6ПонравилосьДИМОН W. Его блог (44)

Клоны и человеки.....

18 декабря 2012 14:55

Клоны и человеки!
Симон Волохов
       Некоторое время назад неприятная история случилась: один человек возьми, да и назови меня клоном. В письменном виде. То есть, не просто обозвал, а и к ручке привязал. Да ещё со злом так: « Вы, мол, клон, и вам думать вредно!»

А я, представляете, стал думать, а ведь и в самом деле ; вредно оказалось. День думаю, неделю, уже и башка трещит, а всё никак не могу из неё это резкое утверждение выбросить. А ведь, и человек-то написавший, наверняка хороший. Может, даже в партии какой состоит, и собрания исправно посещает. Может он даже после работы бутылки пустые собирает, чтобы вырученные деньги на благотворительность перечислить. А вот назвал же…

Кто знает, мог ведь просто в дурном расположении духа человек пребывать, ну и сорвался. А может, его в школе клоны сильно обижали, вот он и затаил злобу. А я, однако, под раздачу-то попал. Хожу, думаю: если я клон, то, как объяснить, что я всю свою жизнь чуть ли не до минуты помню? А вдруг наука до того дошла, что в голову любые воспоминания впихнуть можно.

Решил с умным человеком посоветоваться. Есть у меня одна знакомая близкая с двумя высшими образованиями. Правда, неоконченными. А если глубже копать ; то, и не начатыми. Но умная! Мерчендайзером работает. Я выговорить не могу, и написать могу только со словарём, а она этим работает.

Так я и спрашиваю: дошла наука до такого, или ещё нет? А она говорит: «Дошла, говорит. Да для них воспоминания тебе в голову закачать, что тебе, говорит, побриться. Только никому не говори, говорит, а то меня уволят, говорит, за разглашение научного секрета».

Совсем мне неудобно стало: я то думал, что я это я, а я, оказалось, могу быть кем-то другим. Вернее, кого-то другого копией. Может, человек прав был? Вдруг у него индикатор  какой есть? Грустно мне стало: кому верить? Вот и хожу по улицам, всех с подозрением осматриваю ; клон идёт, или нет.

Тут на остановке мужик подошёл, прикурить хотел. Я зажигалку достал, а сам спрашиваю так вкрадчиво: «А не клон ли ты, случаем?» Мужик отшатнулся, а по глазам видно, что будь он порешительнее, или я в плечах поуже ; не быть бы мне сейчас таким красивым и здоровым. Ушёл он, а сам тоже озираться начал, подозревать всех.

А я уже свыкаться с этой мыслью стал. Гадаю теперь, от кого клонирован. Кручусь перед зеркалом: так, вроде, на Иисуса Христа похож, а так ; на Джавахарлала Неру, или Троцкого Льва Давидовича. Нет ; это надо к специалистам, которые на расстоянии видят, который клон, а который нет. У нас таких много, как слепней у быка на заднице. С их помощью всех вычислим.

А то хороших людей провоцируют грубо высказываться, да ещё и письменно. А эти замечательные люди потом, может, в подушку всю ночь плачут, что такое себе позволили. Вот и не любят они клонов после этого, и шпыняют по-всякому. И напрасно ; жить надо в любви и согласии, а не в склоках и распрях. Так и для здоровья и для дела полезнее.

А ты, случаем, не Клон? Просто кивни, я никому не скажу.

Ключевые слова: очень актуальненько.....0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (21)

Удалённый пользователь 18 декабря 2012 19:14

ну хватит вам скубаться скуби ду НОВЫЙ ГОД на носу______лучше пожелайте друг другу_________счастья____любви и бабосов
Mo destY респект и уважуха

Bazuka I. 18 декабря 2012 16:55

кхм,кхм,я тутоть с семушками Здрасти Вам,
а воть вопрос...кивнуть яки Клон,
али не Клон?
..оть ,воть,кхм,тьфу,тьфу,тьфу
закиваласи-не Клон,яки доказати?
п.с..Снежанину  и Мо отдельное Пириветь

ДИМОН W. 18 декабря 2012 16:28

Снежана Денисовна 16:22

Ты блоги не попутал..?
    

тока приступила к изучению

Или намеренно подчеркиваешь свою принадлежность к женскому полу..?

ДИМОН W. 18 декабря 2012 16:24

Mo destY 16:17

Мо,эмоции выплеснуть иногда нужно,просто собрав мысли в пучок понимаешь,а нужно ли..?Стоит ли принимать это всё так близко..?Действительно незачем...Продолжаем стебаться....

Снежана Д. 18 декабря 2012 16:22

ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ТЕМЫ ;

ой , куда текст на турецком исчез ?    
тока приступила к изучению по буковкам и на тебе  -- ПУСТО !  

Снежана Д. 18 декабря 2012 16:19

что я это Зарицкая...хоть это мне и льстит,  (с)   --- чем , в чем ???

  зарицкой тоже льстило , что Ольховой её кликали  
льстецы , однако  
все по кругу, все  по кругу  .
сложновато челу быть разным  в одном лице , даже на разных  компах  

Удалённый пользователь 18 декабря 2012 16:17

Зачем люди в виртуале накладывают свои эмоции. Если бы пробовали читать без них тексты жилось скучнее, конечно, но рациональнее,это точно. Это я в общем к

раздражаю,
не сердись


и т.п., не для продолжения..

ДИМОН W. 18 декабря 2012 16:12

Mo destY 16:05

Ладно,не злись...Просто Снежан достал своей тупостью...возомнил,что я это Зарицкая...хоть это мне и льстит,но как то непонятно немного,вроде я раньше без ошибок писал.....

ДИМОН W. 18 декабря 2012 16:07

Снежана Денисовна 15:58
  составила     и сплошные  не состыковки  
  
  я - чукча , что вижу то и пою !    

Действительно чукча....или зрение плохое...
Да и с бутылочкой пива...а не дай бог мне такую бабу с бутылочкой пива,порвал бы сразу.....

Удалённый пользователь 18 декабря 2012 16:05

  Абсолютно нет. А чего ворчишь-то, я посочувствовать хотела твоим заботам.   А по блогам тут всяк ползает, задача у сайта такая. Не заметил? Ну да, ну да... не до суг тебе однако...

ДИМОН W. 18 декабря 2012 16:00

Mo destY 15:54

А ты просто корми и работай и не засирай себе голову ползая по блогам и вставляя никчемные коменты...Есть что,скажи конкретно...нет,пройди мимо...Я тебя так сильно раздражаю..?

Снежана Д. 18 декабря 2012 15:58

  составила     и сплошные  не состыковки  
  
  я - чукча , что вижу то и пою !    
  не путаю неведомый инет с реальностью  
  - бутылочка пива в руке - реальность !
  - мужик ,  резко "поумневший"  в инете   - фингня !  

Удалённый пользователь 18 декабря 2012 15:54

. День думаю, неделю, уже и башка трещит, а всё никак не могу из неё это резкое утверждение выбросить.



Искренне завидую вам, Дмитрий. Это ж столько времени и без проблем прожить. Как хорошо живётся, когда лишь фигнюшечкой башка забита.   Жалко, конечно, что трещит. А если бы правда навалилось бы...типа, как накормить, да как заработать...ой-ой-ой! треснула бы ПапАлАм, однако...   Берегите себя, не берите в голову, она жеж не казённая.

ДИМОН W. 18 декабря 2012 15:43

Какая ты зануда всё-таки...Фома-неверущий...как тебе доказать что я это я..?Что ты вообще знаешь о людях с которыми общаешься..? Слушал бы меньше свою подругу и составлял мне мнение о людях своей головой.....

Снежана Д. 18 декабря 2012 15:34

ОН  то   может и такой ,
  но ты то, ты - наймудрейшая  с интеллектом и мыслями !

ДИМОН W. 18 декабря 2012 15:25

Неграмотный,тупой,не имеющий своих мыслей и т.д и т.п. короче всё то,что ты уже про меня перечислял....

Снежана Д. 18 декабря 2012 15:22

.думаешь раз зек,то вообще никакой..? (с)
  а какой ?  

ДИМОН W. 18 декабря 2012 15:18

Что-то ты совсем запутался....Дам совет: не живи стереотипами....думаешь раз зек,то вообще никакой..?наслушался краеву..?Думай своей головой...она тебе для того и дана,а не для того чтобы в неё есть.....

Снежана Д. 18 декабря 2012 15:11

ай , да  лана  

ДИМОН W. 18 декабря 2012 15:10

Снежан,в отличии от тебя я себя к женскому полу никогда не причислял....

Авторизация

Войти