Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:03

А нам всегда что-то мешает...   Почему не поступить проще- хочешь работать за границей- займись языком, а потом уж пробуй пристроиться. Всё равно же этого ( знания языка) не избежать.

zinaida k. 30 марта 2011 11:03

Нет одиночество я не люблю .Можно всегда найти кого-то для души ......
Семья -это счастье для человека ,конечно если там есть заиммная  любовь .

Удалённый пользователь 30 марта 2011 11:00

   Я бы сказал так,на деньги стоит смотреть с высока,но не упускать их из вида.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:56

Вспомнила миллиордера Прохорова,когда он в Куршавеле веселился с проститутками.У французов был шок,даже у богатых.Вот оно - разное отношение и у богатых людей.Это от воспитания тоже.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:53

Самое интересное в жизни, что деньги служат средством получения жизненных благ и удовольствий. Только мир в большинстве своём так увлёкся их зарабатыванием, что испытывать удовольствия от жизни и благ, созданных деньгами, некогда. Испытывать удовольствия от мозолей зарабатывания - стало главным.   

Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:53

У тех,у кого очень много денег - одно отношение к деньгам.У кого более трудный доступ - другое.И с разных сторон обсуждая эту тему каждый по-своему прав.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:51

Николай! Вы правы! Я вообще к счастью не общаюсь с людьми, издающими книгу с той целью, чтобы поставить её на полочку и любоваться!:))))

zinaida k. 30 марта 2011 10:51

Если каждой своей бабе дарить по машине ,так можно остатся голышом .
А машина каждой бабе своя быть должна по характеру и темпераменту .

Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:50

А видили бы вы как машину вашу в шампуне растворяют, с вами вместе

Николай У. 30 марта 2011 10:47

Свобода заключается для вас в покупке баночки икры?????:))))


Знаете, Ира. На основе именно личных ощущения я могу сказать, что осознание даже того факта, что тебе не надо думать о цене продуктов покупая их, лично меня очень радует. Вот ведь мелочь, действительно мелочь, а как приятно. :)

А книгу сча создать в интернете-раз плюнуть!


Вы видимо мало общались с людьми издающими книгу за собственные средства. Они её выпускают, зачастую, с одной единственной целью - поставить дома в библиотеку на полочку и любоваться ей. :) Многие этого даже не скрывают, и к таким я отношусь с глубоким уважением. :)

Верка Н. 30 марта 2011 10:44

Таки если я не "дам",что уже и меда жалко на меня?

Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:43

деньгами вообще кстати, состоятельные люди давно уже ничего не  меряют!!!! Измеряют своё благосостояние несколько иной мерой!!!:))))

Роза Ч. 30 марта 2011 10:40

Чтобы не говорили,а деньги-смысл жизни людей(кроме духовных,идейных..)Но даже в монастыре работают,чтобы заработать на пищу,на ремонт храма..А свобода,конечно,понятие относительное.Как по мне-так побольше бы этого мерило,чтоб не было рабства денег.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:38

А это - деньги рабство!:)) УлёдЧЕГ! НЕ впадайте в крайности!:))) Я сказала лишь о том, что деньги - головная боль:)) И то образно!:)) Тот, кто с ними имеет дело, конечно поёмёт, о чём я:)))

Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:36

Николай Улёдчег 10:04
Свобода заключается для вас в покупке баночки икры?????:))))
Тогда да!!!!!:)))
А книгу сча создать в интернете-раз плюнуть!:))Повальное новое увлечение всех блоггеров!:))А вы,видимо, не в курсе!:)))

Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:31

Хи.. Ну прям - детский сад ( в сысле - женщинам не смотреть ....)
Это однозначно высказыванию - СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Тут нужно  только добавить -  особенно эффективен , если массаж делают любимые мужские ручки !  

Удалённый пользователь 30 марта 2011 10:26

  Не у всех с языком,порядок. Идеально конечно напрямую с работадателем договариваться.

Николай У. 30 марта 2011 10:22

Блин. Я не пью, но гляда на такое, готов изменится к лучшему. :)))

zinaida k. 30 марта 2011 10:22

В политике деньги ,золото ,нефть .....все богатсвтво земли приводит к войне .Деньги ....иногда приносит людям слезы .....
Как говорят иногда нельзя лесть в проблемах другой семьи ....они сами помирится а мы останемся врагами .

Николай У. 30 марта 2011 10:21

Но разве нет международных рекрутинговых агенств? По-моему если погуглить, то найдётся. Более того, часто зарубежом им платят сами работодатели, и соответственно для работника это бесплатно.  

Авторизация

Войти