1Вопрос понравилсяВитāлий К.Его вопросы (95)

Появятся ли когда-нибудь свингеры-талибы? Или талибам навсегда суждено остаться дикарями?

18 августа 2010 06:35

Прочитал такое:
"На севере Афганистана талибы забили камнями влюбленную пару..." (женатый мужчина 28 лет и помолвленная женщина 23 года)
!!!!!
Ну дикари!
Ну вампиры-кровопускатели! Ну ЖИЗНЕНЕНАВИСТНИКИ!

19 августа 2010 01:30

Свингеры - Люди, совершенно Спокойно относящиеся к сэксуальным экспериментам своей второй половинки. Они способны с интересом и радостью лично наблюдать все сэксуальные переживания своей второй половинки и третьего лица, запоминая все тонкости для возможного последующего обсуждения или наедине или тут же, в компании всех присутствующих. С точки зрения агрессивности эти люди самые спокойные ибо полностью лишены такого разрушительного чувства, как Ревность. Свингер никогда даже не подумает причинить вред за то, что вторая половинка испытывает блаженство от встречи с третьим лицом в своей короткой жизни, ибо что есть наш век, как не Мгновение. Ещё вчера мы были школьниками, а завтра мы уже пенсионеры. А сегодня? Тюремщики, угрожающие расправой за страсть и любовь к третьим лицам??
Ярче всех это выражено как раз у талибов - они же забивают камнями может быть самое Лучшее, что начинает складываться в такие моменты в их племени.

Лучший ответ

  1. 1
Птица Г. 18 августа 2010 13:44Его ответы

А что, свингерство - единственное отличие дикаря от цивилизованного человека?

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (4)

  1. 1
Удалённый пользователь 18 августа 2010 09:53 Её ответы

da na hrena talibam bitj svingerami?oni mogut i s kozami potrah....ekzotika!

  1. 0
Удалённый пользователь 18 августа 2010 07:49 Её ответы

v chuzhoj monastirj co cvoim ustavom ne sujsja.A svingeri- talibi ? Chtob eto bila edinstvennjaja problema, chto tebja bespokoit.

  1. 0
Удалённый пользователь 18 августа 2010 08:28 Её ответы

Ну так ведь в некоторых государствах и вероисповедании,многожёнство-норма,это признак обеспеченности и состоятельности мужчины.А у нас многожёнство подсудное дело(официально) это обычаи и моральные устои,не сегодня всё это придумалось и не нам судить как у кого-то,нам бы самим справиться со своими тараканами

  1. 0
Лана С. 18 августа 2010 08:55 Её ответы

Это ж надо с утра да вот ТАК!!!... (Не к столу сказано!:-)

Авторизация

Войти