Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:49Мои в Англии тоже говорят, что без знаний языка делать особо уже нечего.
Николай У. 30 марта 2011 11:47Ну, помечтайте, помечтайте!:))))
Эх, я уже не так молод чтобы мечтать, полностью игнорируя очевидное...
Не знаю, может это везение, может наоборот, но я действительно знаком с некоторыми состоятельными людьми. Скажу честно, на поверку - нет среди них дураков. Есть странные, есть приятные и неприятные, но дураков нет. В каком-то смысе это может быть промыслом божьим: кому дать, а кому и дулю! И тогда богатый, это человек богом отмеченный. Но даже без этого, в нашем материальном мире, умному человеку деньги даются, а у дурака отбираются. :)
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:47И психиаторы всегда востребованны будут.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:46Тhanks!
Ира Бонерка 11:27
То же да, но это уж, если на подготовленное место приехал. У меня подружка так по -норвежски за пол года заговорила. А куду деваться было? А сама по себе бы поехала без языка...так и вернулась ба ни солона хлебавши, я думаю.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:45Где бардак,там и мошенники.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:42Например где,мой сынуля,говорит без языка вообще нефиг лезть,даже напрягаться не будут.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:39Mo destY 11:26
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!
Николай У. 30 марта 2011 11:38я зачем люди вообще издают.
У всех своя мотивация. Но, на сегодняшний день, в массе своей, люди пишут, поют, танцуют, творят с одной единственной целью - заработать денег!
И если вы мне не верите, то задумайтесь на всем этим бурлением по поводу авторских прав. Возьмите к примеру музыку. Если музыкант хочет поделиться с миром совим творением, то он будет неприменно рад факту того, что его слушают все, от Абрамовича на яхте, до бомжа в подъезде. Это теорретически. А фактически музыкант поднимает очередную волну нечистот, обрушивая её на тех, кто, собака, добрался до его творчества бесплатно.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:34Ну а интернет? Это и есть современная жизнь...
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:32Вам это ничего не напоминает в в современной интерпретации?:)
Имелся в виду интернет:)) То же самое! Сча сайтов развелось, как собак...
Только одни на это имеют БЕШЕНЫЕ деньги, а другие нет, как ни крутились бы!:) То же самое ,я это имела в виду.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:30А некоторых фанатизм и продвигает.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:30Николай Улёдчег 11:26
Оправдание?????????:)))
Ну, помечтайте, помечтайте!:))))
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:29Ира Бонерка 11:21
Это жииизнь... В жизни нужно всё, не нужно только фанатизма.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:29Скорее даже мышление,подход к определённым вещам,его отношение.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:28Так я и говорю Николай,что ум нужен,но специфический.Ум уму рознь.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:28
Mo destY 11:26
Мои поздравления!
Удалённый пользователь
30 марта 2011 11:27Многие уезжают, а потом на месте язык учат. Кстати, очень быстро осваивают, говорят свободно. У них там везде курсы прекрасно поставлены + личная мотивация побыстрее заговорить = потрясающий эффект
Николай У. 30 марта 2011 11:26"Если ты такой умный, то почему же не богатый?"
Nelli King
Для этого не ум нужен,а качество характера.
Нет, Нелли. В мире масса харАктерных людей, а состоятельных гораздо меньше.
Ира Бонерка
Думаю,Перельман также ответил бы!:)))
Вот оно! Классическое оправдание человека: взять полнейшее исключение из правил, и на его основе начать делать далеко идущие выводы. :)
Увы. Фактически Пельман богат. Просто он от богатства отказался. Но факт отсаётся фактом: пельману было предложенно вознаграждение за его ум.
- ← Предыдущая
- 8761
- 8762
- 8763
- 8764
- 8765
- 8766
- 8767
- 8768
- Следующая →