Chisteyshiy "kopypaste" !....

10 июля 2012 20:23

Вся правда о Наводнении 2012 в Краснодарском крае!!! Ребят, перепостите, пжл...

"Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой- то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи? 14:44 Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!
Это написал житель города рядом...Владимир Красюков... 10.07.2012 13:18"

Ключевые слова: mnenie1, sochustvije0, poderzhka0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (33)

Господин П. 14 июля 2012 18:50

No govorjat chto plotinu ni otkrili a eje razmilo i prorvolo izza dodgey...

Serый К. 12 июля 2012 23:05

Удалённый пользователь 11 июля 2012 20:50

Я имела в виду - "там, на местах"  

Serый К. 11 июля 2012 18:53

И в мыслях такого не было!
  Вы бы хоть на смайлик посмотрели, он о многом говорит, если "улыбающийся"!

Удалённый пользователь 11 июля 2012 16:11

Лёш Kin 15:50
Но что удивляет - не успела вода отхлынуть, как уцелевшие люди наперегонки спешат требовать компенсаций.
А что предлагаете - ждать?
Денежки и богатым и зажиточным не помешают!


Ну вот тут, похоже, начинается самая интересная часть эпопеи. Уже вовсю начинают затыкать рот всем, кто что-то пытается высказать в интернете.  

Serый К. 11 июля 2012 15:50


Но что удивляет - не успела вода отхлынуть, как уцелевшие люди наперегонки спешат требовать компенсаций.

А что предлагаете - ждать?
Денежки и богатым и зажиточным не помешают!
   Что касается худых людей не видно.- волной всех унесло, остались одни не худые!

Удалённый пользователь 11 июля 2012 13:53

Судя по видео на ютубе, Кубань - край богатый, народ зажиточный - сплошь шикарные   особняки, худых людей не видно. Мои предки там жили в мазанках.

Конечно, ущерб нанесен немалый, придётся даже все дороги заново строить.

Но что удивляет - не успела вода отхлынуть, как уцелевшие люди наперегонки спешат требовать компенсаций.  

Удалённый пользователь 11 июля 2012 11:35

все проходит только бы вот обратно не возвращалось

Удалённый пользователь 11 июля 2012 10:19

слишком лёгкое решение, что бы всё объяснить. Народ ведь не забудет ...


а зачем голову ломать  для объяснений с народом? кто такой народ? Когда его слушали? Его только используют.. как стадо.. ну или как "стихийное бедствие". И то и другое - инструмент, не более. Организовать стихийное бедствие счас- раз плюнуть. И какая разница сколько голов особо крупного скота поляжет. Этого добра хватает. Главное - результат. А он какой? В данном случае использовали стихийное бедствие для отвлечения всеобщего внимания от принятия решения, которое может вызвать куда более масштабные и разрушительные последствия для простых граждан.. причем на территории всей страны, а не в отдельном регионе. Так чо там слышно о вступлении России в ВТО? Или для стада это не стихийное бедствие?

Jan. S. 11 июля 2012 01:20

Как Путин к власти приходит, так вечно страна трагически на грабли дебильного руководства наступает. Где интересы "начальничков" выше интересов даже жизни целых регионов ... про жизнь подводников на "Курске" вскользь упомяну. По большей части уроков из трагедий не извлекается из-за умалчивания размеров и фактов о событиях. Понятно дело ... причин в этом несколько. От предотвращения паники, до простого скрывания того, что руководство только сыто жрёт и спит. "Интересно" будет посмотреть, как правители сами себя бичевать будут. Скинуть всё на стихию или на "придурка" открывшего кран плотины - слишком лёгкое решение, что бы всё объяснить. Народ ведь не забудет ... он так и пишет! Посмотрим ...

МАЛОЙ Н. 11 июля 2012 01:03

Я метеоусловий в том районе не знаю. Моя мысля такая...там был не грибной дождик, а ливень с порывистым ветром...властвовал циклон, при котором меняется направление ветра...Гте-то в час Х, ветер зашёл против течения, рек наводняющих   начался резкий подъём воды. Вода, которую смайнали с плотины в определённое время, и в определённом месте встретилась с нагоняемой ветром водой района затопления, и тут произошёл казус...образовалась волна и понеслась крушить хибарки и всё что повстречалось. Перед самой плотиной и подальше от неё затопления не должно было быть......Ветер с моря дул, нагонял беду ...слов из песни не выкинуть.... К утру всё устаканилось, темень проглотила дела рук челдовеческих...а боссы только трендят, что понять не могут - как всё это произошло. Прилив - отлив и баста. Море бушевало , ветер мачты гнул, рулевой усрался и за борт махнул. Вот такое кино и немцы     

Jan. S. 11 июля 2012 00:23

ежли чо интересного откопаешь с нами поделись. мож будем тож правду распространять

Это Малому всё понятно, но волна с плотины смыла бы всё по пути от плотины. Но этого нет. Вообще ... регион этот давно у бога на ниточке висит ... под угрозой затопления. Но несколько из другого места. Один раз рухнет и будут всем там кранты ... похлеще того, что было.

Удалённый пользователь 11 июля 2012 00:19

Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!


сеятель слухов и паники. благодаря таким до правды никогда не докопаешься.

есть мне в чём покопаться и поискать, что бы понять


ежли чо интересного откопаешь с нами поделись. мож будем тож правду распространять

Страшное дело


о! вот это правда. страхами земля полнится

МАЛОЙ Н. 11 июля 2012 00:04

Ну тут понятно, что был сброс воды, иначе она через дамбу если бы рванула, то кранты были бы страшнейшие, а так, типа обошлись малой кровью...всё время мы прём по пути "малокровному". Да и народ наш - совковый, на авось живёт....хатку свою саманную хрен оставит....ограбють же!!! Ну и власти похеристы, токлько думают, как себе бабла побольше спи*дить, а ежель какая херня будить - ВЫКРУТИМСЯ!!! Если в округе есть плотины, то они как ружоооо - когда нибудь да выстрелит...посему пути отхода и наличие плав - спасательных средств в таких районах дело рук самих утопающих...Там есть ролик, мужик плачет -рассказывает...зять утонул, кинулся кого-то спасать, и унесло потоком....Геройский - безрассудный поступок , в такие минуты нужно не терять голову, нужна страховка ...верёвка и всё что плавает, и способно удержать тело... Страшное дело вода несущаяся ...естественно, много одиноких стариков вода забрала. Жерт будет много...когда вода уйдёт...район то затоплен огромный...жаль народ ...но сколько ещё разных, типа катаклизм заберёт народу в нашей бывшей совдепии.Так что, хочешь жить, учи мат часть и имей всё для выживания при катаклизмах ( это всем касается) Я готов к труду и обороне...ох и накупался в воде ...досихпор тону во снах...матьихити     

Jan. S. 10 июля 2012 23:35

Верась =вчерась!  

Jan. S. 10 июля 2012 23:31

Верась по телеку некий момент насторожил. Вобщем, там показывали как люди цветы приносят ... надпись на бумажке в этой куче цветов мельком показали ... а написано было так ..."Не забудем Не простим". Первая часть понятна ... а вот вторая ... ! В общем есть мне в чём покопаться и поискать, что бы понять. Множество постов в нэте, типа данного ... это закономерность мною ожидаемая. Но в общем ни чего не раскрывающая, кроме того о чём и так догадаться не трудно было.  

Удалённый пользователь 10 июля 2012 23:25

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 23:15 ! Скорбим...за тех,кто не выжил,а что еще можем сделать ?

МАЛОЙ Н. 10 июля 2012 23:15

Вот малость надыбал

 

Удалённый пользователь 10 июля 2012 23:10

Трудно плавать не только в копипасте,но ещё и в латинице ! Короче,что по теме от нас хотите ?

Господин П. 10 июля 2012 22:56

Blin! Vot te forshtevenj!  Eto mozhno bilo i bez temok-tjemok!!!  

Авторизация

Войти