2ПонравилосьDr L. Его блог (192)

А Вам, так не кажется?

9 сентября 2013 23:23

Когда-то, в детстве, мы  ссорились из-за преимуществ животного характера, даже не понимая - "ЗАЧЕМ?"
Потом, начали осознавать, продолжая прежнее...
Позже, начали расталкивать всех локтями, добиваясь детственного, в погоне за подростковыи.
И даже возраст, не силен остановить инерцию  "ручником", взбесившуюся осознанием  "конца сеанса" в Вашей игре !

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (15)

Dr L. 20 сентября 2013 23:54

Сорри, несколько подзабыл о блоге, но спасибо Орловой - напомнила.

Янушка   , у каждого своя плоскость, и размеры её в акрах, или если удобнее, в гектарах.
Что касается до трусоватости, то смею заметить, что она с возрастом пропадает, одеваясь в крокодилову шкуру по**изма, плюя сверху на все  "-измы"  и мнения со стороны (Вам же, не детей, в конце концов, от меня рожать!   ), так что считайте так, как Вам будет легче себя сравнивать...
Другое дело, когда на человеке приличный костюм, а зайдёшь  "в гости" -  "шаром покати, пыль, грязь и холодильник пустой". (Я здесь, дней 10-15 назад, "заскакивал"  к одному: тараторит, как Жириновский, а сути - "пук" !   )

                                             (Это к Вашим ногам... )

Jan. S. 11 сентября 2013 22:56

Это к вам моё мнение не имеет отношения. А автор трусоват и сам это прекрасно знает. А вы можете болтать на эту тему, сколько влезет, только трусости ему прибавите! Впрочем ... это и есть цель вашей болтовни!  

Удалённый пользователь 11 сентября 2013 11:19

Ян С - это только ваше личное мнение и к автору не имеет никакого отношения,тот факт,что вам еще не ответили достойно,еще не означает трусости или конфуза,быть может человек или занят,или не считает нужным отвечать на благоглупости !   Я обитаю не в плоскости,а во времени и пространстве !  

Jan. S. 10 сентября 2013 23:05

А мне так не кажется! Ваш Олег Попов, который Не (ваш он от того, что "вы" ... это  явно он про вас, а не про меня) ... явный трусишка и слегка от этого с "поносцем" ( это с его определений момента и его продолжения) и бегущий впереди паровоза от этого своего конфуза, что и определяет всё его поведение. А шо-нить иное, в поведении других, он определяет как "загадки оракулов". Опять же ... из-за своего конфуза.  Разве это не смешно! Что до плоскости юмора ... смеяться над рассказчиком, когда он типа клоун, это не грех ... а спорить о плоскости в её объёме, не вижу причины. Плоскость она и в Африке плоскость. А "вам" всем хочется в ней обитать?

Удалённый пользователь 10 сентября 2013 20:39

Олег НеПопов ! Ваше мнение в тексте блога продумано-прочувствованно и сомнению не подлежит ? Не все действовали в открытую локтями - это самый безвинный повод добится преимуществ,гораздо страшнее удар со спины или анонимно...Но с чего такая тема,вызвала столь "мудрую" дискуссию ? Вы надеялись,что кто-то схохмит ? И даже попытки повернуть Яна С в это русло,не увенчались успехом ? Должно быть в этой плоскости юмор не у всех срабатывает !

Jan. S. 10 сентября 2013 12:32

Вдруг решил, что от меня отделался? Памятник ПОСМЕРТНО будет, так что ... плиз - вперёд ногами, коль так не терпится!  
Что до схожести ... нет её. Разве в ваших "пуках".
Снисхождение? Его нет, вам показалось, типа как на радость временную.
Сказать "кратче"? Типа ... с ваших изысканий вокруг слов исковерканных проводить? Типа ... Вы пример этому? Гы   ... не смешите своею "мудростью"!

Dr L. 10 сентября 2013 08:58

Ян, схожесть абсолютна: то же яйцо, но с разных сторон! Так что, срочно бегите за памятником, а локти покажут - кому!
За снисхождение - сенкс палдиесовый!  При случае, обязательно уйду в  богин или преднес, дабы Вам не навредить...
Просто, многое можно сказать кратче, если получается.  

Jan. S. 10 сентября 2013 00:25

Так что не перенапрягайтесь... Для вас всех  "стараюсь", но контингент - не усмотреть, как бы...

Как бы для фсех?   О блин как оно! И от того ... в трусах страх и смятение, но надо всем "животный" хар-тер привить и видеть в зеркале?!   Не буду лично вас критиковать сильно ... вас жалко от чего-то, с вашим зеркалом, но по теме. По чесноку ... Когда-то, в детстве, я  не ссорился из-за преимуществ животного характера, даже не понимая - "ЗАЧЕМ?" Потом, начал  осознавать, продолжая прежнее...Позже, начал расталкивать всех локтями, добиваясь осознанного, в погоне за характерным. И даже возраст, не силен остановить инерцию  "ручником", взбесившуюся осознанием  "конца сеанса" в моей ещё детской игре !
Найдите схожесть, вам очевидную, но не мне ... и я вам памятник поставлю (может быть посмертно) ... или вашу кандидатуру на соискание нобелевской премии за мир пошлю ...  может  и не туда, точно не обещаю!  

Dr L. 10 сентября 2013 00:15

хоть и очень это предсказуемо.

- Вы получаете от меня  Герб Оракула !!!  

Dr L. 10 сентября 2013 00:14

Ян, персонально для Вас ответ на  "ЗАЧЕМ?": (жутко в сокращении!!!)
Джо возращается домой, пропив весь золотой песок. Под последним газовым фонарём - дохлая лошадь. Взял домой, и бухнул её в ванну...
Сосед снизу: "Зачем?"
Завтра ко мне придёт Майкл: мы будем играть в карты и пить, Майкл, как всегда - напьётся, пойдёт в ванную, чтобы умыться, и увидев, спросит; "Джо, а на хрена тебе дохлая лошадь?"
А я ему отвечу: "Ну, и что! "
Так что не перенапрягайтесь... Для вас всех  "стараюсь", но контингент - не усмотреть, как бы...   

Jan. S. 10 сентября 2013 00:10

Вааще ... можно было мне и кратко на блог ответить ... "НЕТ, не кажется".  Но было бы скучно это. И не раскрыло бы другие виды на ситуацию.  
Кста ... можете продолжать со своей, уже обозначенной смыслом улыбкой. Я не запрещаю, в отличии от Вас, мне даже интересно немного, что будет дальше, хоть и очень это предсказуемо.

Jan. S. 10 сентября 2013 00:06

угомонитесь с той же улыбкой...

Тоже интересное высказывание. Зачем оно произнесено? Моё здесь лишнее?   Ещё бы!    ОТРАЖЕНИЕ СЕБЯ неугодно видеть в моём зеркале! Зато другим горазды ставить! Всем!  Особенно, когда фигню несёте со словами "мы"!  

Jan. S. 10 сентября 2013 00:02

Вечно Вы,  поносец добавить норовишь

И где Вы его увидели? Можете сказать? В том, что я, что-то ненавижу? Или ... это просто ваш настрой, так видеть моё! Хотя, вы уже объяснились. Я прокомментировал, без своего описания. А ваш коммент ... только подтверждения моих слов по вашему, типа ... блогу!    
А про "оное" и "кровь" ... не вам говорить, не вам судить и не вам пускать, для подтверждения слов своих! Тем паче, на вопрос "зачем" ... вы не ответили.

Dr L. 9 сентября 2013 23:56

Янушка,

Вы ... сильно причастны ко всему, что было и есть в людях? В частности ... во мне?

, угомонитесь с той же улыбкой...
"Мы"...   больше всего не любим тех, кому ДОЛЖНЫ, кто хорошо НАС ЗНАЕТ, и в ком мы находим ОТРАЖЕНИЕ СЕБЯ, в самых худших проявлениях оного...
Так что, "Мы с тобой, одной крови: Ты и Я !   Правда, резус разный.    Вечно Вы,  поносец добавить норовишь   ...                             ( )

Jan. S. 9 сентября 2013 23:47

Ненавижу слово "мы", когда фигню несут.
Вы ... сильно причастны ко всему, что было и есть в людях? В частности ... во мне? Вы причастны к себе ... о себе и говорите всё.
  С другой стороны, ваш диалог всё равно только о вас, только вас касающийся. Так шо ... вопрос "ЗАЧЕМ?" ... звучит для вас здесь, не для других!  

Авторизация

Войти