0Вопрос понравилсяjgors S.Его вопросы (1)

Компьютер - помошник инвалида

9 февраля 2010 14:48

Недавно начал осваивать компьютер, но быстро понял что без помощи опытного наставника одному ничего не получится. Интернет я уже освоил, но проблема в том, что мне необходимы некоторые программы, а реально найти их в интернете я не могу. За всё надо платить, а я остался без работы и платить мне нечем. Буду очень благодарен всем кто поможет приобрести или скачать с нета бесплатно следующие программы:Photoshop cs4, office 2007 и nero. Заранее благодарен всем кто откликнится на мою просьбу.

Ключевые слова: photoshop7, nero0, office 2007.0

Лучший ответ

  1. 1
Jan. S. 9 февраля 2010 15:42Его ответы

Странные запросы ... типа где приобрести ворованное или украсть помогите.  И на жалость выход ... типа инвалид на проводе. А не на лицензионном работать нельзя, даже инвалидам. Без Неро можно жить, он вообще непутёвый кроме возможности писать нестандартные болванки. Оффис? Есть бесплатные заменители. Не подходит? Ставьте линукс бесплатный какой нить. Наконец нэт полон варёзных злачных мест, где показ ссылок не является уголовно наказуемым, будь там лицензионный товар или быть может ... не очень. Говорите интернет освоили? Что-то сюда забрести у вас ловко получилось ... что сложнее, чем фотошоп сыскать, а найти то, что надо, так этого нет. Странно вобщем, если нэт есть ... зачем людей просить о том, чего нельзя? :)

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (2)

  1. 0
olegs v. 9 февраля 2010 14:57 Его ответы

Смотри на торентах.Там всё имеется.А вот так громко не надо.Или хочеш проблем с влвстьями?Это пиратизмом называется.

  1. 0
Удалённый пользователь 9 февраля 2010 17:34 Его ответы

Snachalo nado nauchitsja zarabativatj, a potom uze razvlekatsja! Znal ja odnogo stroitelja, BMW X5 kupil, a potom sprashival gde na haljavu otremontirovatj. Inogda luchshe dumatj golovoj, a ne drugimi chastjami tela.  

Авторизация

Войти