Былина о попсе ...

8 мая 2011 21:48

Видеоклип на песню Тимура Шаова "Былина о попсе"



Ключевые слова: видеоклип0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (5)

Удалённый пользователь 10 мая 2011 12:05


Тимур Шаов, автор и исполнитель песен-баллад, лауреат нескольких престижных премий выступит 19 мая в 19.00 в Доме конгрессов со своей новой программой "О чем молчал Герасим".

Тимура Шаова трудно назвать известным широкой публике в Латвии, хотя он уже не один раз был с концертами в Риге. "В последние годы он стал, пожалуй, единственным исполнителем, чье появление не только возродило такой "тишайший" жанр, как авторская песня, но и повернуло его на совершенно иной, "антилирический" путь, по которому уверенно идет Шаов с транспарантом "Ай да Шаов, ай да сукин сын!", - так писала о нем газета "Час".

Тимур Шаов начинал свою профессиональную деятельность в качестве врача. А первые песни сочинял в обеденные перерывы, ночные дежурства и в общественном транспорте по дороге на работу. Но хобби вскоре переросло в дело всей жизни, тем более что интерес к гитаре Тимур проявил, еще будучи подростком. К своему творчеству автор и исполнитель относится с юмором, с которым и пишет песни. Вернее, песенки, как он сам определяет свой музыкальный жанр.

Наверное поэтому он открещивается от своей причастности к жанру бардовской песни вообще. "По вторичным половым признакам я, может, и бард. Но по внутреннему настроению бардом меня очень сложно назвать", – сказал он в недавнем интервью DELFI.lt.

ЦИТАТА

Если есть где рай для бардов,
Я туда не попаду.
Если есть где ад для бардов,
То гореть мне в том аду.


МОГУ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ С БИЛЕТАМИ.  По заказу привезет курьер.Хорошие места и цены.

Удалённый пользователь 9 мая 2011 22:35

Анимационный фильм мне более интересен


Удалённый пользователь 8 мая 2011 23:32

Интересно !   

Удалённый пользователь 8 мая 2011 22:30

  

Удалённый пользователь 8 мая 2011 22:19

  

Авторизация

Войти