Aффирмации...

11 марта 2012 13:52

Аффирмация -  это краткое позитивное утверждение, которое позволяет заменить негативные установки на позитивные. Или ещё проще, аффирмация - это уверенное высказывание с ударением на то, что я хочу иметь (любовь, деньги, здоровье и т.д.).

Сегодня уже ни для кого не секрет, что Вы и Ваша жизнь зависят от Ваших преобладающих мыслей.Именно они и являются преобладающими. Когда мысль постоянно повторяется, она становится убеждением и влияет на процесс принятия человеком решения. И часто эти убеждения бывают ограничивающими.
Вот тут на помощь и приходят аффирмации.

Пожалуй, аффирмации - это самый простой и очень мощный способ влияния на подсознательный разум. Вы можете прорабатывать аффирмации где угодно и когда угодно. Просто выбираете аффирмацию, которая выражает ваши желания, и повторяете ее несколько раз.

И причем не важно, где Вы сейчас и куда стремитесь попасть. Важно правильно составить аффирмации и работать с ними, и эффект Вы заметите очень быстро.



(Картина Генри Морланд)

Поиграем... Утюг и аффирмации...

Мало кто любит гладить белье. Между тем это тоскливое занятие можно превратить в увлекательный процесс, несущий массу позитивных эмоций!

     Что такое глажка?
Правильно, разглаживание морщин на тканевых поверхностях. Теперь представьте, что это не просто наволочка или рубашка - это полотно вашей жизни. И вы сейчас имеете возможность с ним предметно поработать!

    Что можно делать, орудуя утюгом?

  Заглаживать вину!
Если вы чувствуете себя перед кем-то виноватым - не обязательно ползти на брюхе, рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом. Достаточно захотеть загладить вину - и помочь себе в этом с помощью утюга! Гладим и попутно просим прощения!

     Разглаживать морщины тоже можно!
Гладьте - и приговаривайте: «Мое лицо становится гладким, чистым, свежим, как вот эта простынка!»

    А теперь учимся обходить   острые углы.
Предстоит непростой разговор? Или собеседование? Или экзамен? Да не беда! Учитесь лавировать и обходить острые углы с помощью утюга! Запоминайте движения - в жизни пригодится!
     Если вы затеяли новое дело, рискованное предприятие, глобальный ремонт - начните с глажки! Пусть все у вас пойдет гладко! Так же гладко, как становится после ваших мерных движений утюгом.

     Гладить по шерсти можно не только животных, но и злобного начальника, например. И подозрительного партнера. И несговорчивого клиента тоже. Гладим шерстяные вещи через мокрую марлю - и приговариваем: «По шерсти, по шерсти, глажу, не парься,не кипятись, а расслабься и мне покорись!».

  А еще можно самой получать поглаживания!
Гладите вещь - а представляете себя, любимую! И приговариваете: «Я умница, я красавица, я себя поглаживаю, я себя поощряю, я себя безусловно одобряю!». И тепленьким утюжком - туда-сюда, туда-сюда!




Ключевые слова: аффирмации0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (3)

Удалённый пользователь 12 марта 2012 22:18

Рим м. 11 марта 2012 14:11

Да, и нелюбимая глажка одежды превратится в аутотреннинг

Удалённый пользователь 11 марта 2012 13:58

Спасибо, попробую

Авторизация

Войти