Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:48

Мне в этом фильме понравилось отношение человека к несправедливости вопиющей.Не опустил руки,сопли не размазал и деньги не принял.Самосуд? Но зато какой справедливый.Ведь он не убивал,а наказывал.

Золотая р. 29 марта 2011 22:48

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:45

господа и дамы, а также бабы и мужыки. У меня рацуха. В таких спорных случаях предлагаю применить случай. сорри за каламбур. Нада бросать монету. Орел разум, решка все остальное

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:45

Нелли ! Красиво сделанный фильм,но вот он как раз вызвал у меня массу сомнений,хотя бы по поводу самосуда.Не думаю,что это правильно,хотя в данной ситуации - сработало !

Золотая р. 29 марта 2011 22:44

Это стихотворение В.Тушновой очень проникновенное...впрочем как и вся ее поэзия...

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:44

если,какая-нибудь несуразица со здоровьем не приключится

И тогда кердык.

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:44



Пять минут
качались облака...  

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:43

Потрясающее сознание в людях.Вот так Новегия!

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:42

В других то - да. Вон в Норвегии даже дома да машины не закрывают. У них просто не воруют, нет надобности

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:42

Ира Бонерка 22:37
В наше время на честно заработанную зарплату можно быть свободным,но не долго,если,какая-нибудь несуразица со здоровьем не приключится

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:40

1999 — Ворошиловский стрелок

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:38

Жаль что это не в Латвии.Но в других развитых странах - это да.

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:37

Не знаю я, разве можно на зарплату быть материально стабильным???Да ещё в наше время?

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:36

Вон бомжи самые свободные и есть:)))

Бомжом я быть не хочу.Такой свободы мне уж точно не надо.

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:35

Ну это да.А я вот хочу материального достатка,стабильности.Это тоже денежные поступления,но в виде хорошей зарплаты.

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:34

Логика... Это робота можно запрограммировать на логику..А человек ,особливо выделяю - ЧЕЛОВЕК, живёт чувствами... Если энтих чувствов нетути - значит- кранты...
Чувства..Вот поэтому-то мы постоянно "наступаем на те же грабли"... Повинуемся чувствам... а не логике. И с ослинным упорством-упрямством мы делаем это опять и опять... Такова , как говорят французы - селяви !  

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:34

Вот как раз самые свободные те, у кого денег нет и им не надо!:))) Вон бомжи самые свободные и есть:)))

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:30

Большие суммы денег требуют постоянного внимания и напряжения.Они ведь не просто так....лежат и ждут, пока вы их потратите:))Они, как правило, работают:)) Постоянная головная боль:))

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:28

Мне тоже нравится

к записи «ароматы..»
Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:27

А без денег вообще задница Куда ни кинь - везде клин.

Авторизация

Войти