Ты только посмотри, какое звездное небо!

6 августа 2011 00:01



Ты только посмотри, какое звездное небо! Это ж другие миры. А мы ничегошеньки о них не знаем. Вдруг там тоже в это мгновение кто-то смотрит и думает точно так же? Я когда-то любила смотреть на облака и искать в их очертаниях  знакомое.   Какие замки, каких зверей видела! И ты тоже? Извини, глупый вопрос! Знаю, знаю, все мои вопросы глупые!  Но небо – это окно в другой мир. В тот мир, где нет зла, обид, разочарований. Думаешь, там тоже все это есть? Но ведь так хочется верить. Может, хоть немного пофантазируем? В том далеком мире два таких  сумасшедших, как мы с тобой,  тоже встретились. И у них все замечательно. Знаешь, о чем я чаще всего думаю? Мне очень хочется, чтобы твой ребенок был здоров,  а ты счастлив. Понимаю. Конечно, если бы так было, мы бы просто не встретились, и вообще... Конечно, ты прав! Ты всегда прав. Ой, как меня это иной раз бесит!! Ты даже не представляешь!
И все равно мне так хочется видеть тебя счастливым. Ты себе даже не представляешь, как мне нравится, когда ты смеешься.  Отвлеклась?  На чем остановилась? А может, не будем фантазировать? Давай, просто сделаем на этой земле, в этом мире так, что будем счастливы. Ты и я. Просто счастливы.  Ты не можешь мне ничего дать ? Ложь!  Ты мне даришь целый мир! Это я ничего не могу тебе дать, но готова положить к твоим ногам весь мир и себя впридачу.  А давай просто жить! Просто дарить друг другу то чудо, которое в нас есть.  Ведь ты – самое прекрасное, что есть на свете!  И этот мир чудесен, потому что есть ты.  


Стихи ру
Валентина Ольхова

Ключевые слова: прозаические миниатюры0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (6)

Тамара Л. 8 августа 2011 21:49

Удалённый пользователь 8 августа 2011 11:02

Какая разница кто? что? где? когда? с кем? во сколько и почему?
Красиво написано и всё тут,а Ольховой респект

Санита Х. 6 августа 2011 11:15

Jevgenija Zaricka ...а по каким признакам Вы догадываетесь что свежжеее...и что нет ?


Тут одно из двух: или с автором в подругах числятся, или сама и накрапала сей пост !    

Удалённый пользователь 6 августа 2011 09:38

Jevgenija Zaricka ...а по каким признакам Вы догадываетесь что свежжеее...и что нет ?

Jevgenija Z. 6 августа 2011 00:35

Ведь ты – самое прекрасное, что есть на свете!  И этот мир чудесен, потому что есть ты.  

Неужели такое возможно?  А она счастливая. Романтик!  Откройте секрет, Golt Fish,как удается самое свежее поставить в блог?

Золотая р. 6 августа 2011 00:24

Авторизация

Войти