2Вопрос понравилсяSvetlana N.Её вопросы (5)

Как в человеке сразу узнать негодяя?

21 ноября 2010 16:19

Почти каждая женщина пережила хотя бы один роман с негодяем. Можно выйти замуж за такого человека, жить с ним или просто «встречаться». Но когда все закончено, женщина оказывается сломленной психически и клянется, что больше никогда не свяжется с таким типом.
    Некоторые женщины находят себе порядочных партнеров после одного романа с мужчиной деструктивного склада. Другие снова и снова выбирают для себя бесперспективных и опасных партнеров.
    Женщины, вступающие в отношения с негодяями, сходны в одном отношении — все они утверждают, что не поняли, с кем имеют дело. «Сначала он казался таким добрым. Как я могла раскусить его?»

Ключевые слова: узнать негодяя0, обсудить0

Лучший ответ

  1. 1
Удалённый пользователь 21 ноября 2010 17:06Его ответы

а как в человеке (под человеком подразумевается мужчина  ) узнать годяя? если есть негодяи, то есть и годяи? и как сразу узнать, что он годяй? :)))

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (7)

  1. 1
Olga S. 21 ноября 2010 19:21 Её ответы

Дать мужчине говорить о себе любимом. Сам все расскажет и спрашивать не придется. Только не забыть еще и выводы правильные сделать.  

  1. 0
Удалённый пользователь 21 ноября 2010 16:48 Её ответы

Может это звучит как парадокс.Но есть такая категория женщин,к которым негодяи липнут и это не то,что дважды на одни грабли,просто на каком-то подсознательном уровне происходит сближение жертвы и негодяя.
А как их узнать?А для начала собрать информацию.

  1. 0
Удалённый пользователь 21 ноября 2010 17:53 Её ответы

Если уж очень хорош,то что-то явно не так.Романы с негодяями учат их распознавать,а не знакомиться повторно.Для кого-то общение с ними адреналин,так как с нормальными скучно,да и есть о чем поплакаться,-какая я вся несчастная,третий роман и все с негодяем и почему?

  1. 0
Удалённый пользователь 21 ноября 2010 18:38 Его ответы

На все нужно время,оно рассудит...

  1. 0
Тамара Л. 21 ноября 2010 19:13 Её ответы

Методом проб и ошибок.

  1. 0
Верка Н. 21 ноября 2010 23:29 Её ответы

Не бывает все так просто."Негодяй" и это на лбу написано,даже если шифром.В чем то наверняка неплох,иначе вы с ним не были бы.Просто впоследствии оказались такие вещи,с которыми вы не согласны мириться.А может у вас что-то что не понравилось "негодяю"?а ведь если мужчина ретировался,то он обязательно  "негодяй".Как это посмел меня,лучшую бросить!Есть,конечно чаще всего,кто хотел бы пригреться,прижиться.особо не напрягаясь за ваш счет.ой как много таких вариантов!Но опять же не обязательно "негодяй".Он же ласковый,Сю-сю,му-сю.

  1. 0
Mihail S. 22 ноября 2010 19:54 Его ответы

Как разузнать негодяя с первого взгляда? Никак. И негодяй и порядочный мужчина с первого взгляда на одно лицо.
А что по поводу женщин, который вступают в отношения с негодяями ... тут два варианта. Либо женщина не может заинтересовать порядочного мужчину или не хочет, или же у женщины слишком высокие требования к мужчинам и она в каждом видит негодяя.

Авторизация

Войти