anatolij p. 30 марта 2011 14:13А этот чувак вроде в затворничестве жил, создал свою секту. И чё опять в решил к светской жизни обратится,???
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:11
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:10И это правда. Как мало в нас осталось человеческого! Компьютеры превращают нас в своих рабов. Мы уже не хотим читать художественную литературу,ходить в театр, общаться в клубах по интересам.А всё начинается с семьи! Дорогие родители уделяйте больше времени своим детям и тогда у нас больше будет человеков, чем просто людей.
Золотая р. 30 марта 2011 14:09Михаил Ефимович Литвак - автор более 20 книг по психологии и психотерапии, которые помогают решать актуальные жизненные вопросы без стрессов и разочарований. Его афоризмы-наставления, позволяют быстро найти решение казалось бы неразрешимых проблем, а также обучают гибкости межчеловеческого общения...
Однако Михаил Литвак - это утверждение опровергает своими афоризмами на все случаи жизни (или почти на все!):
- Ставь большие, но реальные цели, ибо к маленькой цели ведет только один путь, а к большой - много путей.
- Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог.
- Депрессия дана человеку для того, чтобы он мог подумать о себе.
- Не конфликтуй: с умным договорись, дурака обмани.
- Глупо говорить глупому умные вещи.
- Цени то, что у тебя есть, а не то, чего нет.
- Советуется тот, кто не хочет взять на себя ответственность.
- Подумал - реши, решил - действуй.
Другие умные мысли и высказывания Михаила Ефимовича Литвака
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:06Искусство - это почти всегда иллюзия. Нам почему-то хочется иллюзии.
Почему? Загадка...
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:03конечно тужется будут,чтобы выполздь из отходов созданных, Так что Латвия правильный курс взяла,сначаала промышленность закроем,чтобы хоть дети подышали воздухом свежим..
Удалённый пользователь
30 марта 2011 13:56Не уничтожат планету - руки коротки
Удалённый пользователь
30 марта 2011 13:43преимущества и недостатки, но суть у них одна: за хорошую работу - хорошее вознаграждение.
Человек,способен,быть счастливым,а не быть рабом,труддля будущего и рабстворади уничтожения,планеты,разные тапочки
Удалённый пользователь
30 марта 2011 13:37Главное - чтоб оценили эту хорошую работу.
Николай У. 30 марта 2011 13:32Огромная. так и будешь получать,а не выплачивать.
Ну, Ник. Ну спросите себя: мне всё равно буду я зарабатывать прибыль в 100 000 в год, или я буду получать зарплату в 100 000 в год, будет ли разница?
Честно говоря, не вижу разницы. У каждого из способов свои преимущества и недостатки, но суть у них одна: за хорошую работу - хорошее вознаграждение.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 13:31Да сами подумайте, либо слабость свою лелеям,либо лень оправдываем. Скучающие интеллектуалы (не в обиду)
Удалённый пользователь
30 марта 2011 13:25Николай Улёдчег 12:22
собственного дела, или будешь получать хорошую зарплату?
Огромная. так и будешь получать,а не выплачивать.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 13:22"Мой дядя, самых чесных правил,
Когда ни в шутку занимог,
Кобыле так с утра заправил,
Что дворник вытасчить не мог..."
(типа Пушкин)
Diana I. 30 марта 2011 13:17вахаха *под столом*...
побольше бы таких смешных историй=))
Удалённый пользователь
30 марта 2011 12:54Так оно и есть в жизни.Я помню в православной церкви возмутилась и поругалась даже. Бред невыносимый.Такие вот служки ходят за людьми и с Богом общаться не дают.
Jelena E. 30 марта 2011 12:53Ну, ни такой уж и кризис, если жира много и мёд на жопу мазать....
Верка Н. 30 марта 2011 12:48Намаялся бедняга! потом долго наверно не хотел оргазма..
- ← Предыдущая
- 8755
- 8756
- 8757
- 8758
- 8759
- 8760
- 8761
- 8762
- Следующая →
