развелась. принимаю поздравления.
не. всё было хорошо и долго. но..
Ключевые слова: событие0
Jan. S. 29 сентября 2014 02:31но где все говорят - "надо" ... там мне лень.
да ничего плохого!
Как сказать ... Будда хороший или плохой? Ему лень или чего ещё? Конечно же ... и лень тоже, если начать перечислять!
пока жив - дергаться надо: ломать старое изжившее себя и строить новое используя ёще пригодный материал и добывая новый. и это не распиздяйство.
Тоже ... в "правильное" всё переводишь? А оно есть, это правильное? Всё фигачить разрушая не менее нужно или ... бесполезно, чем иное, в виде созидания или апатии полной. Всё слова, слова, слова ... трындёж в "перерывах" или нет. Оно надо кому-нить? Если болен по жизни - тада надо! Если здоров, то - пофиг! Мне так кажется.
Плин ... заболтались тута, на Событии!
inn j. 28 сентября 2014 14:15да ничего плохого! ток всему своё время. пока жив - дергаться надо: ломать старое изжившее себя и строить новое используя ёще пригодный материал и добывая новый. и это не распиздяйство. это жизнь. растрачивание своего времени и сил на разрушение и созидание.
в обществе принято.. подражать друг другу.
сюда кста все приходят попиздеть о том о сём. в перерывах между тасканием мешков и мешочков и ты тоже.
Jan. S. 26 сентября 2014 02:07
ты уже умер
Пнятно! Но ... а чего плохово в "быть мёртвым"? Лежишь себе, тащишься и всё пофиг ... а нет, тем, хто живёт, как бы ... всё чего-то надо и надо! Я тож (а может и не тож, но всёж) живу как распиздяй. Трачусь везде где могу, но где все говорят - "надо" ... там мне лень. А хренас себя тратить там, где и так народа куча? Шо в обществе принято? А фиг его знает, по большому счёту! В обществе принято пиздеть всяку муру, а делать всё иначе! А иногда ... пиздеть иначе, а делать всё равно не так, как пиздят. Вощем так оно. Вот ты говоришь ... ну говоришь ... и шо с того? Где-то это так, а где-то не так. Вощем ... так и живём ... все. Пиздеть ... не мешки таскать!
inn j. 25 сентября 2014 22:04ты стар. нет. ты уже умер всё правильно конечно. как принято. родился, учился, женился, дом, дети, внуки, потом умер. хотя умер ты гораздо раньше. я не конкретно о тебе. ты понимаешь.
я живу вне времени. вне того что принято в обществе. мне плевать что останется после меня или останусь ли я в конце концов ни с чем. я поступаю так как не могу не поступить. и всё.
да. я рано выскочила. и не жалею об этом. заскочу ли я снова? кто знает всё может быть. поживу погляжу.
усё кста всегда делаю планомерно и обдуманно. но всегда не как другие почему так сама не пойму. но на других смотрю и мне их жалко.
Jan. S. 22 сентября 2014 01:04Дела молодости ... завещать можно! Главное не возраст, а дела. Каждому делу своё время ... свой возраст. В зрелом возрасте опять "не зрелым" быть ... как-то неуместно по жизни. Хотя ... у каждого свой путь, кому в одну сторону, кому в противоположную. Ты, наверное, "рано выскочила". Где выскочишь, там и назад заскочишь ... закон такой. Усё нужно делать планомерно, обдуманно, с печатями в завещаниях и контрактах! Тогда жизнь - прибыль, а не убыток ... или нет?
inn j. 21 сентября 2014 09:40на "старость" лет ... хреново это
хреново.. это когда старостью живешь еще не будучи старым. до старости можно и не дожить.
мне комфортней одной. сейчас во всяком случае. потому что мне больше не нужно объяснять смысл своих поступков. разве ж только на амигосе. но здесь этого можно и не делать.
Jan. S. 21 сентября 2014 00:51развелась
Вааще ... на "старость" лет ... хреново это.
Jan. S. 21 сентября 2014 00:50Ян, отношения могут закончиться ещё до развода. и не закончиться после :)
Разводы ... фигёды. Развод есть - развод. Лохов разводят. Мне кажется ... что и сводят! Хто-нить умер? Нет! Ну тада и мои соболезнования в адекват случившемуся. По-олная фигня, но как-то ведь надо ... и адекватно!
И чего ... все из моих речей больше сказанного высасывают? Что я думаю, что со мной было и будет ... что я думаю и всякое иное. Пофиг мне всё! Мне одинаково, что интернет с амигосом, что телевизор. В телеке каналы переключаешь и материшь их, а здесь коменты пишешь. Всё равно всё по интересам ... и там, где тебе не интересно и там где интересно.
Serый К. 20 сентября 2014 21:35
Тут кто-то тему брачной ночи усмотрел в блоге....воооот.....будем писать
мемуары....)))))типа -Вспомнила б бабка , как девкой была,
Не хочИт бабка вспоминать, ейб газЭтку почитать!
Удалённый пользователь
19 сентября 2014 23:14ЛЁШКИН Вооот, весь мир отделяется ( выделяется, отсоединяется, незивисимуется), а я буду присоединятся...ну если где-то убывает, то где-то прибыть должно. ))) Что Ян про это думает? Так он не знает ещё о счастье этаком. Ну кто ж о приятных сюрпризах заранее предупреждает?Ну потом и ещё кто присоединится....ну хотя бы для того, чтобы на троих...)))
Тут кто-то тему брачной ночи усмотрел в блоге....воооот.....будем писать
мемуары....)))))типа -Вспомнила б бабка , как девкой была, да в брачную ночь
самогонку гнала... эээээх, я бываю такая prettyвная....сама себе
нравлюсь....неееееее, я думаю, Ян не откажется, не будет суверинитетничать....)))
inn j. 19 сентября 2014 22:44Лёш, не ревнуй
Serый К. 19 сентября 2014 21:35Mo destY 04:16 Не знаю ток поздравлять или к Яну присоединиться.
У кохо-то событие, а хто-то к Яну хоцит присоединица!
Удалённый пользователь
19 сентября 2014 20:59Ну вот ,теперь ваша "зависимость похудела",всё зависит только от вас,опыт очень ценное приобретение.Скорее поздравляю вас,чем сочувствую,УДАЧИ...
inn j. 19 сентября 2014 20:01jana st 13:23
Яна, с Вами всегда было трудно говорить на взрослые темы
а если серьёзно, я не считаю такую заботу необходимой и полезной. наоборот.
inn j. 19 сентября 2014 19:49на этом сайте и первую брачную ночь обсуждают ...с совершенно чужими людьми
Вера, создавайте блог обсудим
Удалённый пользователь
19 сентября 2014 18:48А на этом сайте и первую брачную ночь обсуждают ...с совершенно чужими людьми ? .
jana s. 19 сентября 2014 13:23ему не мать и не нянька Это в том случае ,если семья не опирается, в том числе, и на заботу друг о друге, а только на сексуальную зависимость.
inn j. 19 сентября 2014 12:41Ywetta Walner 10:48
брак и есть своеобразная коммерческая сделка. даже если это и не всегда осознается супругами. да и вся жизнь сделка: человек ищет то от чего ему хорошо и готов ради этого мириться с некоторыми неудобствами.
inn j. 19 сентября 2014 12:33А что, судьба второй половины, с которой было хорошо, уже не Ваша забота
я желаю ему только самого лучшего, как, впрочем, и себе. но я ему не мать и не нянька. и он сам о себе позаботится.
Удалённый пользователь
19 сентября 2014 10:55Примите и от меня...приветствие. С Новой жизнью, с Новым Счастьем, крч, со всем новым.