2ПонравилосьТамара Л. Её блог (1487)

Мужчины, поделитесь, что вас раздражает в женщинах?

21 июля 2010 10:10

Мы прекрасно знаем, что нас бесит в мужчинах. А что раздражает мужчин? Проведя опрос на эту тему, мы узнали много нового. Оказывается, среди представителей сильного пола полно ретроградов, которые считают, что мужчинам курить, громко смеяться и ругаться можно, а женщинам все это строго запрещено! И вообще, по их мнению, женщина должна напоминать ангела: женственная, нежная, трудолюбивая и при этом еще очень скромная.

Читая все эти не слишком приятные вещи, помни, что отвечали только раздражительные парни. А те, которые искренне любят женщин и не видят в нас серьезных недостатков, были вынуждены промолчать!

В поведении женщин больше всего бесит…

Мужчинам не нравится, когда девушки ведут себя не как тургеневские барышни. Надо признать, что вульгарный образ действительно не идет никому. Но далеко не все их претензии столь же резонны.

"Когда вижу молодых красивых девчонок с сигаретой в одной руке и банкой алкогольной химии в другой, идущих и матерящихся — как-то неприятно".
Кирилл, 32 года

"Курящие девушки просто выводят из себя. Еще очень бесит, когда девушки собираются в стаи, идут и ржут, как кони. Девушка должна быть женственной!"
Сергей, 20 лет

"Ненавижу женщин, матерящихся и после каждого слова вставляющие "пипец", "б…", "как бы"".
Виктор, 24 года

"Бесят истерички и девушки, взрывающиеся по всякому поводу, а также хамящие незнакомым людям, огрызающиеся. Мерзость".
Валерий, 34 года

"Добивают девушки, ездящие за рулем. Ну не ваше это!"
Влад, 49 лет

"А меня бесит самое банальное — когда девушка не умеет готовить, она же девушка, и значит, по всем законам природы должна уметь готовить".
Денис, 19 лет

"Меня больше всего бесит, когда замужние барышни, собираясь в кружок, произносят пафосные речи типа "А вот мой вчера…" Короче, "выносят сор из избы", да еще в какой-то извращенной форме".
Артем, 35 лет

"Бесят вечно худеющие наши сотрудницы, которые на работе только об этом и говорят, при этом в столовке жрут свои салаты чуть ли не тазами".
Сергей, 27 лет

"Подготовка к выходу из дома просто невозможно долгая!"
Евгений, 45 лет

В отношениях с женщинами больше всего бесит…

Мужчин раздражает, когда ими пытаются манипулировать, выманивать деньги и подарки. Еще, оказывается, многим не нравятся женские попытки навести порядок в "холостяцкой берлоге".

"Когда пытаются манипулировать. Если попытки манипуляции бывали, с такой сразу расстаюсь без объявления причин. От чистого сердца сам осыплю цветами и подарками, вниманием и сексом, но когда меня пытаются "настроить" на нужное, сразу внутри все переворачивается".
Василий, 30 лет

"Бесит, когда она постоянно указывает мне, где должны лежать мои грязные носки. А мне вот нравится, что лежат не в стиральной машине, а под диваном".
Алексей, 26 лет

"Бесит, когда пытаются залезть в мой мобильный телефон".
Гоша, 37 лет

"Меня дико бесит, когда пытаются контролировать в плане чистоты: "А что это за крошки на полу?", "А вот этот свитер пора постирать! Ты понюхай, понюхай!", "А посуду помыть чья очередь?", "Опять разбросал везде вещи", "Ну кто трусы здесь оставляет? Корзина же для грязного есть" и прочее просто мозг съедает.
Валентин, 19 лет

"Раздражают девки, которые на тебя смотрят только как на спонсора и вечно чего-то выпрашивают — кино, кафе, подарки".
Алексей, 23 года

"Когда меня сексом шантажируют. Типа если будет секс, то ты, дорогой, должен сделать то-то и то-то, а если не сделаешь, то и секса не будет".
Антон, 32 года

"Ненавижу, когда женщина начинает заниматься сексом с таким видом, как будто делает мне величайшее одолжение в мире".
Борис, 30 лет

"Бесит, когда ей все же удается уговорить меня сходить с ней в магазин на "полчасика", и эти полчасика заканчиваются ближе к ночи".
Дмитрий, 38 лет

"Добивают мадамы, строящие из себя таинственность и загадочность, тупые смски с многоточиями и сообщения без смысла".
Сергей, 18 лет

"Меня очень раздражает, когда девушка надуманно обижается и затем вымогает подарки".
Евгений, 25 лет

Что касается женского характера, меня бесит…

Если говорить про душевные качества, то, похоже, больше всего мужчин задевает холодность красоток, которых они безуспешно добивались. Красивые девушки не горят желанием с ними общаться, просто беда! В ходе опроса представители сильного пола часто описывали эти свои обиды и упрекали красивых девушек в высокомерии.

"Бесит самовлюбленность, меркантилизм и непомерная гордыня не обделенных красотой особ. Так и хочется сломать их устаканившийся внутренний мир, когда вокруг них мужики крутятся стаями, готовые за любой знак внимания сделать все что угодно госпоже неземной. Обычно стараюсь несколькими легкими финтами ушей влюбить в себя и сказать: адью, мучайся теперь".
Александр, 33 года

"Добивают девушки, которые судят о человеке только по наличию у него машин-квартир и прочих материальных ценностей".
Михаил, 24 года

"Бесят амбициозные и избалованные мадам, думающие, что на них свет сошелся клином".
Игорь, 20 лет

"Когда считают, что им все должны и все обязаны. Ну просто королевы местного разлива".
Максим, 27 лет

"Раздражает дикая страсть к шмоткам, раздражает трехчасовое трещание с подругой по телефону, якобы "мы же по делу говорим"".
Андрей, 29 лет

"Раздражают "пацанки" или просто девушки, которые забыли слово "скромность". А ведь именно она украшает женщин".
Владимир, 37 лет

Во внешности женщин меня бесит…

Мужчин равно не устраивает и слишком яркая "искусственная" красота, и неухоженное тело. Нельзя не согласиться: все должно быть в меру.

"Раздражает жгуче-черный загар искусственный в сочетании с белой кожей шеи и ушей. Неужели сами не видят!"
Сергей, 22 года

"Бесят толстые женщины в обтягивающих узких джинсах и коротких куртках".
Юрий, 27 лет

"Еще бесит, что все девушки как под копирку. В моде длинная челка в половину лица, значит, 70 % девушек выстригают такие челки, в моде черные волосы — все черные. У многих девушек нет индивидуальности, и это бесит".
Павел, 20 лет

"Выводят из себя девушки, слишком за собой ухаживающие, все искусственное, прям как Барби".
Олег, 37 лет

"Раздражают девушки с ну очень длинными искусственными ногтями, прям как вороньи острые когти. Мне очень нравятся ухоженные женские ручки, но зачем такие-то когти с острыми концами".
Алексей, 40 лет

"Сейчас раздражают девушки в джинсах — носите, дамы, юбки, это нас успокаивает".
Николай, 23 года

Kleo.Ru
Мужчины, поделитесь, что вас раздражает в женщинах? МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПРИНЯТЬ ЭТО К СВЕДЕНЬЮ И ВОЗМОЖНО ЭТО ПОЙДЕТ КОМУ-ТО НА ПОЛЬЗУ.

Ключевые слова: женские недостатки0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Удалённый пользователь 13 августа 2010 17:28

С 21 июля никто и не поделился! Вот что то ,а женщина должна быть в платье или в юбке,мужчина это ценит и ему это нравится  

Авторизация

Войти