Удалённый пользователь 30 марта 2011 15:07

А если совесть присутствовать,возщавется,когда отдыых положен? Иззвините за диалог..Но что мыслите7

Удалённый пользователь 30 марта 2011 15:03

От желаний одни хлопоты,но и стимул жить лучше.Под лежачий камень вода не течёт.Всёравно,чего-то,да хочется.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 15:01

Дурушка ! Если не только по теме В.стрелка,а вообще по творчеству Говорухина,то везде есть стремление к победе добра над злом,но не примитивное,назидательное,а высокохудожественное,с великолепным чувством юмора и прекрасной игрой актеров !

Удалённый пользователь 30 марта 2011 15:00

По совести жить на много легче в моральном плане.А вот в материальном....вспомнила комедию Бриллиантовая рука,где звучит крылатая фраза шефа,как проклятие - чтоб тебе жить на одну зарплату....

Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:58

Я бы даже сделал, что бы не было разделения в обучении на русских и латышей, что бы школы были общие с преподаванием на латышском и обязательным изучением русского языка и литературы.
При условии того, что такие науки, как история не были бы так странно преподнесены.

Роза Ч. 30 марта 2011 14:57

Сказка-быль,а в ней намёк,добрым молодцам урок!!Живите по совести!!

Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:55

Сорри, почему-то ссылка не открывается.
В любом случае, если вам интересно почитать, что пишет этот автор попробуйте через гугл ввести его ник в живом журнале "kungurov".

Black C. 30 марта 2011 14:52

Navernoje, ne hochet delitsja, a emu objasnjali, objasnjali, chto nado - nu vot objasnenija i zakonchilisj - rebjata ot teoriji objasnenij pereshli k praktike!

Роза Ч. 30 марта 2011 14:51

Ну,Николай,вы фантаст!Прибыль в 100000тыс.понятна,а вот зарплата..!В Латвии банкир столько получает-так ему вся страна по нитке собирает,да опять же законы под него.Кто ж из хозяев заплатит столько.Ещё налоги..При такой прибыли можешь,иногда,и не работать,а получая зарплату, надо выложиться,а там и кирдык. Ты зависишь от чужой воли-разница большая!

Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:51

Мне кажется, это нормально, не смотря на то, что исторически русские в Латвии имеют права на Латвию не меньше чем латыши.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:49

Нормально.Мы же в Латвии живем.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:49

Вчера наткнулась на блог Кунгурова в Живом Журнале. Со знанием дела пишет о Ливии.
Интересный блог в ЖЖ. Автор пишет о Ливии.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:49

Правильно Гале - иллюзия.Не может чел без иллюзий прожить.Видать мозг так устроен

Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:48

Очень трогательно.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:48

Я сам заплакал.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:38

Вот ты скакзку придумалла? после жить становится охота!!!!!!!!

Роза Ч. 30 марта 2011 14:26

Почитала Улёдчега и стала Дура Дурою!А кто спорит,что состоятельные люди дураки.Просто большинство оказались в нужном месте вовремя и,благодаря,законам под себя,пройдясь по трупам менее удачливых,закрыв глаза на совесть и сколотили начальный капитал.Пока!Я не против богатых,которые,действительно,сами,своим умом,талантом..Я против воров,мошенников..,которые жируют за наш счёт,согласно Закона!!!Хотя я согласна,в чём-то это промысел божий-вначале дать,а потом больно наказать,если шёл неправедным путём!Поэтому среди состоятельных людей так много самоубийц,банкротов,психов..

Удалённый пользователь 30 марта 2011 14:23

А ..кокой ты секте речь ведёшь? О бедуинах? У них может атома и нет,но за каждую песчинку они будут драться.

viktors v. 30 марта 2011 14:17

хрень на каждом огороде разная

Авторизация

Войти