Удалённый пользователь
30 марта 2011 15:07А если совесть присутствовать,возщавется,когда отдыых положен? Иззвините за диалог..Но что мыслите7
sveta n. 30 марта 2011 15:03очень рада
Удалённый пользователь
30 марта 2011 15:03От желаний одни хлопоты,но и стимул жить лучше.Под лежачий камень вода не течёт.Всёравно,чего-то,да хочется.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 15:01Дурушка ! Если не только по теме В.стрелка,а вообще по творчеству Говорухина,то везде есть стремление к победе добра над злом,но не примитивное,назидательное,а высокохудожественное,с великолепным чувством юмора и прекрасной игрой актеров !
Удалённый пользователь
30 марта 2011 15:00По совести жить на много легче в моральном плане.А вот в материальном....вспомнила комедию Бриллиантовая рука,где звучит крылатая фраза шефа,как проклятие - чтоб тебе жить на одну зарплату....
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:58Я бы даже сделал, что бы не было разделения в обучении на русских и латышей, что бы школы были общие с преподаванием на латышском и обязательным изучением русского языка и литературы.
При условии того, что такие науки, как история не были бы так странно преподнесены.
Роза Ч. 30 марта 2011 14:57Сказка-быль,а в ней намёк,добрым молодцам урок!!Живите по совести!!
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:55Сорри, почему-то ссылка не открывается.
В любом случае, если вам интересно почитать, что пишет этот автор попробуйте через гугл ввести его ник в живом журнале "kungurov".
Black C. 30 марта 2011 14:52Navernoje, ne hochet delitsja, a emu objasnjali, objasnjali, chto nado - nu vot objasnenija i zakonchilisj - rebjata ot teoriji objasnenij pereshli k praktike!
Роза Ч. 30 марта 2011 14:51Ну,Николай,вы фантаст!Прибыль в 100000тыс.понятна,а вот зарплата..!В Латвии банкир столько получает-так ему вся страна по нитке собирает,да опять же законы под него.Кто ж из хозяев заплатит столько.Ещё налоги..При такой прибыли можешь,иногда,и не работать,а получая зарплату, надо выложиться,а там и кирдык. Ты зависишь от чужой воли-разница большая!
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:51Мне кажется, это нормально, не смотря на то, что исторически русские в Латвии имеют права на Латвию не меньше чем латыши.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:49Нормально.Мы же в Латвии живем.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:49Вчера наткнулась на блог Кунгурова в Живом Журнале. Со знанием дела пишет о Ливии.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:49Правильно Гале - иллюзия.Не может чел без иллюзий прожить.Видать мозг так устроен
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:48Очень трогательно.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:48Я сам заплакал.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:38Вот ты скакзку придумалла? после жить становится охота!!!!!!!!
Роза Ч. 30 марта 2011 14:26Почитала Улёдчега и стала Дура Дурою!А кто спорит,что состоятельные люди дураки.Просто большинство оказались в нужном месте вовремя и,благодаря,законам под себя,пройдясь по трупам менее удачливых,закрыв глаза на совесть и сколотили начальный капитал.Пока!Я не против богатых,которые,действительно,сами,своим умом,талантом..Я против воров,мошенников..,которые жируют за наш счёт,согласно Закона!!!Хотя я согласна,в чём-то это промысел божий-вначале дать,а потом больно наказать,если шёл неправедным путём!Поэтому среди состоятельных людей так много самоубийц,банкротов,психов..
Удалённый пользователь
30 марта 2011 14:23А ..кокой ты секте речь ведёшь? О бедуинах? У них может атома и нет,но за каждую песчинку они будут драться.
- ← Предыдущая
- 8755
- 8756
- 8757
- 8758
- 8759
- 8760
- 8761
- 8762
- Следующая →
