7ПонравилосьJevgenija Z. Её блог (1676)

Тут ступа с Бабою Ягой идёт, бредёт сама собой...

22 июня 2015 22:53


http://amigos.lv/ru/blogs?id=414164
http://amigos.lv/ru/blogs?id=414165
http://amigos.lv/ru/qna?id=135594
Собственно, однажды уже ее выпрыгивания на пенек в ступе здесь перечисляла. Интересно, чего добивается этот получеловек? Сначала гонит всякую дребедень, от которой невольно смеяться и плакать хочется одновременно, потом встает в позу.  Типа, все трепещите, а то придет наяву, а не в виртуале? И что тогда? Мне бы, например, очень хотелось ( и давно уже) встретить и по-простому, по рабоче-крестьянскому, не взирая на  свое воспитание и образование, надраить ей рожу и поганой метлой  гнать до самой ее халабуды в Стружанах. Чего только стоила та история с инвалидом из Вентспилса?! Придумалось же старой кошелке, что тот ее домогается! Прям по интернету и прям протянул член из Вентспилса до Резекненского района. Не поленилась пропиздовать до Вентспилсской полиции с заявой. И оказалось, что человек прикован к коляске и кое-что у него работает исключительно в полуавтоматическом режиме: поднимает руками, а падает сам.  Ничего, что человек в больницу попал  от такого приключения? Стыдно ей не бывает. Никогда. Может из-за отсутствия ума? Просто не соображает, что делает и говнючим языком мелет?
Извините, но уже зае......! Мне плевать, что эта ТП тут обо мне плетет, но за сайт стыдно, что эта овца выделывается и позорит всех.

Ключевые слова: сова1

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (19)

Удалённый пользователь 27 июня 2015 21:20

Смешно сказать, но получается, что сова стала яблоком раздора. Из-за не совпадения мнений по поводу совы удалялась неоднократно Иванова-Муркина, причем умница и с хорошим чувством юмора. Теперь Анеле.. Тоже и умница,и свое мнение умеющая своеобразно высказать...
Кстати, ничего обидного в адрес Анеле я не увидела. Это просто личное мнение, которое можно просто увидеть и все. Тут намного больше кого поносили, а они и в голову не берут.
Что касается Новодворской... Царство ей небесное, но жабу она представила точно, причем которая стрелу проглотила и не отдает.

vasja z. 26 июня 2015 18:57

Своеобразное у каждого было к Новодворской... Но в большей степени меня радовала...

vasja z. 26 июня 2015 17:56

Ну и чО... Выкинула чела  

Удалённый пользователь 25 июня 2015 02:18

...

Jevgenija Z. 24 июня 2015 19:33

anele legrup 17:39 Нет. Ничего ты не поняла. И объяснять бесполезно. Не поймешь. Знаешь почему? Ты живешь в страхе. Тебе хочется, чтобы все было по правилам. А вот по каким? Быть как все! Ты придумываешь чужую жизнь, свою, оправдываешь других, себя, подгоняя под те самые правила, которые себе придумала. Не понимаешь, что правил для всех не существует. Ты боишься мерзость назвать мерзостью. А вдруг кто-то не так посмотрит, не так подумает. И где-то в глубине души понимаешь, что тихонечно, немножечно нарушаешь сама придуманные тобою же правила. А вдруг кто-то это узнает или уже знает? Вот и мечешься, стараясь сразу быть хорошей всем, одновременно никому.  В тебе нет стержня. Не обижайся. Это вовсе не с целью обидеть. Это твоя эизнь , и ты вправе ею распоряжаться, как в голову взбредет. Но ты захотела высказаться?- Получила ответ. Не более.
Сайт? По большому счету лично мне на него плевать. Однако здесь есть люди, которых я уважаю. И прихожу к ним. Потому что в реальной жизни наши ритмы чаще не совпадают и встретиться сложно, иногда и не нужно. А здесь горит зеленый огонек... А пока не горит, что-то же надо делать? Вот и ...участвую   Но не хочу, чтобы они соприкасались с таким дерьмом, как сова. Ее безграмотные, бессмысленные, часто злобные вопли с массой восклицательных знаков и пояснениями от фонаря поневоле касаются этих людей, которые мне не безразличны. Вот и весь секрет. И не надо никаких иллюзий на этот счет. В реале и в виртуале мне не страшно называть вещи своими именами, и не стану умиляться каждым говнюком, не выношу тех, кто  упорно присасывается вурдалаком к любому, кто окажется поблизости, разевает грязную пасть на людей, которых знаю. И когда эта быдло вонючее  кончит из себя что-то, мне не смешно, а брезгливо и муторно. Если говно не убирать, весь мир окажется засранным.

Удалённый пользователь 24 июня 2015 17:39


Ну, да....понимаю...борьба за существование.
На сайте.

delfina d. 23 июня 2015 16:58

Тупорылая сова достала.пожалели бы нормальных людей.этой шизе все пох...

Jevgenija Z. 23 июня 2015 15:57

Это кого тут жалко? Сову? А она кого-нибудь в жизни пожалела? Она может только притвориться бедной дохлой козой, если выгодно, но потом непременно гнилые зубы оскалит.
Мы тут практически каждый знаем, кто есть кто. Ну и дальше что? Если тебе кто-то не по нраву- проходим мимо. Но когда лезут без приглашения, еще и учат жить... И был бы кто! Чему хорошему научит сова? Пить самогон , не закусывая? Липнуть как банный лист к жопе каждого, чтобы обратить на себя внимание?  Оно вам надо? За все время, сколько ни пытались объяснить, даже перекопировать текст и то толком не в состоянии. А вот гадость брякнуть или сделать - завсегда пожалуйста! Пожалейте! Но лучше пожалейте себя - больше толку.

Monika E. 23 июня 2015 15:56

Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца… Дурак стал нормой, ещё немного – и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, всё так хорошо, всё так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… А всяких там вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесём (с тобой, да не разнести!).
Стругацкие, «Хищные вещи века»

Monika E. 23 июня 2015 15:45

Жалко её.А чё его, дурака, жалеть? Дураков учить надо! Ради их же блага! Исключительно, ради блага!

Удалённый пользователь 23 июня 2015 15:21

nele legrup 11:12


Ты, конечно, права, что нас раздражают и мы кого-то раздражаем. Все мы разные.
Но, может, больше стояло инвалида пожалеть? У совы руки-ноги есть, про голову не будем. А ты не заметила, как только ее кто защитит, она начинает лаять, как тут верно подметили, как злая дворняжка.
Выход есть: утешиться тем, что это наглая шизофреничка. Но вот как-то незаметно прошмыгнуть не получается.  

Vini M. 23 июня 2015 11:53

Опять пролет над гнездом...
Горбатых исправит только...

Удалённый пользователь 23 июня 2015 11:12

Ого...здравия всем желаю.
Не повезло. Или повезло меньше, в меньшей степени, чем Вам или кому другому. Там кто-то свыше так распорядился, что вот такая ее жизнь, вот такая она... И много в Латвии, в мире тоже, таких... Прошмыгнуть мимо незаметно можно. Или пронестись с ветерком. А они ,противные, мозолят глаза, чувства "плохие" (или хорошие? Праведные? Правильные?) вызывают...жить красиво, эстетично не дают...кому - русскоговорящие...кому - путин...кому -.. . Каждому - свое...на входе...
Выход есть то хоть?
С уважением,...
И, пожалуйста, не надо выдергивать словечки из моей реплики. Ну да...длинноваста реплика...

Monika E. 22 июня 2015 23:19

Полная шиза и наглая шиза

Jevgenija Z. 22 июня 2015 23:17

Так у нее же полная шиза. Таких по полициям толпы ходят, особенно в полнолуние.  

Monika E. 22 июня 2015 23:16

Я думаю,что все ее знают и не воспринимают ее жалобы,достала она с ними.Но свой порядок везде устанавливает. Злая это точно,на себе испытала,когда попросила на сайте не набрасываться на людей.

Jevgenija Z. 22 июня 2015 23:11

Видать, хотела сорвать куш с мужика и опять лоханулась. Ничем не брезгует. Знаю, что там ее послали ...очень далеко Но сам факт! Да таких историй - море! Мало, что тупая, еще и злая, как дворняжка. Нисколько не удивлюсь, что она уже бегала жаловаться по полициям и судам , что и здесь ее все обижают. И получила от ворот - поворот. Вот и опять прискакала на ступе сюда изображать хрень.  

Monika E. 22 июня 2015 23:07

На сайте вначале дружить пытается,потом вымогает оценки ее шедевров,она должна быть на первом месте и все тут,остальное ее не волнует,ни как к ней относятся ,ни что она пишет.

Monika E. 22 июня 2015 23:03

Эту историю помню,она мне сама рассказывала..Ездила по судам(она это любит),строчит везде и повсюду жалобы,все и везде ее обижают.Пыталась поговорить,убедить..но ,если ты не с ней,то ты ее враг.что либо слушать она не собирается,сразу посылает.Она всегда права и все тут..Неприятно вспоминать,ведь поначалу мне ее было жаль.Но ее жалеть нельзя,это я точно теперь знаю

Авторизация

Войти