0ПонравилосьTatjana V. Её блог (1)

Как в наше время можно себя вылечить если нету денег?

18 октября 2009 16:59

Случилось так что работала на Лиго с t  под40- 2 дня после чего попала на больничный лист.В итоге всего этого осталось без работы и что самое страшное у меня обострилось мое старое а зто в любое место тело растут кисты.На зтот раз у меня все обострилось и киста выросла в горле.Сделали мне 1 операцию-и сейчас после месяца мне предстаит вторая.Это все платное.Может кто небудь знает другие средства которые не стоят так дорого?

Ключевые слова: Болезнь0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (7)

Удалённый пользователь 20 февраля 2010 02:22

ОЙ....Очистить банк .ай яай забыла ..кризухааа)))

Золотая р. 19 октября 2009 15:28

А Вы не пробовали народные средства , помимо хирургического вмешательства ? Например -Золотой ус обладает высокими лечебными свойствами. Это лучшее растение для лечения хронического панкреатита. Оно хорошо подавляет патогенную микрофлору, снимает боли, восстанавливает функцию поджелудочной железы, селезенки, коры надпочечников. Снимает воспаление желчного пузыря и желчных путей, желудка, тонкого кишечника. Нормализует кислотно-щелочной состав желудочно-кишечного тракта, выводит шлаки из организма. Снижает отек слизистой оболочки бронхов у астматиков, что резко улучшает общее состояние больных и часто приводит к полному излечению от бронхиальной астмы.Сок растения обладает высокими ранозаживляющими свойствами. Он хорошо лечит кожные болезни: лишаи, язвы, кистозные новообразования (ежедневные аппликации ватным тампоном, пропитанным соком из усов растения).
Соком листьев можно натирать больные суставы. Для улучшения зрения рекомендуется закапывать в глаза по 2 капли свежего сока листьев. Здоровья и благополучия Вам.
P.S.     Если у Вас нет этого растения ,могу дать отросточек.

Удалённый пользователь 18 октября 2009 22:34

Ваше хроническое заболевание -это реакция вашего же организма на какую-то, глубоко сидящую в вас, проблему, не физическую, конечно. Пока не решите её или плюните на неё, так и бедет выскакивать ваша киста то тут, то там. А вот как найти эту проблему? Может быть попробовать вспомнить первое её появление и жизненную ситуацию на тот момент. Затем последующие. И найти во всех что-то общее, может и оно будет проблемой. Не просто- стресс, а стресс по какой причине. Ведь и сейчас она не просто обострилась. Не просто освободиться от проблемы самому. Идти к специалисту, опять деньги. Но лучше один раз уплатить, чем всю жизнь под нож ложиться. это просто совет.
  А сейчас, когда она уже есть, не затягивать, Запущенное здоровье ещо дороже обойдётся.

Edgar P. 18 октября 2009 22:10

Ну дай Вам Всевышний всего хорошего!!!Народные(бесплатные)( средства в таких случаях особо не работают,,

Tatjana V. 18 октября 2009 19:10

Точный диагноз после 1 операции-Tu benignum radicis linguae reg.valeculae.    Вот это и есть диагноз

Удалённый пользователь 18 октября 2009 17:19

к тому же как Вам советовать если не указан точный диагноз?

Удалённый пользователь 18 октября 2009 17:18

любые новообразования подлежат оперативному удалению... это азы классической медицины - удалить и на гистологию! чтобы быть уверенным что нет канцера... народные средства в данном случае сомнительны и опасны - если Вы решитесь обойтись без хирургического вмешательства - это будет Ваш и причем достаточно рискованный выбор
сорри, это только мое персональное мнение

Авторизация

Войти