Мужчины В эту__ субботу___ вам предстоит___ тяжелая работа ___ нельзя__ ни о ком___ забыть За___ сегодня___ просто необходимо___ подготовить__ поздравления___ стихи___ подарки___ открытки___ и___ придумать___ сценарии мероприятий___ к 8 марта Вы___ обязаны___ отметить___ всех___ представительниц___ прекрасной половины___ партнеров___ любимых___ подруг___ девочек___ мам___ и__ бабушек___ сестер___ коллег___ по работе___ и просто___ знакомых и незнакомых___женщин
Крепитесь___готовтесь
Ключевые слова: Жизнь с юморочком78
Удалённый пользователь
8 марта 2014 19:12Фрейд Зигмундович 15:59
Спасибо за поздравление
Но в ваших словах вижу только слово одно: Я Я Я....Смахивает на замшелый эгоизм,так можно остаться одному навсегда
Фрейд З. 8 марта 2014 15:59
Моя любовь столь ценна для меня, что я не вправе безответственно ею разбрасываться. Она возлагает на меня обязательства, которые я должен быть готов выполнять, даже идя на жертвы. Если я люблю другого человека, он должен это каким-либо образом заслужить.Он заслуживает любви, если в существенном так сходен со мной, что я могу в нем любить самого себя; он заслуживает ее, если настолько совершеннее меня, что я могу любить в нем свой идеал самого себя…С праздником вас
Удалённый пользователь
8 марта 2014 15:22Сегодня не получится,подарочки не все получила
Serый К. 8 марта 2014 12:09Я Вам в ушко не шепчУ
ЗаклЮвать я Вас хочу!
Удалённый пользователь
8 марта 2014 06:56
Удалённый пользователь
8 марта 2014 06:50Лёш Kin вчера 23:39
Неа,я маленький скромный Птиц,эта мечта у меня такая нескромная фантазии крылышек,чтобы нескучно было
Jan. S. 7 марта 2014 23:45Может ... стиральную машину Бош подарить?
Jan. S. 7 марта 2014 23:40Заначку ... не отдам!
Serый К. 7 марта 2014 23:39Ну ты Колибри... развратная птичка!
Удалённый пользователь
7 марта 2014 23:02
Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу! Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора! важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет! Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь! Очень! Очень! Очень важно, чтоб все эти 4 мужика не знали друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взято с
Удалённый пользователь
7 марта 2014 21:38
Удалённый пользователь
7 марта 2014 18:21Почему пятницу тринадцатое считают жутким днем?
- Потому что в этот день ведьмы, русалки, кикиморы, бабкиежки, фурии, гарпии, горгоны, мегеры, валькирии и прочая нечисть собираются вместе и устраивают шабаш.
- Погоди, это ж ты мне Восьмое марта описываешь...
Serый К. 7 марта 2014 16:44к 8 марта Вы___ обязаны___ отметить___ всех___ представительниц___ прекрасной половины
Ни фига се!!!!!!!! ЧуЙствую, что надолго нас не хватит!!!
Sofija G. 7 марта 2014 16:44
Сияна Л. 7 марта 2014 16:3215:56
Женщины всего мира решили переименовать 8 Марта в 11, исходя из соображения, что лучше две палки, чем две дырки!
Сияна Л. 7 марта 2014 16:30Теща спрашивает у зятя:
— А что ты, зятек подаришь нам с доцей на 8 Марта?
— Линейку, отвечает мужик.
— А зачем нам линейка, что мы с ней делать будем?
— Будете мерить тот х**, который я получил на 23 февраля!
Сияна Л. 7 марта 2014 16:29Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на 8 марта?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну и ходи без подарка!
Сияна Л. 7 марта 2014 16:27- Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?
- Конечно, дорогая.
- А он мне понравится?
- Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.
Удалённый пользователь
7 марта 2014 16:25
DarƱda Ψ. 7 марта 2014 15:59