1Вопрос понравилсяАnastasia D.Её вопросы (9)

Терпеть нужно...Кому и как ?

7 апреля 2020 19:52

Осужденный на 15 лет отсидел в тюрьме 10 лет. И всё это время он вынашивал планы на побег. А в последнее время ему ещё и очень хотелось женской ласки.
И, вот, в один прекрасный день ему удалось сбежать. За ним была организована тут же погоня. Мужик решил переждать, забежал в дом, выбивает дверь, забегает в квартиру. А там муж с женой в кровати лежат.
Заключённый на мужа накинулся, они начали драться, но арестант здоровее и крепче, заломал мужа, положил на пол и связал его.
Подошёл к жене, та не сопротивлялась, её он тоже связал и оставил на кровати. После этого задержался, продолжительно поцеловал её в шею и пошёл в ванную.

7 апреля 2020 19:52

Муж с женой лежат связанные. Муж говорит:
— Слушай, родная, судя по наколкам у этого мужика, он в тюрьме долго сидел, наверняка ему женщину хочется, вон как он тебя в шею целовал. Он сейчас вернётся из ванной и захочет любви с тобой. Я тебя прошу, умоляю, пожалуйста, не кричи, не сопротивляйся, разреши ему всё сделать. Я просто боюсь, что если он разозлится, то расправится с нами обоими, а так есть шанс, что он останется доволен, развяжет нас и просто уйдёт. Поэтому, ну, просто потерпи. Постарайся расслабиться.
Жена смотрит на него с недоумением, потом с возмущением зашипела:
— Ты ещё скажи «и получи удовольствие». Ты что, вообще что ли?!
— Я тебя люблю, дорогая, но это нужно ради нашего спасения — говорит муж.

7 апреля 2020 19:53

Жена посмотрела на него, покачала головой и говорит:
— Ну, смотри, вообще-то этот мужчина меня не в шею целовал. Он мне шепнул на ухо, что в тюрьме он полюбил мужиков, поэтому сейчас он очень хочет провести время с тобой. А я ему сказала, что смазка в ванной. Поэтому, ну, просто потерпи... постарайся расслабиться... я тебя люблю, дорогой, но это нужно ради нашего Спасения.

Ключевые слова: терпение0

Вам необходимо авторизироваться, что бы ответить на этот вопрос.

Ответы (1)

  1. 1
Tatjana R. 9 апреля 2020 19:54 Её ответы

Авторизация

Войти