Шоколадные штучки...

13 мая 2012 12:49

Похоже, хвалебную оду шоколаду будут петь не только сладкоежки и кондитеры, но и дизайнеры с художниками.
И некоторые из этих фантазий - в сегодняшнем обзоре шоколадных штучек...


Шоколадный ноутбук




Шоколадная клавиатура



Ну, компьютеры и клавиатуры во что только не превращались! И в торты, и в печенье, и мармелад. Так что шоколадный вариант - еще не предел возможностей. Сладкий дизайн от Michael Sholk.

Шоколадная Ferrari

Творение итальянских кондитеров - шоколадная модель настоящей гоночной Феррари, выполненная в масштабе 1:1. Средство передвижения для тех спортсменов, которые объелись предыдущего шоколадного девайса и не в состоянии самостоятельно донести отяжелевшее брюшко



Такой вот необычный вид транспорта придумади и создали в Италии. Огромная шоколадная Феррари не только выглядит как настоящая, - она еще и по размеру точь-в-точь как ее несъедобнся предшественница.

Шоколадные буквы



Шоколадные карандаши



График ими не начертишь, картину не нарисуешь, записку не напишешь... Зато фигурную стружку для украшения десерта можно смастерить за секунду. Вот такие они, шоколадные карандаши.

Шоколадные кроссовки







Обувь limited edition. Кроссовки из белого и черного шоколада, ставшие подарком американских кондитеров на 25-ю годовщину фирмы NIKE.

Шоколадная пластинка



Все приходящее, - и только музыка вечна. Чего не скажешь об этом музыкальном девайсе.
Огромная плитка отличного молочного шоколада в форме граммпластинки в проигрыватель не влезет. Зато порадует любителей сладкого, независимо от их возрастов и музыкальных предпочтений.

Шоколадные таблетки



Конфеты в форме драже - моветон. Шоколадные таблетки - вот оно, лекарство нового тысячелетия! От простуды, гриппа и прочих ОРВИ не вылечат, зато настроение поднимут однозначно, да и малышам придется по вкусу такое "лечение", если препарат выдавать строго дозированно и в особых случаях, - например, в качестве поощрения или же награды за отсутствие капризов после визита к настоящему врачу.

Шоколадные марки



Электронная почта заменила бумажные письма, однако ради удовольствия откушать шоколадных марок можно и изменить своим принципам. Дизайнерский шоколадный набор из 24 первоклассных марок, которые оформлены в обычную плитку шоколада. Неплохой подарочный вариант для сладкоежки-путешественника.

Шоколадные инструменты



Пусть папа бережет свою коробку с инструментами как зеницу ока, - шоколадный набор, состоящий из плоскогубцев, гаечного и разводного ключей, гвоздей, шурупов и гаек намного интереснее. А в случае чего проголодавшийся "мастер" может и подкрепиться, не отходя, как говорится, от кассы.
www

Ключевые слова: Шоколадные штучки0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (6)

Машенька М. 15 мая 2012 20:47

    

Удалённый пользователь 14 мая 2012 08:58

zamechateljno!   insrtumenti  

Удалённый пользователь 13 мая 2012 20:10

  

Удалённый пользователь 13 мая 2012 18:10

Спасибо, как необычно и красиво!

Tatjana N. 13 мая 2012 17:32

Soglasna  upotrebitj  ljuboj  variant

Удалённый пользователь 13 мая 2012 12:54

шоколадные таблеточки -    Вот оно - настоящее лекарство  

Авторизация

Войти