1Вопрос понравилсяsawa k.Его вопросы (9)

БИОЛОГИЧЕСКИЕ СПАСОБНАСТИ - МОЖНО ИХ ВЕРНУТЬ?

16 января 2010 09:35

     Уже довно нашым предкам было известно об биологических спасобностях  - древние славяне ( архиославяне ) обладали ими и умели их контралировать и управлять. Они обладали - телепатией, телекинезом, ливитацией, телепортацией, реекорнацией и экстрасенцорными спасобнастями. С ПРИХОДОМ ХРИСТЬЯНСТВО НА РУСЬ - биологические спасобности были запрещены и считалось ересью, записи об развитие таких спасобнастей были созжены так как Европе надо была слабая Русь а не непобедимая и неподченимая. ТЕПЕРЬ СПУСТЯ ВЕКА НЕКОТОРЫЕ УЦЕЛЕВШЫЕ ЗАПИСИ переведены на современный русский И ВОСТАНОВНЕНЫ. Церковь опять называет эти записи ерисью и просит неверить в то что там написано.  Но многие сейчас люди хотят возвратить древние навыки даже если приидётся посорится с церковью - заподным смратом
А вы развиваете свои биологические спасобности - я например да.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

  • 71% (5)
  • 29% (2)
  • 0% (0)

Ответы (7)

Удалённый пользователь 16 января 2010 10:35Его ответы
  • Нет, у меня нет времени
Sheherezada S. 16 января 2010 14:25Её ответы
  • Да, пытаюсь развить
Александер Т. 16 января 2010 15:30Его ответы
  • Да, пытаюсь развить
aleksandra l. 16 января 2010 18:29Её ответы
  • Нет, у меня нет времени
Sergej M. 16 января 2010 21:04Его ответы
  • Да, пытаюсь развить

В 2000 году даже был в Феодосии у ак. Бронникова,  он обучает детей альтернативному видению ( читать закрытыми глазами за 10 занятий   и видеть органы  людей и собственные). Эти способности есть у каждого человека, чем меньше ребёнок , тем   проще обучить его это использовать. Чем старше человек, и уже погряз в убеждениях и недоверии к собственным возможностям, тем труднее и дольше нужно тренироваться.                                               Поднимает детей с ДЦП , до уровня , когда они начинают вставать и сами себя обслуживать ( но это каждодневные занятия год-два).
В его методе использованы упражнения из Цугун и доработаны автором.
Он назвал свой метод " Био-компьютер".
Я ,увы,  больших результатов не достиг,  но относительно набора энергетики, поправлять  своё здоровье научился  и считаю это уже достижением для себя.

Strelec С. 16 января 2010 21:39Его ответы
  • Да, пытаюсь развить

Раньше люди общались телепатически.  Что бы не терять эти способности , уходили в пустыни, пещеры, в леса.  Так как чем больше  используется  звуковая вибрация, тем больше глушиться  более тонкая  -телепатическая.
Чем больше говорим языком (  Язычники),  тем тупее становимся.

Удалённый пользователь 20 января 2010 07:42Его ответы
  • Да, пытаюсь развить
Авторизация

Войти