Удалённый пользователь 29 марта 2011 23:45

Хочешь узнать человека - послушай,
как он ругает другого - это он даёт себе характеристику...- BINGO !   

Jan. S. 29 марта 2011 23:40

Америкосам вооще ... лишь бы кого нить мочить. Меньше народа - больше золотого кислорода!

Удалённый пользователь 29 марта 2011 23:39

Ilga Es спасибо !

Serый К. 29 марта 2011 23:39

   Если солнце нам даст под 30, то поджаримся!

Удалённый пользователь 29 марта 2011 23:39

спасибо,Gold fish

Удалённый пользователь 29 марта 2011 23:37

Удалённый пользователь 29 марта 2011 23:35

почему

Удалённый пользователь 29 марта 2011 23:33

это хорошо

к записи «Движение»
Золотая р. 29 марта 2011 23:30

Удалённый пользователь 29 марта 2011 23:28

пусть лучше солнце

Удалённый пользователь 29 марта 2011 23:26

конечно видели

Удалённый пользователь 29 марта 2011 23:22

Удалённый пользователь 29 марта 2011 23:12

Boarding Pass 22:45
Нада бросать монету. Орел разум, решка все остальное

Идею,поддерживаю !

Удалённый пользователь 29 марта 2011 23:06

Нелли,не будем о грустном,мне вот пока хватает заработанной платы,для того,что бы быть чуть-чуть свободной !

Удалённый пользователь 29 марта 2011 23:02

Сейчас обои не в моде! В мде покрашеные стены,да и воздух чище.Истина!:)))

Удалённый пользователь 29 марта 2011 23:01

Значит повезло,а порой такая болезнь приключится,что очень много денег надо.

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:58

Истина, что сейчас у меня дома ремонт, как к этой истине подойти? Да ни как, если есть деньги - вышлите, на благо истины, хочу обои рифлёные купить, да цена кусается, как крапива, что кстати тоже истина.

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:58

Nelli King 22:44
И тогда кердык.


И опять не все так запущенно,оказывается могут найтись те люди,которые помогут и вытянут,но все ж лучше,чтоб никому не быть должным иметь деньги и страховку на этот случай !

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:53

спасибо !

Удалённый пользователь 29 марта 2011 22:51

Если честно,то будь я на его месте,то поступила бы также,но есть сомнение в его правоте,а если бы внучка соврала?

Авторизация

Войти