5Понравилосьljuda v. Её блог (432)

Ода мужикам!

25 октября 2010 10:15

Да здравствуют вовеки мужики!
Венец природы, чудо совершенства!
Какое это райское блаженство
утюжить им рубашки и портки!

Какое это счастье неземное,
готовить им, стирать для них и шить,
и покупать им пиво ледяное,
потом диван от пива просушить.
Болеть за «Шинник» вместе с мужиками,
в субботу на рыбалку провожать,
гордиться их пивными животами,
их право щёлкать пультом, уважать.

Какая эта радость и удача,
забрать для них из садика детей,
купить продуктов, пива взять на сдачу,
поскольку в девять вечера хоккей.

Естественно как это и понятно:
«Во имя всё и ради мужика!»
Как хорошо в душе и как приятно,
налить мужчине рюмку коньяка.
Зажечь ароматические свечи,
и станцевать под музыку стриптиз,
потом логично продолжая вечер,
исполнить его всяческий каприз…

Да славятся вовеки мужики!
Триумф напора, силы, интеллекта,
продукт тысячелетнего проекта,
творения божественной руки!

А.Милихин

Ключевые слова: stix0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (9)

Удалённый пользователь 28 октября 2010 15:09

Эти ваши мужики не по половому принципУ!!!! А по женской распущености и по сложившемуся местному менталитету!

Удалённый пользователь 25 октября 2010 21:44

Хороших женщин тоже мало,нужно беречь...

МАЛОЙ Н. 25 октября 2010 15:22

Так это... нас мало .....нужно беречь .....На медни женские монастыри показывали, господи ...что там творят служители божьи   пролсто- ужассс

Удалённый пользователь 25 октября 2010 15:07

И в стихотворении и в статье 13:23,есть доля правды...

МАЛОЙ Н. 25 октября 2010 13:33

Что удивительно...порылся в тырнете и всю эту галиматью пишут только женщины....ни одного мужика не нашёл   

МАЛОЙ Н. 25 октября 2010 13:23

Что мужчинам не нравится в женщинах!

Что мужчинам не нравится в женщинах
1. Долго тянет резину. Есть такой тип женщин, которые действительно выматывают неопределенностью. Может это и правильно с точки зрения разобраться в партнере, как в человеке, а не прыгать с ним сразу в постель. Но, поверьте, милые дамы, среди вас есть такие экземпляры, которым кажется разведка мужской души, многочисленные посиделки в кафе в целях «узнать, понять», оттянуть момент истины – наивысшим удовольствием. Только понимаете, мужчина имеет свойство перегорать…

2. Подарки и социалка. Этот тип женщин, которым обязательно нужен мужской статус. Менеджер или обычный госслужащий - это мелко. Пусть он умрет от любви к ней – его проблемы. И если вдруг избранник соответствует социалке, на первый план выступает так называемая заинтересованность - кафе, подарки, деньги. А там видно будет. Такие вещи, да еще при первом знакомстве, просто отталкивают, ибо у таких женщин ничего нет к самому мужчине, их интересует только статус и деньги.

3. Гулены. Это тип женщин, которые не могут ограничиться одним мужчиной, пусть самодостаточным, интересным, умным. Таких женщин «несет» ежедневно и везде. Она не может не кокетничать, ее постоянно тянет в клубы и на вечеринки, ей нравиться ежедневный флирт, ей нравится изменять. Это женщины, про которых говорят - она не твоя. Женщина-ураган, которой везде нужно всунуть нос, которая постоянно попадает в разные истории и не может угомониться, даже при наличии семьи и детей.

4. Истеричка. Наиболее распространенный тип женщин. Их редко кто из мужчин долго выдерживает, даже если она и сама мисс красоты. Как правило, эти женщины дико ревнивы, стервозны, скандальны, причем по любому поводу и без повода. Что-то показалось вдруг, и вперед махать шашкой. Женщины, задалбливающие мужчин своими смс, звонками и нытьем, переходящим в истерику: не взял вовремя трубку, не сказал, где был вчера вечером, не так ответил, не так посмотрел. Они каждую минуту угнетают своим присутствием и своими претензиями. Их основная фраза: «Мне вдруг показалось, что...»

5. Тупые. Тут много говорить не нужно. Когда женщина все время молчит, смотря вам в рот, и изредка издает звуки, типа «гы-гы», причем в любой ситуации - от кафе до секса, я думаю с такой все сразу ясно. Иногда их прорывает, и они по любому поводу дико и долго хохочут.

6. Скучно-ленивые. Это тот тип женщин, с которыми не только скучно в общении, они скучны и ленивы в сексе. Их мало интересует разнообразие и страсть, их мало интересует удовлетворение партнера. Немного возни в классической позе на спине, и, в принципе, секс удался. Таких очень быстро бросают, точнее - сразу.

7. Актив. Это тип женщин, которые безумно активны и в жизни, и в сексе. Это - ураган страстей, фантазий и эмоций, которые просто утомляют через время. В сексе такие женщины просто не дают ничего делать партнеру, даже если он и хочет. «Я привыкла давать» - таков вердикт. И если мужчина пытается сделать приятный куннилингус или разнообразить позы или ласки, это ему удается ровно 30-40 секунд. Потом женщине надоедает, и она берет инициативу в свои руки. Хочет этого мужчина или нет - ей все равно. Главное, чтобы мужчина лежал спокойно и не дергался, все остальное она сделает сама. И ему, и себе.

8. Молчуньи. Это мало попадающийся тип женщин, но таковые бывают. Они не глупы, нет. Они просто всегда молчат и слушают, кивком или жестом соглашаясь или нет. В постели с такой очень трудно. Ибо в сексе нужно говорить, подсказывать, поощрять, высказывать стонами и криками свое удовольствие. Тут же - не понятно, хорошо ли ей или нет. Лежит и молчит, закрыв глаза и покусывая губы.

9. Грязнушки. Думаю, таких женщин мало, но попадаются. Это женщины, которые или из-за упадка чувств, или по природе своей, или из-за равнодушия к партнеру, не следят за собой. Помните классику отношений? Первые встречи - она с пышной прической, красиво одетая, чисто вымытая и благоухающая, везде выбритая. Проходят дни, то ли чувства угасают, то ли надоедает вся эта метушня. И вот она уже без прически, в постоянно засаленном халате, без особых запахов тела. И когда мужчина случайно наклоняется в постели и видит ее сокровенное, которое плохо вымыто и не свежо пахнет, да еще не добритые волоски торчат тут и там, такое вызывает лишь отвращение и охлаждение.

Удалённый пользователь 25 октября 2010 12:20

В большинстве случаев, всё, что перечисленно в стихотворении - чистая правда ( за редкими исключениями )...  



МАЛОЙ Н. 25 октября 2010 11:30

    Зачем замуж.....Мужик птица гордая....пометил и улетел    Нинада нас кольцевать, а потом наблюдать за нами ....МИИ свабоду любям

Inta J. 25 октября 2010 10:25

... da...mužik,eto zvučit gordo!.....spasibo,eto stimul...nekagda nevihaditj zamuž

Авторизация

Войти