4ПонравилосьPAPA N. Его блог (55)

Потомством козы Меркель и Тимура станут Латвия, Литва и Эстония

1 февраля 2016 15:46

Povodom posluzila istorija s kozlom Timurom i tigrom Amurom


Фермер Олег Сирота рассказал, какие клички получат первые козлята, когда появятся у козла Тимура и козочки Меркель. По словам фермера, их назовут Латвия, Литва и Эстония.
«Мы увидим потомство козла Тимура и козочки Меркель. Это будут, я думаю, несколько козлят. Первых козлят назовем в честь Латвии, Эстонии и Литвы», – сказал Сирота.

Также он отметил, каким видит будущее своей фермы.
«Дальше – больше. Будет плодиться козья ферма, больше коз – больше импортозамещения.  Мы будем варить сыр, все козлята у нас будут работать. И Тимура ждет достойная старость в этой большой семье», – подчеркнул Сирота.

После стычки тигра Амура с козлом Тимуром, в которой животное пострадало, Приморский сафари-парк начал подыскивать невесту козлу.

На объявление парка откликнулся фермер из Подмосковья. Он предложил на роль невесты Тимура козу по кличке Меркель. При этом, по словам фермера, в качестве партнера Меркель также рассматривают безрогого козла Обаму из Сочи, однако, по мнению фермера, Тимур ей подойдет больше.

Сирота начал искать пару козе Меркель еще в октябре 2015 года. Тогда же он рассказал, как животное получило свою кличку.

По словам Сироты, козу так назвали после того, как животное попыталось «остановить импортозамещение», то есть съесть проектную документацию на оборудование и сыроварню фермера.

«К тому же у нее очень "бодливый" характер», – добавил Сирота.

Ключевые слова: istorii jumor0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Serый К. 1 февраля 2016 15:57

Интереснейший опыт!

Авторизация

Войти