3ПонравилосьVladimirs P. Его блог (44)

Как это понимать, ..... ?

18 января 2012 17:29

......,  когда  человек  сам  себя  ограничивает  в  своих  интересах ?

" Души  во  мне  прекрасные  порывы !
Пусть  мы  назло  друг  другу  живы ! "
   ( Пушкин )

Ключевые слова: теряет вкус к жизни0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (53)

Raisa O. 15 апреля 2012 12:51

  надо быть откровеннее

Jan. S. 24 января 2012 03:00

Благодарю  вас  за  полезные  ссылки

Я не скидывал ни чего полезного, просто высказал возможность Вам дать возможность выслушать других людей, по вопросу вами затронутому.

Может ... послушаем про календарь Инков от каких-нить других людей, служащим неким дисциплинам ... коль вас претит от позиции Яна?

И только лишь в таком ключе!
Что до этого ...

Спасибо вам за поддержку,но чаще всего реплики Яна не несут стремления узнать чье-то мнение или пробится к истине

Я не строю из себя Бога с истиной, в отличии от этой зловредной бабы Краевой, у коей истина в "пикировках" со мной.   Только Вы ... 99,99% живёте одним стремлением узнать чье-то мнение или прибиться к истине ! Развратив её ..  до собственных удобств в ней. Вот подтверждение моим словам Вы  меня  значительно  успокоили  по  поводу будущего  всего  человечества.  У  меня  отпали  сомнения  насчёт реального  происхождения  человека  во  времени  и  местах  его
первоначального  появления.
... хотя, что Вам с тех тем, что вы трогаете ... вам и темы эти интересны только тогда, когда они щекочут нервы вам ... вы играете с ними в Краевские "пикировки"! И ещё скажите, что это в Вас от ума ... уж точно будет ржачно с вас!  

Jan. S. 23 января 2012 23:35

Что Краева ... трудно дисциплину соблюдать ... дольше трёх секунд? Ты в дисциплинах ... чужеродный элемент?! Какова тогда цена твоим словам, коль одно враньё в них!    

Удалённый пользователь 23 января 2012 20:53

Здравствуйте,Владимир ! Спасибо вам за поддержку,но чаще всего реплики Яна не несут стремления узнать чье-то мнение или пробится к истине,тем более,что последние его комментарии,были сделаны под алкогольными парами.Не спорю,что порой пикировка с ним вызывает у меня смех и улыбку,но если это откровенная провокация,то я не буду на нее реагировать ! Всего Вам самого наилучшего !

Удалённый пользователь 23 января 2012 20:28

Добрый вечер,Владимир Петрович ! Книга эта под названием "Запрещенная археология",находится у моего сына,я могу ее взять,но как передать вам,ведь мы в разных городах.Как вариант - http://www.philosophy.ru/library/cremo/index.html
Говорила с приятельницей,живущей в Вентспилсе,как ни странно у нее от серого моря,клубящегося тумана и какой-то тяжести,исходящей с морских просторов , было такое же ощущение ! Ждем лета,тепла и солнца,будем смотреть на все иными глазами,не думая о том,что может быть с планетой !  

Vladimirs P. 23 января 2012 19:38

Добрый  вечер,  Лена  и  Ян !  Благодарю  вас  за  полезные  ссылки,
особенно  Лену.  Вы  меня  значительно  успокоили  по  поводу
будущего  всего  человечества.  У  меня  отпали  сомнения  насчёт
реального  происхождения  человека  во  времени  и  местах  его
первоначального  появления.  Лена,  качество  изображения  и  звука
в  фильме  оставляют  желать  много  лучшего.  Вот,  бы  мне  ещё
ознакомиться  с  этой  книгой,  желательно,  в  переводе  на  русский
язык.  Если  это  возможно,  то  буду  очень  признателен  вам.
" Ни  что  не  вечно  под  луной,  как  радость  чувств  побыть  со  мной ! "

Jan. S. 23 января 2012 00:11

    

Jan. S. 23 января 2012 00:10

Ну и ... где ответ ... на вопрос ... кто к кому здесь начал приставать?

Jan. S. 23 января 2012 00:09

Что тебе до того, что я пью?

Jelena Кrajeva 00:06

Похвались ещё разок, лучше, про своё ...  3D ... под "водовку"!  

Jan. S. 23 января 2012 00:06

За то время пока я не буду тебя замечать

Как интересно! И сколько будет длиться ... такое счастье? Три секунды, как всегда? И ... когда отсчёт начнётся ... столь знаменательного события? И когда опять войдёшь ... в свою обычную колею - несварения умом? Когда ... проспишься? Много вопросов, да? Да и ответы очевидны ... брешешь бобиком ты, как всегда!  

Удалённый пользователь 23 января 2012 00:06

Jan. S. 00:01
Тебе сегодня не удалось наскрести на пойло ? Что ты вдруг на трезвость стал давить,ну скинь счет я тебе 5 лат перечислю,я сегодня щедрая !  

Удалённый пользователь 23 января 2012 00:02

Jan. S. вчера 23:57
По себе не судите,леди до 16,00 - не пьют !  

Jan. S. 23 января 2012 00:01

какие-то основания

не мог бы обходить меня стороной

Ты очень категорична, Крайчуча! Не могла бы ... ты ... обходить стороной. Освежи память свою несравненную ... пройдись по блогу ... и глянь, коль трезва сегодня, кто к кому здесь начал приставать!  

Удалённый пользователь 23 января 2012 00:00

Похоже пришла пора освежевать наши отношения,не общаясь вовсе !   За то время пока я не буду тебя замечать почитай книжки,вот хотя бы ту самую "Запрещенную археологию" !   Я честно говоря немного притомилась и мне не до тебя ! Сплошные юбилеи у друзей,так что если у кого-то этот год високосный,то у меня юбилейный !

Jan. S. 22 января 2012 23:57

Ой ... забыл ... наша несравненная обольстительница, не очень тверёзым глазом 3D умное смотрела. Наверное вынесла из этого то, что вдруг здесь написала! Конец света ... от Яна!  

Jan. S. 22 января 2012 23:53

Пнятно ... хочется обольщать ... но в ответ топтать, вобщем что бы ползали, а ты плевала! А на ссылки твои  ... наплевать, наплевать Крайчуча! Ни чего связывающего в твоих словах ... они не несут! То ли ... твои слова ни те, то ли ссылки.  
Про хамство ... оч интересно ... и про память отсутствующую! Наверное ты пример в этом всём апупенный! Пиши ещё вобщем ... я не запрещаю!  

Удалённый пользователь 22 января 2012 23:44

Дорогой и малоуважаемый,но забавный Ян,ты мне порядком осточертел,не мог бы обходить меня стороной,так как по существу уже не говоришь,а поговорить хочешь и именно со мной,несмотря на все вот это хамство -

Как тебе хочется обольстить кого-нить! Прям мания! Краева ... ты в хрен не упиралась,  вообще и ... ссылками своими! И тем, что ты тупостью считаешь, и что "умностью"! Хотя бы ... связные речи вела бы ... связанные в ранее сказанном с последующим! Больше одного коммента, как погляжу ... твоя последовательность "не тупости", не тянет!

Твое восприятие тупости в свою сторону,видимо имеет,какие-то основания,хотя я говорила не о тебе,а о блоге в котором ты оттягивался !

Jan. S. 22 января 2012 16:41

Не обольщайся

Как тебе хочется обольстить кого-нить! Прям мания! Краева ... ты в хрен не упиралась,  вообще и ... ссылками своими! И тем, что ты тупостью считаешь, и что "умностью"! Хотя бы ... связные речи вела бы ... связанные в ранее сказанном с последующим! Больше одного коммента, как погляжу ... твоя последовательность "не тупости", не тянет!  

Удалённый пользователь 22 января 2012 10:55

Не обольщайся Янчуча,ссылку на археологию давала не только для тебя,а для тех кому интересно,для своих попыток пооригинальничать есть масса других более тупых ссылок,впрочем вижу нашел в блоге о тупости !    

Jan. S. 21 января 2012 23:39

прошла ао вашим ссылкам

Это не для тебя Краева, это просто так. Не тужься мне что-нить скидывать ... мне от тебя ни чего не нужно!

Авторизация

Войти