3ПонравилосьКлео Д. Её блог (44)

Что такое лярвы и как с ними бороться?

27 января 2011 21:56

Все болезни от нервов, и только одна --от удовольствия.

Насколько принято утверждать, будто все болезни от нервов, настолько же можно заявить, что источником вселенского зла являются лярвы.

Первым парнем я был во дворе
Всех девчонок я знал очень близко
Но ужасно не нравилось мне,
Что меня называли "сосиской".

Их иногда называют "бесами", "духами", "одержимостью", "болезнями", "паразитами", "подселенцами" . Вполне возможно, что лично у Вас существует свое собственное слово для обозначения лярв. Тем не менее полезно было бы сначала сформулировать , что же именно будет подразумеваться под "лярвой" здесь и ниже.

Что-то хочется, а кого---не знаю. А кого знаю, того не хочется.
http://istina.rin.ru/cgi-bin/print.pl?id=4356&sait=2

http://buh-inc.narod.ru/4-kak_kushayut.html  

Ключевые слова: стимул_жизненная_энергия0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (45)

Удалённый пользователь 31 января 2011 14:35

это женщины легкого поведения

Удалённый пользователь 29 января 2011 13:21
Удалённый пользователь 29 января 2011 13:21

Здесь-фото  лярвы.
Внизу ,под текстом.

Удалённый пользователь 29 января 2011 13:19

Спасибо ,почитала на сайте.Кстати ,там ,на главной еще есть интересные статьи про лярв.
А здесь- ведогор Трехлебов про лярвы и курение.

http://www.youtube.com/watch?v=j4Gs2aXVblQ

Удалённый пользователь 28 января 2011 23:05

Клео ты мозговой хакер. Затупила мой моск, заселила лярвами и
ещё какими то непонятными энергетическими сущностями. Сегодня
утром вглядывался в своё отражение в зеркале не с мыслью "какой
я красавЕц", а пытаясь разглядеть свою ауру. и какая лярва сосёт
мой моск высасывая последнее. Одно хорошо - подвигнула меня
на изучение своей энергетической сущности, буду наблюдать.

jana s. 28 января 2011 09:44

Я их не знаю, они меня   Параллельно живем!

Клео Д. 28 января 2011 09:18

И последнее. Как боротся с этой тварью.

Защита от лярвы:
Прекратить мысленный негатив. Пить структурированную воду. Настраиваться на что-нибудь хорошее: сделанные лично или кем-нибудь добрые дела, поступки. Использовать успокаивающие: музыку, картины, фотографии, запахи ароматов. Чтение молитвы Иисуса – искреннее, с реальной верой в смысл молитвы, а не просто её прочтение (пробормотание). Чтение других успокаивающих молитв любых религий, но с
реальной верой в них или с желанием совершения добра, содержащихся в их тексте. С искренним желанием совершения добра, то есть изменения внутренней отрицательной (-) энергии на положительную (+). Работа со свечой (свечами) – это успокоение и одновременно отпугивание лярвы. Аура огня губит её. Медитация на свет – направление на себя света космоса, солнца или звёзд, с признанием Божественности всего окружающего Мира. Главное, не давать им пищу - негативные эмоции!

Клео Д. 28 января 2011 09:16

Место обитания:
Тектонические разломы и геопатогенные зоны. Мест таких очень много на Земле. Через здоровые области Земли лярвы не перелетают и не перебираются. Но (!) переносятся человеком с негативными эмонациями. При попадании в жизненную ситуацию, когда нечем питаться, она начинает слабеть, уменьшаться, усыхать (как листья деревьев). Далее распыляется, становиться прахом и погибает.

Клео Д. 28 января 2011 09:15

ЛЯРВА

Простейший вид существ параллельного мира. Находится на уровне развития растений и простейших организмов. По отношению к человеку сравнима с вирусами и вредными микробами. На фотографии фиксируется в основном только развитая, достигшая "видимой формы" и попавшая в кадр. Есть еще один вид лярвы - это сгустки негативной энергоформы - сгустки отрицательно заряженных атомов. Они не вредят сами по себе, но активизируют силу вирусов, микробов, бактерий, возбуждающих болезни и негативное состояние духа. Способствуют таким заболеваниям как рак, спид, грипп. Хотя подавляют при этом другие вирусы. Прибор для фиксации этого вида лярв пока не создан.

Клео Д. 28 января 2011 09:15

Малой, вот моя бабушка тоже лярвами ругалась. Вот только врятли она знала точное значение этого слова. Потому не весь деревенский фольклёр, подлежит брать за основу. Я так думаю. Просто они этого слова боялись, да и имя у неё какое то женское. Потому потребляли в лексиконе.

МАЛОЙ Н. 28 января 2011 08:15

Здрасите!!! я тутачки пошалю.... Вот не знаю шо вам там за профессора понаписали, но у тех местах где я побывал... Лярва - означает, потаскуха, Б*ядище ...с большой буквы, С*ка остервенелая, и ещё кучу женского пола     из песни слов не выкинишь, эт народ  употребляет такое значение слова, а вот профессоришки пытаются всегда исказить смысловое значение...на этом, на народном сленге делают себе диссертации и труды...типа научные, ищё те лярвы

Удалённый пользователь 28 января 2011 07:06

Ну ты тут накрутила! Хотя лярв поимела красиво, пойду попробую и я
забрать утраченную энергию. Ты тож не пропадай, пиши как
развиваются события на театре военных действий, я иду за тобой.

Клео Д. 27 января 2011 23:26

Не, ну нормально...и где народ? Ну ладно почитайте. Завтра приду, вас почитаю.
Спокойной ночи Амиго!

Клео Д. 27 января 2011 23:21

Супер техника возврата энергии!!!
К примеру, вот меня кто-то обидел и я гружусь на тему праведного гнева , или просто ни с того ни с сего началось самогнобление в любой форме. Как правило, доходит, что меня поимели уже тогда, когда поимели. Ум тут как тут и с сожалением констатирует факт: "Ну  вот, меня поимели и тут уже ничего не поделаешь, время назад не вернешь". Оказывается вернешь и еще как! Для возможности возвращения утраченной энергии вообще нет ни времени, ни пространства. Можно забирать ее обратно вплоть до момента рождения, возможно уйти в прошлые воплощения и забрать ее оттуда. Именно техникой перепросмотра, пошагово, надежно, гарантированно. Я уж не знаю как себя чувствует лярва, которая отожрала конкретный кусок энергии еще 10 лет назад и тут вдруг возвращается владелец и изымает ее обратно. Она-то не может ее переварить и превратить в энергетические фекалии, а вставляет в тело своего существа как вечный бесперебойный источник питания. Наша энергия остается всегда нашей. И страшно себе представить что будет если вернуть всю жизненную энергию, сгенерированную человеком и разбазаренную за всю прожитую жизнь. Можно предположить, что человек просто превратится в существо из чистой энергии. Или сразу станет обратно Богом. Ну это я так, к размышлению.
    А применительно к данному случаю это совсем простая манипуляция. Произошел выплеск энергии, а я тут же делаю следующую процедуру: махом окидываю внутренним взором только что произошедший самогнобеж (начало, развитие, финал), представляю мою выливающуюся в этот момент энергию (для меня это несколько линий, жгутов, ручейков) и формулирую приказ-намерение: "Это моя энергия и я забираю ее обратно" и начинаю всасывать ее носом, долго, засасывая все ручейки, жгуты и линии. После этого она просто не может не вернуться обратно, и вместо того, чтобы сидеть потом и расстраивается, хочется просто ржать. Реально ощущение эйфории, что вполне естественно при скачкообразном вливании.
   Лярва настырная, она после этого предпринимает вторую и третью попытку, после чего в большинстве случаев сдувается. Но я-то хозяин, мне хоть 10 попыток, я все равно все верну обратно и каждый раз мне будет за-ши-бись! А надоест - вернусь мысленно завтра и соберу остатки. Нате откусите, и кто после этого кого поимел.

Удалённый пользователь 27 января 2011 23:14

Где мя носит? Мя не носит, лярвы в нирвану потащили, если вырвусь
появлюсь..договорим и про Сталина и про элементалей коммунизма.

Клео Д. 27 января 2011 23:13

Всё пересчитала, усё на месте.
12 виноградного, 8 яблочного, 6 ассорти с чёрной смородиной. Одна чёрной аронии(смертельная)

Удалённый пользователь 27 января 2011 23:09

зато наверно вино стаканАми хлещут. Проверь.

Клео Д. 27 января 2011 23:08

Мне, например, очень интересны темы как Сталин готовился захватить Европу, но Гитлеру пришлось напасть первым, что Сталин, прежде чем поднял страну, вырезал еврейство, которое было ни что иным как массонством, которые до сих пор разваливают нашу страну дефолтами, разворовыванием и тайным управлением и вообще сталкивают цивилизации. Что инопланетяне давно готовы официально вступить в контакт с населением земли, но сильные мира сего не заинтересованы в потере контроля над массами. Что причины всех войн исходят исключительно за энергоресурсы и меркантильный интерес нескольких человек из всей многомиллиардной цивилизации. Что давно уже готов двигатель на воде вместо бензина, но нефтяные магнаты ведут отстрел изобретателей и ни перед кем особо не отчитываются и т.д.



А тут, ваааще...
Амиго, ты читаешь это вместе со мной?
Где тя носит?
Я тут вся в поглощении, а тя на винограде моём глюкануло.  

Клео Д. 27 января 2011 23:05

Лярвы виноград не едят. Проверенно.

Клео Д. 27 января 2011 23:05

[quote][И в конце жизни, отдав свое божественное на пропитание летуну, человек изрекает: "Я прожил всю жизнь, и знаю - чудес не бывает". Но при этом, он страдает, конфликтует с ближними, бесится от бессилия, жалеет о молодости и утраченной телесной физической силе. То есть, до конца, до последнего дня он самоотверженно служит пищей почти сознательно. И ГОРДИТСЯ этой жертвой.
А тот, кто избежал этого - единицы. И мы удивленно смотрим на них, как на явление, выходящее из ряда вон. Вот такая хреновая статистика. Такое вот хреновое лето.../quote]

А вот это место мне особенно понравилось...

Авторизация

Войти