Удалённый пользователь
29 марта 2011 23:45Хочешь узнать человека - послушай,
как он ругает другого - это он даёт себе характеристику...- BINGO !
Jan. S. 29 марта 2011 23:40Америкосам вооще ... лишь бы кого нить мочить. Меньше народа - больше золотого кислорода!
Serый К. 29 марта 2011 23:39Если солнце нам даст под 30, то поджаримся!
Удалённый пользователь
29 марта 2011 23:28пусть лучше солнце
Удалённый пользователь
29 марта 2011 23:26конечно видели
Удалённый пользователь
29 марта 2011 23:12Boarding Pass 22:45
Нада бросать монету. Орел разум, решка все остальное
Идею,поддерживаю !
Удалённый пользователь
29 марта 2011 23:06Нелли,не будем о грустном,мне вот пока хватает заработанной платы,для того,что бы быть чуть-чуть свободной !
Удалённый пользователь
29 марта 2011 23:02Сейчас обои не в моде! В мде покрашеные стены,да и воздух чище.Истина!:)))
Удалённый пользователь
29 марта 2011 23:01Значит повезло,а порой такая болезнь приключится,что очень много денег надо.
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:58Истина, что сейчас у меня дома ремонт, как к этой истине подойти? Да ни как, если есть деньги - вышлите, на благо истины, хочу обои рифлёные купить, да цена кусается, как крапива, что кстати тоже истина.
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:58Nelli King 22:44
И тогда кердык.
И опять не все так запущенно,оказывается могут найтись те люди,которые помогут и вытянут,но все ж лучше,чтоб никому не быть должным иметь деньги и страховку на этот случай !
Удалённый пользователь
29 марта 2011 22:51Если честно,то будь я на его месте,то поступила бы также,но есть сомнение в его правоте,а если бы внучка соврала?
- ← Предыдущая
- 8761
- 8762
- 8763
- 8764
- 8765
- 8766
- 8767
- 8768
- Следующая →
