anatolij p. 30 марта 2011 14:13

А этот чувак вроде в затворничестве жил, создал свою секту. И чё опять в решил к светской жизни обратится,???

Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:11

Маркиза М. 30 марта 2011 14:11

Красивый стихотворение !!!

к записи «просто женщина»
Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:10

И это правда. Как мало в нас осталось человеческого! Компьютеры превращают нас в своих рабов. Мы уже не хотим читать художественную литературу,ходить в театр, общаться в клубах по интересам.А всё начинается с семьи! Дорогие родители уделяйте больше времени своим детям и тогда у нас больше будет человеков, чем просто людей.

Золотая р. 30 марта 2011 14:09

Михаил Ефимович Литвак - автор более 20 книг по психологии и психотерапии, которые помогают решать актуальные жизненные вопросы без стрессов и разочарований. Его афоризмы-наставления, позволяют быстро найти решение казалось бы неразрешимых проблем, а также обучают гибкости межчеловеческого общения...
Однако Михаил Литвак - это утверждение опровергает своими афоризмами на все случаи жизни (или почти на все!):

- Ставь большие, но реальные цели, ибо к маленькой цели ведет только один путь, а к большой - много путей.

- Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог.

- Депрессия дана человеку для того, чтобы он мог подумать о себе.

- Не конфликтуй: с умным договорись, дурака обмани.

- Глупо говорить глупому умные вещи.

- Цени то, что у тебя есть, а не то, чего нет.

- Советуется тот, кто не хочет взять на себя ответственность.

- Подумал - реши, решил - действуй.

Другие умные мысли и высказывания Михаила Ефимовича Литвака
http://kaiu.narod.ru/Article/litvak.html

Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:06

Искусство - это почти всегда иллюзия. Нам почему-то хочется иллюзии.
Почему? Загадка...  

Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:03

  конечно тужется будут,чтобы выполздь из отходов созданных, Так что Латвия правильный курс взяла,сначаала промышленность закроем,чтобы хоть дети подышали воздухом свежим..

Удалённый пользователь 30 марта 2011 13:56

Не уничтожат планету - руки коротки

Удалённый пользователь 30 марта 2011 13:44

Сори за опч. спешил.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 13:43

преимущества и недостатки, но суть у них одна: за хорошую работу - хорошее вознаграждение.
Человек,способен,быть счастливым,а не быть рабом,труддля будущего и рабстворади уничтожения,планеты,разные тапочки

Удалённый пользователь 30 марта 2011 13:37

Главное - чтоб оценили эту хорошую работу.

Николай У. 30 марта 2011 13:32

Огромная. так и будешь получать,а не выплачивать.


Ну, Ник. Ну спросите себя: мне всё равно буду я зарабатывать прибыль в 100 000 в год, или я буду получать зарплату в 100 000 в год, будет ли разница?
Честно говоря, не вижу разницы. У каждого из способов свои преимущества и недостатки, но суть у них одна: за хорошую работу - хорошее вознаграждение.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 13:31

Да сами подумайте, либо слабость свою лелеям,либо лень оправдываем. Скучающие интеллектуалы (не в обиду)

Удалённый пользователь 30 марта 2011 13:25

Николай Улёдчег 12:22
собственного дела, или будешь получать хорошую зарплату?

Огромная. так и будешь получать,а не выплачивать.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 13:22

"Мой дядя, самых чесных правил,
Когда ни в шутку занимог,
Кобыле так с утра заправил,
Что дворник вытасчить не мог..."
(типа Пушкин)

Diana I. 30 марта 2011 13:17

вахаха *под столом*...
побольше бы таких смешных историй=))

Удалённый пользователь 30 марта 2011 12:54

Так оно и есть в жизни.Я помню в православной церкви возмутилась и поругалась даже. Бред невыносимый.Такие вот служки ходят за людьми и с Богом общаться не дают.

к записи «Притча»
Jelena E. 30 марта 2011 12:53

Ну, ни такой уж и кризис, если жира много и мёд на жопу мазать....

Николай У. 30 марта 2011 12:50

Хорошая притча. Разве что, грусная немного.

к записи «Притча»
Верка Н. 30 марта 2011 12:48

Намаялся бедняга!  потом долго наверно не хотел оргазма..

Авторизация

Войти