4ПонравилосьПтица Г. Его блог (20)

Как пишут рецензии?

24 июля 2010 17:58

Рецензия №1
Провинциальная девушка Аня влюбляется в доброго, но бедного юношу. Желая повезти любимую девушку на дорогой курорт, тот совершает хищение на работе, но возлюбленные попадаются на сбыте украденого. Несовершеннолетняя Аня на всю жизнь запятнана судимостью. Юноша от осознания совершённого вешается прямо в камере.

Время лечит раны. Аня выходит замуж за богатого красавца. Вскоре после свадьбы муж случайно узнаёт о судимости жены, и сгоряча решает, что та намеревается завладеть его собственностью. В порыве ярости муж пытается убить Анну, но ей удаётся бежать.
Анечка попадает в столицу, вторично выходит замуж, становится матерью. Трагическая смерть второго мужа не помешала ей сделать карьеру политтехнолога в команде теневого руководителя страны. Казалось бы, все неприятности уже в прошлом, но спустя десятилетие Анну находит первый муж. Собрав бригаду беспредельщиков, готовых прирезать первого встречного за просто так, он начинает травлю бывшей супруги. Более того, ему удаётся склонить под свои знамёна и нынешнего возлюбленного Анны.
Сможет ли олигарх-покровитель защитить Анну? Сумеет ли она избавиться от преследования бывшего супруга, которому помогает киллер-профи?
Смотрите в кинотеатрах города трагическую историю жизни Анны  де Бейль в фильме "Три мушкетёра". Одесская киностудия, 1979 год.

Ключевые слова: Слова...0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (2)

Удалённый пользователь 24 июля 2010 22:28

так и есть. а Анна Каренина? а муму? да все это ещё большая хрень.
Багровые реки - 2

Птица Г. 24 июля 2010 18:00

TWIST OF FATE

Многие из вас увидят этот фильм только в самый канун нового года. Мне же удалось посмотреть его уже вчера. Закрученный сюжет, мастерская режиссура, великолепная игра актеров и уникальный саундтрек, что может быть лучше для истинного ценителя кинематографа?

Юджин, герой фильма, обычный человек, как и мы с вами, в результате передозировки наркотических средств теряется во времени и пространстве. Когда же ему удается добраться до своего дома, Юджин обнаруживает там совершенно незнакомых людей.

Что это? Сдвиг во времени? Параллельные миры? Не сразу герою приходит осознание, ГДЕ он очутился... Но, не теряя самообладания, Юджин выходит с честью из множества трудных ситуаций и находит себе новую любовь. Сможет ли чувство победить неимоверное расстояние между влюбленными?..

Но не буду портить вам впечатление от просмотра. Смотрите сами и все узнаете!

Этот фильм на многие годы врежется в вашу память. 31 декабря, на ваших телеэкранах, мега-блокабастер "Ирония судьбы или с легким паром!".

Авторизация

Войти