1Вопрос понравилсяlilija a.Её вопросы (7)

estj komu sei4as horo6o-podelitesj

8 ноября 2009 16:59

Mogut li eti ljudi podelitjsja etim horo6o s temi,komu eto neubhodimo,hotj 4em-to?

Ключевые слова: Ja rada0, esli komu-to horo6o v eto krizis0

Лучший ответ

  1. 1
ina i. 8 ноября 2009 21:28Её ответы

V tjurme sidel starichek,i kogda ego obizhali,on vsegda dostaval malenkii listik bumagi chital i uspokaivalsja.Kogda on  umer,vsem ne terpelos prochitat,chto tam napisano.A tam bilo napisano :Vse prohodit,i eto proidet.Esli mne segodnja horosho,vam ot etogo legche ne stanet.Nado zhit s veroju.Da blagoslovit vas Bog.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (2)

  1. 0
Удалённый пользователь 9 ноября 2009 09:58 Её ответы

Как можно передать своё хорошее настроение? Многих даже раздражает моя улыбка . Быть хмурым и весёлым - состояние души.У каждого свой гормональный фонд.

  1. 0
Лана С. 9 ноября 2009 14:13 Её ответы

Поделиться? Да лёгко! Все, кто дорог мне (из оставшихся в моей жизни), живы!!! Не это ли...хорошо (если не сказать больше)! Глубоко и очень лично, скажешь? А разница? Копируй, бери в пример, счастливa будь этим! Уверяю, не так-то это и мало! Мы ведь все под Богом ходим! Ну а не помогает, наешься шоколада до тошноты и одури! Вывернет наизнанку, так ничего! С содержимым , не исключено, и хандра, мелочность, блаж наружу "выйдут"! Утрись, подними вверх голову, дабы при падении не разбить нос, и...гони прочь её, тугу печаль:-)...Право дело, старо, как мир, но...всё будет клёво!!!:-)

Авторизация

Войти