Или как Вы себе это представляете ?
Ключевые слова: люди316, Свобода2, Выбор10, психология.8
Удалённый пользователь
2 июля 2010 09:35в добровольном выборе обязательств..это наверно единственная форма свободы хотя и это не свобода...
Natalija М. 1 июля 2010 23:22 A выбрать собственные обязательства ?
Выбирать тех , кому именно Вам хочется помочь?
Распоряжаться собственным временем, а не оставшимся временем после работы.
Не продавать своё время , за копейки, другим .
Проводить своё время с теми , с кем вам приятно , а не с теми с кем давят обстоятельства.
Ехать туда , куда Вам хочется , а не туда куда пошлют.
И т.д. ....
Видимо для многих это область фантастики, даже непозволительно об этом думать и мечтать ?
МАЛОЙ Н. 1 июля 2010 07:43Быть свободным???
Это как выпрыгнуть из самалёта, без парашута.... тобиш лети куда хочешь...ведь свободен же.....
Не получится заполучить свободу Земное притяжение не позволит, да и галактика Млечного пути несёт нас к чёрту на кулички.....для встречи с ещё мощнейшей сестрой так что свободы не видать Начиная с рождения, свобода покидает нас....мы связаны законами бытия...то-бишь сосуществования
Удалённый пользователь
1 июля 2010 01:41Быть свободным???
Это как выпрыгнуть из самалёта, без парашута.... тобиш лети куда хочешь...ведь свободен же.....
Удалённый пользователь
1 июля 2010 00:32
Jan. S. 30 июня 2010 23:42Люди не любят и боятся свободы? Потому, что воспринимают её как перманентное состояние. Пчему перманентное? Потому, что её идеализируют в своих рабских фантазиях до предмета давящей необходимости, как вся их жизнь! :))
Тамара Л. 30 июня 2010 22:53Говорят: свободен как сопля... Человек без работы, без семьи, без обязательств.... Бомж какой-то получается.
Удалённый пользователь
30 июня 2010 22:44Лично я не желал бы быть свободным, лучше быть занятым и обременённым обязанностями. Только это даёт движение к жизни, а свободное время можно выкроить всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!