Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:20

  Чтобы уметь жить ,деньги не главное,необходимость пожалуй,личную опредилить надо. А с талантом ихаризмой, можно всю жизнь безбедно жить.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:08

Нодо, а кто на пенсии зарабатывать,останется, да и чиновников крмить тоже надо.

Николай У. 30 марта 2011 10:04

Интересный взгляд.
Наверно он действительно отлично применим для тех, кто воспринимает деньги как инструмент достижения цели. И я соглашусь с этим полностью. Первоначально: деньги это способ достижения цели. Если я хочу БМВ, то меня не интересуют деньги, я хочу БМВ. Однако приобретя БМВ, ты понимаешь что на его содержание тоже нужны деньги. Приобретя квартиру - тоже самое. Я уж не говорю о том, что добившись деньгами расположения девушки, ты просто попал на огромнейшие деньги. :)))
Иными словами, воспринимая денги как инструмент достижения цели ты вдижешься не к цели, а к циклу: Чем большего ты будешь достигать, тем больше денег тебе понадобится чтобы это не потерять.

Сам я занимаю ту же позицию, что и Наташа Максимова. Но для Ира Бонерка могу её несколько уточнить. Деньги - это мерило свободы, а не сама свобода.
Свобода - это то, что находится в самом человеке. Но состоятельный человек и бомж не одинакого свободны. Если сегодня захотят икры бомж и состоятельный человек, то свобода бомжа будет ограничена. Проще говоря, он не сможет купить икры, а состоятельный человек сможет. Так кто же из них свободнее?  
Кстати, даже свобода распространения своих мыслей не одинакова. Если вы состоятельный человек, то можете издать книгу (я не двинулся, таких примеров я лично знаю несколько), а если нет, то будете вести блог и в сети, где вы нафиг никому не нужны на фоне миллионов таких же.

Денги - рабство. Да, но только в клинических случаях. Хотя, должен сказать, что как раз такие случаи становятся предметами всеобщей зависти и подражания. Это печалит, а радует то, что в мире бОльше состоятельных людей, которые не двинулись на своих состояниях. Короче, раб, он и в золоте раб! Опять, сугубо индивидуально для каждого.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:03

щас по моему нет ни одного чела у которого или кто то из знакомых уже там, или родственники или бывшие коллеги - вобщем кто то. Я уж точно не буду обращатса во всякие конторы если что. Можно всегда позвонить своим и они помогут, что то посоветуют. Халявы там не будет, это ясно, жулья тож хватает - как и везде. Но ехать то все равно нада, это неизбежно.  

Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:00

Как мало ж надо, чтоб правильною стать.  

Удалённый пользователь 30 марта 2011 09:57

Надо выбрать правильную спутницу жизни!  


Удалённый пользователь 30 марта 2011 09:55

Это новый вид обслуживания? Забавно.В клиентуре отбоя не будет из мужского населения

Удалённый пользователь 30 марта 2011 09:53

Да войну-то планируют какую-то. Поэтому и дезы много,запутывают мозги.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 09:49

Дай Бог,чтобы так и закончилось,неначинаясь.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 09:49

Хорошо что я не хочу....    а то столько хлопоооот!!!!!

Удалённый пользователь 30 марта 2011 09:46

Судя по темпам развития- эстонский характер эта война будет носить. Бабушка Ванга тебе, Ник, нашептала? А мне кажется, что всё жа игры власть имущих.  Обычный выезд на пленэр... Поиграли в "Зайцы-охотники" и будет. Япония ещё и отвлекла, теперь есть куда денежки вкладывать и без Африки.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 09:43

А что,доля правды в этом какая-то есть.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 09:30

Всё хорошо, что более-менее хорошо кончается. А то частенько совсем "весёлые" истории происходят .

Удалённый пользователь 30 марта 2011 08:15

  Вроде бы уже все наученны,?нет опять надо на себе испытать, убедиться в глупости своей. А нет зачем,телефон, и пр..

Удалённый пользователь 30 марта 2011 08:02

То ,что первое в голову пришло,то и будет полезно. Даже если окружающие пальцем у виска покрутят.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 07:55

  А то,что третья,мировая началась,никому в голову не приходило? Следующий удар может быть по .....

Удалённый пользователь 30 марта 2011 06:28

Это не обман зрения... Это суть мужиков...Гоняются за чужими бабами, не думая, что кто-то может и за рядом живущей приударить и..... рога навесить !

Удалённый пользователь 30 марта 2011 06:23

Пейте пиво пенное, но не забывайте - ЭТО (см. картинку) вам уже не поможет... Будет только морда ох*енная,  а другое будет - пофигенное !

Удалённый пользователь 30 марта 2011 03:47

Чумушка, спасибо. Любопытно было и Ваше, и участников (для знакомства).  

Удалённый пользователь 30 марта 2011 03:45

По  "В. стрелку": лобное место народу трэба! Щоб воочию и для всех: любопытствующих и жаждущих. А против лжи и експертизы имеются и дитекторы брехни...

Авторизация

Войти