0ПонравилосьТамара Л. Её блог (1487)

Выбираем подарок на 8 марта

4 марта 2010 09:34


Вот и наступил март — месяц, в котором отмечают замечательный праздник 8 марта. Праздник праздником, но до его наступления многие люди начинают задумываться: а что же подарить на восьмое марта любимой, маме, сестре, теще… Не менее важно, как подарить?

Выбирая подарок на восьмое марта, помните два простых правила. Первое: подарок должен быть оригинальным. Второе: он должен демонстрировать ваше теплое отношение к человеку, которому вы его дарите. Бытовая техника и другие предметы хозяйственного использования пусть подождут следующего праздника. А вот цветы и конфеты, хоть и банальны, зато лучше, чем ничего. Но лучше всего, если они будут дополнением к основному подарку. Что же выбрать в качестве основного подарка?

Для дамы сердца

Бесспорно, прогуливаясь вместе мимо по улочкам города, вы неоднократно слышали фразы, типа: "Какой красивый поясок!" или "Мне очень нравится эта сумочка!" Вот вам и ответ на главный вопрос. Не нужно мудрить — если ваша избранница обратила свое внимание на конкретную вещь, да и еще сообщила об этом вам, значит, она не прочь этой вещью обладать. Другой вариант — подарить ей колечко или именной кулон. От такого подарка на восьмое марта будет в восторге любая девушка!

Подруге

Вы наверняка знаете все предпочтения друзей, поэтому им легче выбирать подарки. Хотите быть оригинальным? Купите в подарок на 8 марта красивую аромалампу или стильное украшение, которое подчеркнет достоинства ее фигуры и не только — пояс, качественную бижутерию (серьги, кулон, заколку для волос), или закажите ей эксклюзивную футболку. Знаете размеры подруги? Купите ей красивое белье. Другой вариант — сходить в косметический салон или на крутую вечеринку. Работаете в графических редакторах — коллаж, составленный из забавных фотографий, украсит комнату подруги на долгое время.

Маме, коллеге

Отличным подарком на 8 марта для мамы может стать кулинарная книга, или просто интересное чтиво, которое она предпочитает. Она также будет в восторге от такого эксклюзивного подарка, как фотокнига. Соберите в ней самые яркие моменты жизни — а потом соберитесь все вместе за чашечкой чая и кусочком торта, чтобы вспомнить их. Для коллеги хорошим подарком на восьмое марта станет записная книжка или ежедневник, стильная ручка или фоторамка.

Сестре

Отличным подарком на 8 марта для сестры станет прикольный блокнот или диск ее любимой группы. Так же обратите ваше внимание на разнообразные прикольные вещи, типа зеркальца, брелка, фоторамки, кружки или футболки с ее фото, косметики.

Теще

Пожалуй, это самый сложный вариант, особенно, если отношение с ней, как в анекдотах… Конфетно-букетные подарки будут, скорее всего, обязательным вариантом. А что к ним? Задвиньте еще дальше электрочайники, телевизоры и утюги. Разве что вторая мать любит выпить кофе — тогда кофеварка с коробочкой первоклассного кофе будет лучшим подарком. Многие мужчины также выбирают косметику или билеты в театр. Главное, правильно подобрать подарок, который должен полностью удовлетворять вкусы тещеньки.

Себе

Думая о мартовских подарках ближним, мы порой совершенно забываем о себе. А ведь восьмое марта — это день, когда можно не отказывать себе ни в чем. Думаете, что этот реглан дорогой? Ну и что! Ведь сегодня Женский день — а значит, отличный повод обновить гардероб стильной вещицей. Или же повеселиться от души с подругами, забыв обо всех домашних хлопотах.

Универсальный подарок

В наши дни все большую популярность приобретают разнообразные подарочные карты или сертификаты. Это может быть подарочная карта или сертификат на покупку косметики, духов, а так же на посещение салона красоты.

Главное, чтобы каждый подарок дарился с любовью и от чистого сердца. Ведь так приятно видеть на лице человека искреннюю улыбку и счастье!

семья.lv

Ключевые слова: подарок0, 8 марта0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (3)

Удалённый пользователь 4 марта 2010 21:30

Лучшим подарком для женщины ----ето любящий мужчина !

Удалённый пользователь 4 марта 2010 20:28

Подарочная карта ! А дальше пусть фантазии рвботают на эту сумму !

Удалённый пользователь 4 марта 2010 10:43


Бывает и так...


Проснувшись утром после пьянки,

Он бросил взгляд на календарь:

Пора подумать о подарках,

Глядишь - и кончится февраль

Придумать - дело не момента...

Не покупать же, скажем, торт?

А может в поисках презента

Махнуть сперва в "Ювелирторг"?

Сверкают бликами алмазы

Струится золотая цепь...

Брильянты? Для моей заразы?

Восьмого марта? Офигеть...

А может, сумочку какую...

Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...

А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???

Ну цены... ни фига ж себе.

Неделю бегал в магазины

Роше, Ланком и Л"Этуаль,

Полдня потратил на картины,

Чесал затылок на хрусталь

Смотрел наборчик маникюрный

С названьем странным "Золинген"

Платочек приглядел ажурный

Не то... не то... не то совсем.

Потом подумал про колготки

И не решившись и на них

Купил ей

ПЯТЬ

БУТЫЛОК

ВОДКИ!

Пусть будет праздник у двоих!!!

Авторизация

Войти