Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:52А Ваш взгляд, Нелли, считаю примитивным и параноидальным, но в вашей головке имеющим место быть.
Мо,считайте как хотите.И лечите здесь кого хотите.На что надо,я уже выучилась и на своём родном.А это уже пусть думают те,у кого дети в школу ещё не пошли.Куда ни кинь - везде клин.Работать невозможно нигде,потому что ничего не продаётся,ибо ничего не покупается - народа нет.Многие выехали с семьями и ещё уезжают и уезжают.Кого лечить будем Мо? Правительство что только
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:49Аггличанам вАААще уж давно пора повеситься, во где и у кого бабки мимо носа ...Объявить меморандум на изучение англиЦкого, а потом капусту стричь проверками.. Во тууупые...
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:48В Латвии можно хоть какой учить,работы всёравно нет.Не одно,так другое.Польский нужен в польше.Но мне туда не надо.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:46 Блииин, учитесь на польском...
А Ваш взгляд, Нелли, считаю примитивным и параноидальным, но в вашей головке имеющим место быть.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:44И не выгодно никому,чтоб русские знали латышский.Откуда тогда деньги брать им? Кого штрафовать? Такой жирный кусок для государства,у которого ничччего нет.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:43Мо,а дело-то в простом.Сегодня кстати с подругой обсуждали.Дело не в трудности выучить другой язык.Нет стимула учить язык нищей страны.Здесь латышам нет перспективы с их языком.Ведь тоже уезжают,хоть им учить ничего не надо - "титулованные".Бесперспективность и нищета замардовала всех.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:40Кстати на счёт театров.В последнее время что-то не любительница.Скучать я стала на этих спектаклях.Надоело деньги туда носить наверное.Пусть актёров правительство содержит и ходит на их спектакли.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:39 Нет, но я и не вижу в том проблемы. Может и частная есть. Как и все остальные предложенные. Я не за закрытие русских школ нисколечко. Я за нераздувание проблемы. Только говорили о загранице. Мы смело отдаём детей в английские, немецкие и т.д. школы и рады, что дети осваивают язык. Не наблюдала возмущения нигде сим фактом. Лишь гордость родителей по поводу... Так повторюсь, может проблема не в детях, а наших каких-то амбициях???
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:37Нелли умный человек не готов платить за туфту,ему эту туфту искусной рекламой втюхивают,платишь большие деньги за спектакль знаменитого театра,приходишь,а там - лажа ! Для актеров это оказалось недешевенькой халтуркой !
Я знаю не мало народа,у которых аллергия на рекламу.Раз рекламируют - значит хрень.Вот так! Реклама рассчитана на массы,но не на индивида.
Николай У. 30 марта 2011 16:37Стихи про любовь и любовные истории тоже разными бывают
Мне кажется, что Нелли говорит об ответе на стих картинкой. В сети, по-моему, это получило название няшное, или кавайное. Ни сути, ни отношения это не выражает и в помине, только миленькая фиговинка.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:36Во прицепились к циплёнку.Это же речевые обороты.А смысл-то не в цеплёнке.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:33Дурушка !
в отличии от цыплёнка который хоть и даёт ни только 2кг. ценного мяса, но и пух в перьях, однако иллюзию от риальности ни отличает.
Нелли умный человек не готов платить за туфту,ему эту туфту искусной рекламой втюхивают,платишь большие деньги за спектакль знаменитого театра,приходишь,а там - лажа ! Для актеров это оказалось недешевенькой халтуркой !
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:33Отрицательно.Хотя мой сын уже выучился на русском,успел.Просто это ещё один пинок,чтоб русскоязычные убрались отсюда.Неужели не понятно?И от этого сразу возрастёт экономика Латвии,все станут жить хорошо и в достатке.
Николай У. 30 марта 2011 16:30Так в Риге и польские, и литовские, и еврейские, и армянские школы...
Дайте пожалуйста адрес русской школы с русским языком обучения по ВСЕМ предметам за исключение латышкого вплоть до выпуска. Сможете?
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:29Разные,но я своё личное мнение высказываю.Стихи о любви все как правило очень красивы.но меня больше не привлекают высокопарные фразы ни в каком ракурсе.а вот людские поступки - ДА.Я в них больше верю,чем в красивые слова.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:26Nelli King 16:22
Стихи про любовь и любовные истории тоже разными бывают
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:25Мне интересно мнение амигосовчан на эту статью.Да,меня она заинтересовала своей неординарностью.Доля правды здесь есть и существенная.Ведь чел готов слюбые деньги(когда они у него есть и в немалом колличестве)заплатить по сути за туфту.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:24Я этим не сильно интересовалась,но знаю,что зарабатывают,если только пишут интересно и имеют большую аудиторию,более того есть книги с текстами блогов,вполне интересно читаемые,одного нашего рижанина я цитировала в своег блоге.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 16:24Да, есть ещё и домашнее обучение, между прочим. В конце года подтверждаете, что программа усвоена и дальше вперёд и с песней.
- ← Предыдущая
- 8755
- 8756
- 8757
- 8758
- 8759
- 8760
- 8761
- 8762
- Следующая →
