9Понравилосьdelfina d. Её блог (554)

А теперь ,пусть колбасит не по-детски

18 января 2013 13:20

Дарудка нашла цветик-семицветик. Стоит и думает:
"Блин, чтобы такого загадать? Все типа подружки мои вышли замуж, с мужьями целуются, а я как дура сижу и фигней страдаю целыми днями на Amigos"
Отрывает значит первый лепесток и орет: "Хочу, чтобы меня плющить начало!". Ну как давай ее плющить, да так, что она вся офигела, оторвала второй и говорит: "А теперь хочу, чтобы меня плющить перестало".
Проходит день-два, скучно Дарудке жить без приключений, третий лепесток она рвет и приговаривает: "А теперь пусть меня колбасит не по-детски".
Давай ее колбасить, колбасит-колбасит, аж она вся позеленела. Оторвала значит следующий и кричит: "Все, в натуре. Хорош меня колбасить"...
Ну потом пятый-шестой лепестки также ушли. Остался у нее последний, она смотрит на него и думает: "Вот блин, мне уже дофига лет, а я нифига в этой жизни еще хорошего не сделала. Ну ничего, сейчас все исправим в момент". Тут ее взгляд упал  на сайт стихи.ru ,лицо мгновенно прояснилось. Оторвала она последний лепесток и как заорет: "А теперь пусть Amigos колбасит не по-детски".

Накушалась Дарудка там чего-то с хреном и так ее лихо вставило, что пошла она куролесить-колесить. Сначала дома, потом во дворе. Чтоб всем соседям и домашним животным жизнь медом перестала казаться!

А че приходила,Чё хотела то?Эт тебе за работу

На пыльных тропинках амигоса оставила ты следы или чё ...

Ключевые слова: Юмор амигос мнение0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (9)

Удалённый пользователь 4 марта 2013 20:58

там Дарудка не по-деЦки колбасило о плющило,тебя ж по-другому Переведи,а то что-то непонятно,ну правда у склеротиков такое бывает...

Monika E. 19 января 2013 20:43

Золотая жила!   Это золотой прииск

Удалённый пользователь 18 января 2013 16:43

Удалённый пользователь 18 января 2013 16:15

  

Serый К. 18 января 2013 15:50

Войнушки и впрямь не прокатывают!  ХоЦЦа кое кого "пристрелить",  ан нет - откладываю... перечитываю произведения   автора, выставленные Дарудой!

Jevgenija Z. 18 января 2013 15:39

Даже войнушки не прокатываю. Sorry!  Даже войнушки не прокатываюТ

Jevgenija Z. 18 января 2013 15:37

и как заорет: "А теперь пусть Amigos колбасит не по-детски".      Вот и весь секрет! Все заняты разгадыванием замысла,все при делах. Даже войнушки не прокатываю. Что ещё надо? Читаю её блоги. Не оцениваю. Не потому, что личность блогера не нравится. Ей Богу, этого сказать не могу, отдаю должное, что есть у неё интересное и оценивала. Эти блоги не оцениваю не потому, что содержание блогов не нравится. Просто считаю это провокацией. А в те недры, из которых она черпает сейчас, захаживала и не единожды. Так что...

Удалённый пользователь 18 января 2013 15:32

Ёпт... такое чуЙство, что всё тут продалось и все тут зарабатывают...Неделя творчества...пару незнающих не в удел!   ЭтоШта за дискриминация!   Опубликуйте плиииз размеры зарплат,штатное расписание и условия конкурса!!!   Мы тож денег хотим по-лёгкому срубить!    Хоооотя....чистые погоны-чистая совесть- так кажется как-то было.

Serый К. 18 января 2013 14:48

Золотая жила!       

На таких произведениях, на Амигосе, можно в лидеры выйти... посмертно! Понимаю, что Дарудой не лидерство движет, но что тогда???????????И почему она ничегошеньки не говорит об этом? Ау-у-у-у-у!!!!

Авторизация

Войти