь 23 марта 2010 18:47

Интересный материал для поисковиков!
Мне повезло : нет у мужа пряток...Так сложилось у нас...Деньги при себе всегда есть ( зависит от наших доходов) у него...
А вот отец был приверженцем разных заначек...И я в детстве частенько натыкалась на его заначки и...отдавала их маме. И смешно было смотреть, как отец как бы и сам себе не верит: ,,Ну, должна же быть здесь!"..  



Удалённый пользователь 23 марта 2010 15:33

Спасибо=) приму к сведенью

Золотая р. 23 марта 2010 14:47

Удалённый пользователь 23 марта 2010 14:40

Про других не знаю, но про моего Деву - в точку!   

Золотая р. 23 марта 2010 14:23


Удалённый пользователь 23 марта 2010 14:21

    

Удалённый пользователь 23 марта 2010 14:11

  

Авторизация

Войти