Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:48Мне в этом фильме понравилось отношение человека к несправедливости вопиющей.Не опустил руки,сопли не размазал и деньги не принял.Самосуд? Но зато какой справедливый.Ведь он не убивал,а наказывал.
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:45господа и дамы, а также бабы и мужыки. У меня рацуха. В таких спорных случаях предлагаю применить случай. сорри за каламбур. Нада бросать монету. Орел разум, решка все остальное
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:45Нелли ! Красиво сделанный фильм,но вот он как раз вызвал у меня массу сомнений,хотя бы по поводу самосуда.Не думаю,что это правильно,хотя в данной ситуации - сработало !
Золотая р. 29 марта 2011 22:44Это стихотворение В.Тушновой очень проникновенное...впрочем как и вся ее поэзия...
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:44если,какая-нибудь несуразица со здоровьем не приключится
И тогда кердык.
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:44
Пять минут
качались облака...
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:43Потрясающее сознание в людях.Вот так Новегия!
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:42В других то - да. Вон в Норвегии даже дома да машины не закрывают. У них просто не воруют, нет надобности
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:42Ира Бонерка 22:37
В наше время на честно заработанную зарплату можно быть свободным,но не долго,если,какая-нибудь несуразица со здоровьем не приключится
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:401999 — Ворошиловский стрелок
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:38Жаль что это не в Латвии.Но в других развитых странах - это да.
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:37Не знаю я, разве можно на зарплату быть материально стабильным???Да ещё в наше время?
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:36Вон бомжи самые свободные и есть:)))
Бомжом я быть не хочу.Такой свободы мне уж точно не надо.
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:35Ну это да.А я вот хочу материального достатка,стабильности.Это тоже денежные поступления,но в виде хорошей зарплаты.
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:34Логика... Это робота можно запрограммировать на логику..А человек ,особливо выделяю - ЧЕЛОВЕК, живёт чувствами... Если энтих чувствов нетути - значит- кранты...
Чувства..Вот поэтому-то мы постоянно "наступаем на те же грабли"... Повинуемся чувствам... а не логике. И с ослинным упорством-упрямством мы делаем это опять и опять... Такова , как говорят французы - селяви !
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:34Вот как раз самые свободные те, у кого денег нет и им не надо!:))) Вон бомжи самые свободные и есть:)))
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:30Большие суммы денег требуют постоянного внимания и напряжения.Они ведь не просто так....лежат и ждут, пока вы их потратите:))Они, как правило, работают:)) Постоянная головная боль:))
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:27А без денег вообще задница Куда ни кинь - везде клин.
- ← Предыдущая
- 8767
- 8768
- 8769
- 8770
- 8771
- 8772
- 8773
- 8774
- Следующая →