Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:26

Зарплата ,конечно не деньги.НАЧИНАТЬ бизнес следует вообще без денег. Если тебе нужен “начальный капитал”, то ты ещё не готов к бизнесу: значит, не все вопросы ещё научился решать сам.

Ну не знаю,какой бизнес без вложений денежных можно начать

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:26

Я сегодня вечером еду подучать международный сертификат о владении английским языком на уровне делопроизводства. Ура!!!! Четыре месяца учёбы и ещё одна корочка в папочке. Хотя цель моя изначально была просто подтянуть свой инглиш. А оказалось эва как!  Бывают в жизни и приятные сюрпризы.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:25

Наверное тот, у кого цель всего лишь ЗАРАБОТАТЬ на книге, вряд ли напишет что-то стоящее.

Но всёравно пишут и издают.Икто-то читает и хвалит.Вкусы разные у людей.Даже на не стоящее.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:25

Зарплата ,конечно не деньги.НАЧИНАТЬ бизнес следует вообще без денег. Если тебе нужен “начальный капитал”, то ты ещё не готов к бизнесу: значит, не все вопросы ещё научился решать сам.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:23

Вам это ничего не напоминает в в современной интерпретации?:)))

Напоминает

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:22

Светлая, тут же замкнутный круг...осталось только захотеть уехать, но для этого нужно учить язык,  или осталось только выучить язык, для того что бы захотеть смотаться...

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:21

Наверное тот, у кого цель всего лишь ЗАРАБОТАТЬ на книге, вряд ли напишет что-то стоящее. Издаются в основном те, кому есть что сказать, чем поделиться. Такие книги раскупаются, становятся бестселлерами. Некоторые тоже пишут, но не издаются.Некоторые издаются, но их не читают. Вам это ничего не напоминает в в современной интерпретации?:)))

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:18

  Ира, да не знаю я зачем люди вообще издают. Правда. У всякого цель своя, я думаю. И зарабатывание этим денег считаю вполне  реальной и естественной мотивацией, на ряду  с желанием стать публичным.

Николай У. 30 марта 2011 11:16

на деньги стоит смотреть с высока


А почему? Что такго деньги плохого сделали?
Хорошо, даже если свысока, то на что ещё надо так смотреть? На еду? Давайте свысока смотреть на еду. Вот ведь гадость! Время отнимает, дискомфорт доставляет, когда голоден, то есть, как и в случае с денгами, когда её нет.
Или может на туалет будем свысока смотреть. Мерзко, плохо пахнет, и ваааааще! Только, попробуйте без этой "мерзости" прожить. А если это невозможно, то почему я должен этим принебрегать?

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:15

Кто на этом бизнес делает,а кто хочет оставить после себя творческий след в этом мире.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:14

Mo destY 11:09
Вот...

Как вы думаете, для чего люди вообще издают книги?

Рим м. 30 марта 2011 11:14

Mo destY 11:03
Согласна полностью    Осталось, себя заставить выучить язык  

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:13

А умному не надо быть богатым!:)) Думаю,Перельман также ответил бы!:)))

Думаю что многим и не нужно столько всего,да в огромном колличестве.Но жить хотят достойно все.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:11

Мо,а может многим людям и не надо столько богатства.Но эта реклама,плюс жуткие подорожания за то же жильё,заставляют людей думать о деньгах.Хочешь не хочешь,а надо.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:09

"Если ты такой умный, то почему же не богатый?"

А умному не надо быть богатым!:)) Думаю,Перельман также ответил бы!:)))

zinaida k. 30 марта 2011 11:09

Все правильно чистота это наше здоровье.Люблю душ , особенно байню а ванне лежать и мытся не люблю .

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:09

Я помню как моя мама издавала свою первую маленькую книжку стихов. Какое было счастье для неё держать её в руках, дарить друзьям и близким и т.д. И денег, конечно, не заработала, да и мысли такой не было у неё. Это и есть, наверно, получение удовольствия от наличия духовного и возможностей материального.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:07

"Если ты такой умный, то почему же не богатый?"

Для этого не ум нужен,а качество характера.И конечно может и ум,но какой-то всё же специфический.

Николай У. 30 марта 2011 11:04

Я вообще к счастью не общаюсь с людьми


А зря! :) Среди них есть восхитительные люди. Кстати говоря, я действительно верю в правдивость фразы "Если ты такой умный, то почему же не богатый?"

А рассуждая о том, что быть в достатки и без него - одно и то же, мне вспоминается замечательный анекдот:
Лектор в годах долго и нудно читает свою лекцию. Аудитория не обращает никакого внимания. Кто-то спит, кто-то говорит, кто-то занимается собственными делами.
Желая хоть как-то вызвать интрес, лектор говорит: -"А при определённом настрое, от мочеиспускания можно получать такое же удовольствие, как от половых сношений."
Цель достигнуа. Аудитория замолкает, всё внимание на лектора. Гробовая тишина. И тут с галёрки раздаётся голос студента: - "Профессор, я вижу только два возможных объяснения этому факту: Либо я никогда не писал, либо Вы никогда не трахались!"

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:03

Это для тех,у кого их очень много Ник. И они так и смотрят - с высока.

Авторизация

Войти