2ПонравилосьDuX X. Его блог (39)

Таро.

11 марта 2016 14:04

Лучевая карта человека, говорит о типе энергии Эгрегора миссии человека в данном варианте жизни. Это можно сравнить с спектральным анализом света, каждый цвет семицветия радуги обладает различными энергетическими свойствами, но каждый цвет имеет множество оттенков, не правда ли? Рождаясь под определенным лучем мы тем не менее имеем свою индивидуальную миссию, работаем на определенного Эгрегора, транслирующего и адаптирующего для нас лучевую энергию. В течение жизни луч остается неизменным. Существуют также подлучи, дающие второе воплощение и дополнительные характеристики. Возвращаясь от темы сложных взаимоотношений личности и Эгрегора миссии, к теме лучевых карт, хочу еще раз подчеркнуть: луч миссии – это лишь тип энергии Эгрегора! Перечислю лучевые карты. Всего их в колоде 11. Это:
Маг (I) ; Папесса (II) ; Императрица (III) ; Папа (V) ; Сила (XI) ; Дьявол (XV) (эволютивный или порушенный ); Звезда (XVII) ; Луна (XVIII) (эволютивный или порушенный ); Солнце (XIX) ; Шут-Дурак (XXI (0)) ; Мир (XXII) . Лучи "Дьявола" и "Луны" могут быть как эволютивными так и порушенными. Они же являются единственными темными лучами, не имеющими кармических задач и не несущих наказания за свои действия.
Моя лучевая карта- Луна, подлуч Звезда. Подлуч ,это дополнительный способ которым прорабатывается луч.
Луна- повелитель иллюзий и магии.
Специфическое обаяние, нет людей которые могут остаться равнодушными к «Луне»: ее или ненавидят ( избегают) или восхищаются. Практически не способна на двуличие. Всегда однозначна в том, что думает и чувствует, категорична в своих оценках. Чувствительность «Луны» на уровне мистической, может предчувствовать беду, почувствовать магию на других людях и на себе. «Луна» обладает мистической силой и часто способна исказить саму реальность под свои представления о ней.
Основная особенность человека с лучом «Луны» это восприятие окружающей реальности, разительно отличающееся от восприятия других людей.

Ключевые слова: карты1

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Raisa O. 11 марта 2016 18:16

луна луна цветы цветы

Авторизация

Войти