Удалённый пользователь 30 марта 2011 16:22

Я многие блоги здесь не читаю,где стишки,лЯбовь и лЯбовные хистори.Нет темы для обсуждения,а ахи и вздохи не для меня.Это всё осталось в далёкой юности Хочется серьёзного интересного общения,спора.

к записи «iDiarea»
Удалённый пользователь 30 марта 2011 16:22

Остались ни затронутыми фоккусники и иллюзионисты...   А жаль? Очень жаль.
Тогда бы автору ни пришлось бы тратить столько  "бумаги на буквы", а главное времини!
Человек всегда зачарованно следил за иллюзией, получая от этого удовольствие, в отличии от цыплёнка который хоть и даёт ни только 2кг. ценного мяса, но и пух в перьях, однако иллюзию от риальности ни отличает. И будет бится башкой в стекло жилая ухватить апетитное семичко что лежит за ним.
Так что: давайте цыплят вешать ни в Луврах и Ирмитажах, а там где до сих пор вешали - на вертело!  
  (а раскладочка в духе демегогии   !!!)

Удалённый пользователь 30 марта 2011 16:22

Так в Риге и польские, и литовские, и еврейские, и армянские школы... В чём проблема??? Поднапрячься в начале придётся рядом сидя??? Ну уж и сесть и съесть никто не обещал НИГДЕ.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 16:20

И вообще проблема в принципах или в том, что нам взрослым по тугомыслию не раскачатся никак?   По мне хоть на японском лишь бы толк был. Я за полилингвальную среду. Это мы-совки тупо зацыклились на привычном, дети более лабильны и любознательны.

Николай У. 30 марта 2011 16:17

Особенно,если заменить слово книга,словом блог


Гм... А как на блогах заработаешь? Нет, конечно попытки наврено есть. Но, честное слово, блоги, по-моему, сейчас не место для заработка. Блоги не навяжешь как книги Донцовой и Ваенгу на первом. :)

к записи «iDiarea»
Удалённый пользователь 30 марта 2011 16:16

Образование должно быть альтернативным,чтоб каждый мог выбирать язык обучения

Удалённый пользователь 30 марта 2011 16:16

Самое интересное, что мы не против, чтоб наши дети получали образование в каких-то там Кембриджах и Гарвордах НЕ на русском.

Николай У. 30 марта 2011 16:09

А мои дети - это моё дело.


Правильно. Верните мне мои налоги и учите хоть на латыни. Мне будет всё равно, но пока вы содержите ваше образования на мои налоги, будьте любезны!

Удалённый пользователь 30 марта 2011 16:07

Отличная притча !  

к записи «Притча»
Удалённый пользователь 30 марта 2011 16:02

Своих детей учите хоть на туркменском, это ваше дело. А мои дети - это моё дело. И мои права и моё мнение ничем не хуже вашего.
Нет, этого не будет кароч

Удалённый пользователь 30 марта 2011 16:01

Сюда очень подойдет сегодняшняя фраза Иры :

Ира Бонерка 11:21
Наверное тот, у кого цель всего лишь ЗАРАБОТАТЬ на книге, вряд ли напишет что-то стоящее. Издаются в основном те, кому есть что сказать, чем поделиться. Такие книги раскупаются, становятся бестселлерами. Некоторые тоже пишут, но не издаются.Некоторые издаются, но их не читают. Вам это ничего не напоминает в в современной интерпретации?:)))

Особенно,если заменить слово книга,словом блог

к записи «iDiarea»
Николай У. 30 марта 2011 15:56

Вау! Вот так коменты. И эти люди недовольны что правительство имеет их во всех позах и ракурсах. Слушайте, а как иначе при подобном отношении со стороны электората? :)

Удалённый пользователь 30 марта 2011 15:48

Даже и не знаешь,как ответить на написанную здесь хрень,если только автор не решил приколоться над всеми читателями,хотя смешать в одну кучу искусство и машины с самолетами ?   Если в пещерах наши предки рисовали наскальные рисунки,так может быть оттого,что дальше уходили от обезьян,развивая свое мышление,фантазию взгляд на мир ? Правда некоторые и попсу во всех жанрах считают искусством,но если его уничтожить...Право,становиться страшно от того,что представляешь питекантропов на самолетах !

Николай У. 30 марта 2011 15:46

Резко негативно. Приложу максмум усилий для недопущения этого.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 15:43

Наверное нравится блоги и картинки выставлять

к записи «iDiarea»
Роза Ч. 30 марта 2011 15:40

Николай,практически я уже ответила-есть средний класс..И их большинство,а вы о единицах.У Лукойла зарплаты,потому что на горючее цены не догнать,да и холдинг,видно без конкуренции!!А в июне газ дороже,скажете нам радоваться надо,что кто-то стал богаче на нашей беде.Менять законы надо,налоговую систему и многое тогда поменяется.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 15:40

Поч  ему  бы  ни  поза  втракать  в  тор  ой  ра?з

Удалённый пользователь 30 марта 2011 15:37

Гениальный текст !

Я очень доволен тем, что могу здесь читать мысли других людей

Если бы у нас на Амигосе можно было бы узнать мнение или какие-то рассуждения автора,пусть даже в скопированной статье,то уже было бы не так тошнотно ! Открытки с благодарностью - не в счет ! Кстати,у одного такого "автора" спросила,почему не участвует сам в комментариях своего блога,так мне ответили,что некогда ! Выставлять в большом количестве копипаст,есть время,а общаться - некогда !

к записи «iDiarea»
Роза Ч. 30 марта 2011 15:26

Nick,переведи,что написал.А жить на одну зарплату,действительно,хреново и даже хуже.Но что делать,бизнеследи тоже надо родиться!!И все ими быть не могут!!Есть ещё и средний класс-фундамент отношений,о котором надо заботится богатым.Но увы,что создали,то и имеем-в прямом и переносном смысле!

Николай У. 30 марта 2011 15:22

Просто большинство оказались в нужном месте вовремя


Не знаю, не знаю. Мне кажется что у каждого бывает время и место, где можно заработать немного денег. Но одни это замечают, а другие задаются вопросом "Почему я до этого не додумался?" Но я бы не стал говорить, что все состоятельные - воры.

Ну,Николай,вы фантаст!Прибыль в 100000тыс.понятна,а вот зарплата..


Как бы, да. Но ведь в Лукойле в Москве тоже фактически зарплата, зарплата и бонусы, а живут получше подаляющего большинства нашински владельцев предприятий. :) Так что, это не фантастика. Такое есть на свете. :)

Ты зависишь от чужой воли-разница большая!


Гм... У меня есть знакомые. Муж с женой. Так вот. У них большой (по размеру инвестиций) бизнес. Холдинг. Они ведут его самостоятельно. Так вот. Они даже в отпуск не могут съездить вместе. Так и отдыхают, то муж, то жена. Это, с вашей точки зрения, лучше чем гарантированные оплачиваемый отпуст?

Авторизация

Войти