Удалённый пользователь
30 марта 2011 12:43Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Без бюрократии нигде не могут прожить.А так разобраться - 21 век,а у них требования к одежде мирской,как 200 лет обратно.Время-то вперёд идёт.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 12:38Ну если ты об этом,то где-то и прав
Удалённый пользователь
30 марта 2011 12:37Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
Вот-вот...
Николай У. 30 марта 2011 12:36Может кому-то и нравится.Но не мне.
И тебе нравится, и мне нравится. :) Всем нравится.
Возми к примеру моду. Тебе не нравится носить вещи этого сезона? Или, может, ты действтельно думаешь, что джинсы сшитые 5 лет назад менее удобны чем новые? Брось! :)
Удалённый пользователь
30 марта 2011 12:29Ведь людям так нравится обманываться. Разве нет?
Может кому-то и нравится.Но не мне.Но есть и такое - лукавые законы,безнаказанность - а ты в протест даже пёрнуть не можешь.Вот это хуже,когда видишь обман и руки твои связаны,ничего сделать не можешь.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 12:28Разве есть разница будешь ты жить хорошо за счёт собственного дела, или будешь получать хорошую зарплату? :)
Разница какае-то есть,но преимущества везде хорошие.
Serый К. 30 марта 2011 12:23Если семья нормальная, то и любовь должна быть взаимная и нормальная! И чтобы у Вас,Зинаида,она всегда была!
Николай У. 30 марта 2011 12:23Значит без дураков никакого продвижения в материальном мире.
Однозначно! Тысячу раз "Да". :)
Но это не плохо. Это хорошо. Ведь людям так нравится обманываться. Разве нет?
Николай У. 30 марта 2011 12:22Но как только своё дело заводили,то прогорали.А бошка работает хорошо.
А я не знаю. Нет, я знаю умных людей, которые прогарали на собственном деле, но ни однин из них не остался ни с чем. Все они нашли хорошую, высокоплачиваемую работу по найму. Может не сразу, но нашли. Разве есть разница будешь ты жить хорошо за счёт собственного дела, или будешь получать хорошую зарплату? :)
Удалённый пользователь
30 марта 2011 12:17Так и я о том же. Значит без дураков никакого продвижения в материальном мире.
Николай У. 30 марта 2011 12:15Представить так - все умные,ни одного дурака.У кого отбирать?
Никогда такого не будет. :)
Но горькая правда состоит в том, что есть целые направления, которые даже не особо скрывают, что они живут только благодаря притоку "свежих денег", иными словами - дураков. :)
Удалённый пользователь
30 марта 2011 12:14Не у всех умеющих делать деньги мысли направлены в одну точку,нужно много знать и быть разносторонне развитым,чтоб делать деньги
Я знаю не мало мыслящих и всесторонне развитых,грамотных людей.Но как только своё дело заводили,то прогорали.А бошка работает хорошо.
Николай У. 30 марта 2011 12:11благодаря своему творчеству хотят жить достойно
Что значит жить достойно? :) Скажу честно, с концертных сборов и зарабоктов с корпоративов уже можно жить достойно.
Что-то у меня плохо ассоциируются благие стремления к достойной жизни с миллионными исками к многодетным матерям и студентам.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 12:04Так там тоже два официальных,языка, 40 процентов пишутна на одном,но в школах учат два.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:57Не у всех умеющих делать деньги мысли направлены в одну точку,нужно много знать и быть разносторонне развитым,чтоб делать деньги
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:54А сбежать куда? К местному "недорогому существованию" приспосабливаться? Так ещё сложнее... я не знаю как там, честно, но она не жаловалась. Вот опять собирается и что-то уж больно боооольшой чемодан складывает, наверно, понравилось больше, чем здесь и остаться планитует.... Это чел с двумя вышками гостиницу убирать едет... А довооольная!!!!
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:52Просто у некоторых людей мышление работает в одном направлении - деньги делать.Хочет он этого или нет
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:50Николай Улёдчег 11:47
Все верно люди,благодаря своему творчеству хотят жить достойно,но не всеподчиняют егт только добыче денег...Хотя тот же бизнесмен Стерлигов,бросил свой бизнес в городе и уехал с семьей в деревню и что ? Через некоторое время начал и в деревне делать деньги,так мозги заточены !
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:50Представить так - все умные,ни одного дурака.У кого отбирать?
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:49Mo destY 11:46
да там всё так дорого,что лучше,сбежать,чем привыкать.
- ← Предыдущая
- 8755
- 8756
- 8757
- 8758
- 8759
- 8760
- 8761
- 8762
- Следующая →