женщина может полностью распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению:
ей не нужно ни перед кем отчитываться за свои поступки.
ей не нужно подстраиваться под другого человека или подстраивать его под себя.
ей не нужно исполнять супружеский долг. ведь любые долги отягощают жизнь.
ей не нужно соответствовать чьим-то ожиданиям, а можно быть самой собой.
В общем, она не испытывает угрызений совести и не врет.
Она - свободна.
Иногда только возникает вопрос: а возможно ли всё это, если вдруг снова появится какой-то дурак или может не дурак, кому вдруг сдуру или спьяну, вдруг захочется связать с ней свою жизнь? Связать. Слово-то какое. Подходящее. И тогда тут же возникает ответ. Нет.
Ключевые слова: свободa0
Jan. S. 15 марта 2016 05:12Как положено нормальному человеку.
Нормальные люди такими вопросами не мучаются. А если сама себе не психиатр ... то да ... все вокруг бессердечные тогда!
inn j. 14 марта 2016 21:04Заяц, И эт прально. В чем сила заячъя то? Б большой дружной заячъей семье. Хочешь выжить - поддакивай. И иначе зайцу не да но
inn j. 14 марта 2016 20:55Ага, Ян, счас твоих дежурных фраз наглатаюсь и враз выздоровлю К психиатору? Эхх бессердечный человек! Ему же ещё людей лечить! Чтоб не мучались вопросами. И знали на всё б ответы. Как положено нормальному человеку. Дают -бери. Бьют - беги.
inn j. 14 марта 2016 20:48Даруда Ну не все такие смелые как ты. Я вот, перед тем как возьму, долго буду всматриваться кто эт мне чегойто всучить пытается. Вобщем не дано мне быть смелой. Не да но
Jan. S. 14 марта 2016 03:36ей не нужно ...
ей не нужно ...
ей не нужно ...
ей не нужно ...
Всё время мучают одни и те же вопросы личности? Обратитесь к психиатору!
Она - свободна.
Не всё психи, что на свободе, являются "не психами". Иногда и "не свобода" - путь к выздоровлению.
Serый К. 13 марта 2016 23:02DarƱda ΨHappinessΨ 11:51
Дано_всем_дано
И я того же мнения.
DarƱda Ψ. 13 марта 2016 11:51Дано_всем_дано
Вопрос_в другом_брать_или_не брать
Когда_брать_сразу_или_после_смакования_и жаления_себя_
inn j. 13 марта 2016 09:53ну хорошо. Добавим. В меру свои умственных способностей НА/В момент выбора. И силой тяжести жизненного опыта НА/В момент выбора. А ограничения есть всегда. Мы их либо преодолеваем либо не дано. Пока не дано или совсем не дано.
Serый К. 13 марта 2016 00:17В меру своих умственных возможностей
чувствуются ограничения в ваших словах.
Есть женщины в нашей деревне, которые не смотря на трудности,подняли планку своих умственных возможностей. И, знаете, они добились намного бОльших успехов,чем того требовал их жизненный опыт.
ну, как-то так.
inn j. 12 марта 2016 21:59Заяц,
Я знала, что именно к слову может всё сведется.
Да, она может сделать выбор. В меру своих умственных возможностей и жизненного опыта.
Serый К. 12 марта 2016 13:19женщина может полностью распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению:
а возможно ли всё это, если вдруг снова появится какой-то дурак или может не дурак, кому вдруг сдуру или спьяну, вдруг захочется связать с ней свою жизнь?
Странно вы глаголите. То она что-то может, то не может.
Raisa O. 12 марта 2016 11:11